Наверх

В Самарской области вор-наркоман собирал коноплю на автобусной остановке

В Самарской области вор-наркоман собирал коноплю на автобусной остановке
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Мужчина не знал, как развлечь себя, имея несовершеннолетнего ребенка и мать-инвалида, поэтому травился коноплей, которую раз за разом собирал у автобусной остановки

На днях был осужден мужчина, собиравший коноплю у автобусной остановки в Сызрани. Об этом сообщает портал ktv-ray.

В сентябре прошлого года мужчина пришел к заросшей сорняком остановке, нарвал там дикорастущею коноплю, а собранный "урожай" мужчина сложил в пакет из-под чипсов «Лейз». Наркотическое средство злоумышленник решил замаскировать под камнем около той же автобусной остановки, и оставил "заначку" до зимы.

В январе этого года мужчина вернулся к месту, конопля уже высохла и, как потом выяснилось, весила 6,22 грамма. Забрав из-под камня пакет, он решил «снять новый урожай»: на заснеженной территории стояла нескошенная конопля. Масса вновь собранного наркотического средства составила 19,90 граммов. Вот только до конца приготовить свое «блюдо» не успел. Его задержали полицейские. При обыске сотрудники обнаружили два пакета с марихуаной.

Как выяснилось, злоумышленник уже был осужден за кражу и находился в момент задержания на испытательном сроке. С учетом того, что вор-наркоман имеет несовершеннолетнего ребенка и мать-инвалида, а также страдает хроническими заболеваниями, суд приговорил мужчину к одному году и шести месяцам условного срока наказания.
 

Анастасия Молчанова, 29.04.2018, 19:00
Тэги: Происшествия, Полиция, Проверка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК29 апреля 2018, 19:08
В этой стране абсурда наркоманы энтузиасты борются с сорняками облагораживая тем самым окружающую народ биосферу а чиновники в погонах вставляют им палки в колесаB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 19:15
у нас весь гаражный массив в ней пусть приезжает на прополку.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
у нас весь гаражный массив в ней пусть приезжает на прополку.
Уже?8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 19:46
Президент Южной Кореи отчитался Путину о переговорах с Ким Чен Ыном
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
В этой стране абсурда наркоманы энтузиасты борются с сорняками облагораживая тем самым окружающую народ биосферу а чиновники в погонах вставляют им палки в колесаB-|
В колеса?
Согласны с автором?
Мент29 апреля 2018, 19:56
Согласны с автором?
Мент29 апреля 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
помер
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 20:07
В кв холодно. Департа мент благоустройства посадил рядом с оста новкой что ли ?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
от конопли
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
В кв холодно. Департа мент благоустройства посадил рядом с оста новкой что ли ?
Спать иди, дэбил!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
transleit, please.
Kann man übersetzen?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 апреля 2018, 21:36
Друзья не у кого нет искомой мной книги очень надо срочно автор Девид Девиз называется Пилотирование реактивных больших самолетовB-| Заранее вам спасибо
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Президент Южной Кореи отчитался Путину о переговорах с Ким Чен Ыном
Хочет майорские звездочки.
Согласны с автором?
Друг шнублика29 апреля 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Друзья не у кого нет искомой мной книги очень надо срочно автор Девид Девиз называется Пилотирование реактивных больших самолетовB-| Заранее вам спасибо
зачем ? в интернете все найдешь .
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
зачем ? в интернете все найдешь .
В интернете палево, а он видимо решил угнать белый лебедь, и на пентагон:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
transleit, please.
Kann man übersetzen?
Тебе на какой перевести?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Тебе на какой перевести?
чтобы так торкнуло
Согласны с автором?
Друг шнублика29 апреля 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
В интернете палево, а он видимо решил угнать белый лебедь, и на пентагон:-D
А ты , что за него отвечаешь ? Ты всё за всех знаешь ?:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2018, 23:25
Вы серьёзно?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 апреля 2018, 00:06
Куда бы завтра поехать что бы сарделички пожарить на шампурахB-| есть два варианта либо на лысую гору в студеный либо в Загон:-) если на велоконсилиуме преобладает большинство за загон то я в таком случае возьму с собой самовар=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
А ты , что за него отвечаешь ? Ты всё за всех знаешь ?:-)
Ну во первых я предположил, а во вторых, за этого шизофреника должен доктор отвечать;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 апреля 2018, 00:12
И еще скорее всего я не буду пить потому что на Открытии велосезона я так наклюкался с велодрузьями что валялся за конюшней в кустахB-| а потом на следующий день голова была деревянной
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Куда бы завтра поехать что бы сарделички пожарить на шампурахB-| есть два варианта либо на лысую гору в студеный либо в Загон:-) если на велоконсилиуме преобладает большинство за загон то я в таком случае возьму с собой самовар=-D
Кстати, заодно изучишь управление реактивной тягой:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
И еще скорее всего я не буду пить потому что на Открытии велосезона я так наклюкался с велодрузьями что валялся за конюшней в кустахB-| а потом на следующий день голова была деревянной
Настоящий Шнублик не пьёт, и в десять вечера отрубается. Ты кто?8-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 апреля 2018, 00:20
Я сегодня выспался сьездил на шапито брючки от охранной формы здал в починку планщетик с трестнутым экраном в ремонт тоже здал потом поел поспал под лекцию СВ Савельева так что я не намерен с вами ругатся=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня выспался сьездил на шапито брючки от охранной формы здал в починку планщетик с трестнутым экраном в ремонт тоже здал потом поел поспал под лекцию СВ Савельева так что я не намерен с вами ругатся=-D
Чё с брюками? Нагнулся неудачно чтоль?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 апреля 2018, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Настоящий Шнублик не пьёт, и в десять вечера отрубается. Ты кто?8-|
я есть я и никто другой а доказывать обратное тем более такому скептику как вы считаю бесмысленной мишурой:-)
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
я есть я и никто другой а доказывать обратное тем более такому скептику как вы считаю бесмысленной мишурой:-)
Кстати, где вчера был Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 00:30
Конопля, текм более выращенная тобой это чистый продукт, это не фуфло из магнита и ашана типа окорочков химических гелевых и прочей химии......выращенная на антибиотиках и прочих гормонах роста...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 апреля 2018, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Чё с брюками? Нагнулся неудачно чтоль?:-D
Нет на ширинке молния разошласьB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 апреля 2018, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, где вчера был Жбан?
Слышал о нем но не видил а вот Клауса видил он тоже Велосипедист:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 апреля 2018, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, где вчера был Жбан?
Спокойной ночи:-)
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Спокойной ночи:-)
Спокойной ночи.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Конопля, текм более выращенная тобой это чистый продукт, это не фуфло из магнита и ашана типа окорочков химических гелевых и прочей химии......выращенная на антибиотиках и прочих гормонах роста...
Сейчас кстати очень удачное время для рассады;-)
Согласны с автором?
Друг шнублика30 апреля 2018, 00:52
[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 01:58
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, не ругайся!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 04:31
В ответ на комментарий пользователя
Спать иди, дэбил!
Это ты азарову ?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
Друзья не у кого нет искомой мной книги очень надо срочно автор Девид Девиз называется Пилотирование реактивных больших самолетовB-| Заранее вам спасибо
Опять просрочки нажрался придурь
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
И еще скорее всего я не буду пить потому что на Открытии велосезона я так наклюкался с велодрузьями что валялся за конюшней в кустахB-| а потом на следующий день голова была деревянной
И ж@па, как всегда после обильных возлияний очень сильно болела
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 апреля 2018, 07:53
Доброе утро:-) и в первую очередь тому злому человеку который написал адрессованную мне синтаксическую гадостьB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 апреля 2018, 08:03
Principium et fons злобы в человеке является статика или как я уразумею очаг воспалительного процесса (это как следствие)а непосредственно причина застойные явления которые имеют либо экзогенное либо эндогенное началоB-|
Согласны с автором?
Друг шнублика30 апреля 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, не ругайся!
Никакая не Мальвина , хотел мужика , вот Я ;-)
Согласны с автором?
Горож30 апреля 2018, 10:36
Жесть, за что судимость то, за то что дикорастущую траву на остановке нарвал?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Жесть, за что судимость то, за то что дикорастущую траву на остановке нарвал?
Да
Согласны с автором?
Khasanov R30 апреля 2018, 11:45
"Мужчина не знал, как развлечь себя, имея несовершеннолетнего ребенка и мать-инвалида, поэтому травился коноплей, которую раз за разом собирал у автобусной остановки" - что ж вы не ловите тех, кто так же не знает как себя развлечь и "травится" продукцией из магазинов "Горилка" и "Красное и Белое"?
Сдается мне алкоголь похлеще "травит" то.
Согласны с автором?
Жбан30 апреля 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Да ты проффесианал
Согласны с автором?
Киллер30 апреля 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Цыгане
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 20:05