Наверх

Как не потерять талию в период пикников: советы от «Акашево»

Как не потерять талию в период пикников: советы от «Акашево»
Свежий воздух, встречи с друзьями, костер, барбекю - наконец-то мы дождались всеми любимого шашлычного сезона!

Советы для тех, кто заботиться о своей фигуре. Для тех, кто ведет здоровый образ жизни, придерживается правильного питания, особенно остро встает вопрос о том, что можно есть на природе, чтобы не навредить здоровью и фигуре.

Выбирайте для шашлыков нежирное мясо. Известно, что  курица - наиболее диетическое мясо, которое подходит для приготовления вкусного шашлыка, главное выбрать правильный маринад. В фирменных магазинах «Акашево»  вы найдете шашлыки в самых популярных и  вкусных маринадах.

Бедро  в маринаде «Южный». Это удачное сочетание любимых трав: чесночок, петрушка и укроп.


Крыло в маринаде «Барбекю»- для любителей «поострее». Маринад с перцем чили, красным перцем и кунжутом.

Голень в маринаде «Аджио» с добавлением красного и черного перца! 

А для тех, кто хочет запечь целую курочку - цыпленок Табака. Попробуйте приготовить цыпленка Табака на решетке для барбекю, аромат и вкус не оставят равнодушными никого и каждый сможет выбрать для себя самую любимую часть курочки.

Купаты «Белые с зеленью» - с них мы советуем начать пикник.  Это  мясо в ароматных травах в натуральной оболочке, которое легко и быстро приготовить!


Также в продаже: шашлык «Классический», колбаски Гриль, колбаски шашлычные.

Помните, что идеальный размер порции шашлыка - это 200- 300 гр. Съев такую порцию, вы не почувствуете тяжесть, а ваш организм насытится любимым блюдом! В фирменных магазинах «Акашево» представлен шашлык в небольших упаковках, весом до 1.5 кг - данной порции может хватить на всю семью!

Непременно ешьте больше овощей и зелени. Полезно и очень вкусно - в сочетании с сочным куриным мясом!

И еще один важный совет - больше двигайтесь! Вам не нужно тратить время на то, чтобы разделывать мясо, мариновать шашлык - все это сделали за вас в «Акашево». Поэтому пользуйтесь возможностью и двигайтесь – играйте, танцуйте, гуляйте по лесу. Здорового шашлычного сезона желает вам Птицефабрика Акашевская!

Progorodsamara, 03.05.2018, 12:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин03 мая 2018, 12:53
Какашево оно такое
Согласны с автором?
Стрелка03 мая 2018, 12:54
о... аж из Марий-Эл кур везём.. :-(
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 12:55
под атяшево косят
Согласны с автором?
Подрыв Устоев03 мая 2018, 13:21
Совсем в области местной птицы не осталось, мордодед всё сгубил
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ФРОСЯ03 мая 2018, 13:30
секс активный нужен и все спадет)
Согласны с автором?
кошелевец03 мая 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
секс активный нужен и все спадет)
приезжай к нам в кошелек - мы тебя в три смычка драть будем пока не похудеешь.
Согласны с автором?
ФРОСЯ03 мая 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
приезжай к нам в кошелек - мы тебя в три смычка драть будем пока не похудеешь.
выезжаю адрес пиши
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
выезжаю адрес пиши
Ждём около пивной на Финютина
Согласны с автором?
кирюха03 мая 2018, 14:01
Про меня не забывайте.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Про меня не забывайте.
Тоже хочешь в три смычка?
Согласны с автором?
оля03 мая 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Тоже хочешь в три смычка?
У тебя их ТРИ ????? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Совсем в области местной птицы не осталось, мордодед всё сгубил
Ну ты же кудахчешь тут. Или ты не местная?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
У тебя их ТРИ ????? :-D:-D:-D
Последствия от незамерзайки:-P
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 23:42
Совсем продажи не идут жа? Аналогично у Дубки или Компания поставка, многие как услышат сразу отворачиваются, у меня знаклсый тп работал там, за месяц накатал 6 к, оплатили 3к бензин и зп 13к:-D убежал сверкая тапками, сейчас где то в кинеле вроде норм получает тот же тп по кинельскому и кч району.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Совсем продажи не идут жа? Аналогично у Дубки или Компания поставка, многие как услышат сразу отворачиваются, у меня знаклсый тп работал там, за месяц накатал 6 к, оплатили 3к бензин и зп 13к:-D убежал сверкая тапками, сейчас где то в кинеле вроде норм получает тот же тп по кинельскому и кч району.
ТП - это тупая ..изда?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 13:11
Господа, страшно далеки вы от народа! Кто тут мясо в три горла ест, не смешите.
Согласны с автором?
горожанин04 мая 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Совсем в области местной птицы не осталось, мордодед всё сгубил
не свисти - по утрам вороны стаями летают.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
ТП - это тупая ..изда?:-D
Торгпред, но по сути вы правы, только тп будет за такую зп работть и свою машину бить
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Торгпред, но по сути вы правы, только тп будет за такую зп работть и свою машину бить
Нет, ну а ты как хотел? Компания, в который на протяжении последних нескольких лет просто дикая текучка и чтобы там работать было зашибись? :)) Вон какой-то хрен в конце прошлого года работал, так у него еще хуже вышло. Смотря где и кем еще, кому-то и понравилось (если отзывы не заказные)

https://otrude.net/employers/59012#
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 16:56
любите, искренно, ненадуманно, и будьте любимыми, тогда и какая-то там талия вам дорогу никогда не перейдет.
все остальное -ложь, в том числе и самой себе.
правда, красиво жить.................................................заманчивее талии.
с этой минуты вы становитесь обыкновенной.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 07:42
Алкашево)))))
Согласны с автором?