Наверх

«В разгар вечеринки»: в Самаре гостья всадила нож в сожителя подруги

«В разгар вечеринки»: в Самаре гостья всадила нож в сожителя подруги
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Кровавый инцидент произошел в одном из домов по улице Партизанской

Накануне по подозрению в покушении на убийство была задержана 35-летняя жительница Самары. Инцидент, в ходе которого мужчина получил множественные ножевые ранения, произошел 19 апреля в квартире дома на улице Партизанской.

После полуночи в дежурную часть полиции поступил звонок от местной жительницы с просьбой о помощи.

Прибыв по указанному адресу, женщина рассказала полицейским, что сильно боится за мужа, ведь на него набросилась ее подвыпившая подруга. Как впоследствии выяснилось, волнения женщины были не напрасными: в пустой квартире был обнаружен мужчина с множественными колото-резанными ранениями. Пострадавший был госпитализирован.

Незадолго до инцидента проходило застолье, участниками которого стали хозяева и гости - две подруги. В разгар вечеринки 35-летний мужчина повздорил  с одной из дамочек. Когда ситуация окончательно вышла из-под контроля, хозяйка квартиры решила обратиться за помощью к полицейским. Так как отношения оппоненты выясняли громко, для совершения звонка женщина вышла на улицу.

Собранные материалы свидетельствовали: выяснение отношений гостьи и потерпевшего закончилось тем, что последний получил ножевые ранения. Сотрудники уголовного розыска, в кратчайшие сроки установили личность подозреваемой и адрес, где она могла находиться. Вскоре женщина, ранее судимая за незаконный оборот наркотиков, была задержана. Она не стала отрицать своей причастности к преступлению.

Накануне принято решение о возбуждении уголовного дела по части 3 статьи 30 части 1 статьи 105 УК РФ «Покушение на убийство». Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самаре. 

 

Анастасия Молчанова, 29.04.2018, 10:27
Тэги: Происшествия, Женщины, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 апреля 2018, 10:37
страшнее бабы зверя нет :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Зович29 апреля 2018, 10:37
Ну нельзя же так. Сегодня у вас в заголовке набор слов. Завтра букв?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 10:45
Он болел за Факел.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 апреля 2018, 10:49
Немотивируемая агрессия со стороны женщины есть прихнак того что она ведет малодинамичный образ эизни и не катается на ВелосипедеB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 апреля 2018, 10:55
Друзья исправлять ситуатцию в стране возложена на 3-е управление КГБ СССР%-8
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 11:01
Шнублик ,научись уже писать без ошибок. Не бери пример с Настеньки .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 апреля 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик ,научись уже писать без ошибок. Не бери пример с Настеньки .
Настя хорошее имя оно мне нравится:-) писать правилно не бубу учится ибо я карьер как Отто Вилли Куусенен по головам своих друзей делать не собираюсь мое дело маленькое кататся на Велосипедике и пить чай из термоса с воробьями:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 11:09
убей мою подругу
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик ,научись уже писать без ошибок. Не бери пример с Настеньки .
Этот даун тебя все равно не поймёт
Согласны с автором?
посол Огурцов29 апреля 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Немотивируемая агрессия со стороны женщины есть прихнак того что она ведет малодинамичный образ эизни и не катается на ВелосипедеB-|
...без седла :-D
Согласны с автором?
михаил29 апреля 2018, 11:12
Говорил же.Никогда не бухайте с ТРЕМЯ бабами одновременно.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 апреля 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Этот даун тебя все равно не поймёт
Как говорил ПРОсралин если нас не навидят значит мы делаем все правильно:-D гы гы гы гы
p.s. а самое смешное то что вы срулинисты его снова клонировать хотите:-D гы гы гы...
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Настя хорошее имя оно мне нравится:-) писать правилно не бубу учится ибо я карьер как Отто Вилли Куусенен по головам своих друзей делать не собираюсь мое дело маленькое кататся на Велосипедике и пить чай из термоса с воробьями:-)
Ну если # Какусин # тогда пиши .тебе можно . Тем более друзья воробьи .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 апреля 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Этот даун тебя все равно не поймёт
Лондон отмашку уже дал....:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Говорил же.Никогда не бухайте с ТРЕМЯ бабами одновременно.
Я постоянно так делаю:-P
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
страшнее бабы зверя нет :-D
Как эт? А ты?:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Настя хорошее имя оно мне нравится:-) писать правилно не бубу учится ибо я карьер как Отто Вилли Куусенен по головам своих друзей делать не собираюсь мое дело маленькое кататся на Велосипедике и пить чай из термоса с воробьями:-)
да ты ещё и чай из воробьев завариваешь? ну ты и кретин
Согласны с автором?
Босс29 апреля 2018, 11:34
Ю, с..ка, вечеринка быдла, б..ть.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Настя хорошее имя оно мне нравится:-) писать правилно не бубу учится ибо я карьер как Отто Вилли Куусенен по головам своих друзей делать не собираюсь мое дело маленькое кататся на Велосипедике и пить чай из термоса с воробьями:-)
Что в переводе на общечеловеческий язык означает: Стар я уже учиться, память подводит. Да стыдно, что позорю самарское велосообщество своим безграмотным письмом, но ничего поделать с собой не могу.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 апреля 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Что в переводе на общечеловеческий язык означает: Стар я уже учиться, память подводит. Да стыдно, что позорю самарское велосообщество своим безграмотным письмом, но ничего поделать с собой не могу.
Абсолютно нет поясню почему катание на Велосипеде это в кайф а плести интриги ради болшей пайки чем у других это с моей точки зрения скууучно ибо жизнь это эмоции это рефлексия:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 апреля 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Что в переводе на общечеловеческий язык означает: Стар я уже учиться, память подводит. Да стыдно, что позорю самарское велосообщество своим безграмотным письмом, но ничего поделать с собой не могу.
Вот сейчас мне надо ехать на Велосипеде на шапито что бы Швея там мне вшила молнию в брюки от моей формы а потом мне надо ехать к мастеру который починит мой планшет:-) а потом я созванюсь со своими Велокорешами и мы поедим кататся если с погодой не попадем в проссак:-)
Согласны с автором?
настя29 апреля 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
страшнее бабы зверя нет :-D
Сколько можно писать об этом мусоре .Можно что-нибудь про психически нормальных. Все криминальные новости о спившихся бабах стоящих на учете в психдиспансере да еще судимых.Что в Самаре нормальных баб нет.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Говорил же.Никогда не бухайте с ТРЕМЯ бабами одновременно.
Плюсанул.В этом и есть ИСТИНА.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 18:38
Всадила... Жаргон с зоны. Ну и заголовок!
Согласны с автором?
МАША29 апреля 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
страшнее бабы зверя нет :-D
Какие бабы - мутанты! Наелись и напились всякой химии за последние 25 лет!!! Вот и результаты ! Пипец!:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Я постоянно так делаю:-P
И до сих пор жив? Удивительно...
Согласны с автором?
гошик01 мая 2018, 18:11
Ну.....за мужскую компанию.Бухайте с мужиками.По ДВА бокальчику.
Согласны с автором?