Наверх

В Самарской области лоб в лоб столкнулись «Нива» и Hyundai: один из водителей погиб

В Самарской области лоб в лоб столкнулись «Нива» и Hyundai: один из водителей погиб
16+
Фото: Андрей Суркин / vk.com/dtp_sam

В ночь на понедельник, 30 апреля, в Кинеле произошло ДТП со смертельным исходом. Там лоб в лоб столкнулись «Нива» и Hyundai. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП Самара».

По предварительным данным, в результате случившегося погиб водитель иномарки. На месте аварии работали сотрудники МЧС и медики скорой помощи. В настоящее время подробности случившегося устанавливаются.

Анастасия Вислогузова, 30.04.2018, 10:51
Тэги: ДТП, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Друг шнублика30 апреля 2018, 11:08
"Ты посигналь слышишь водитель , ты посигналь и не гони .."
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 11:23
Зато бессмертными стали).
Согласны с автором?
Фото30 апреля 2018, 11:25
Такой светлый участок , надо либо быть слепым , либо в хлам пьяным .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
"Ты посигналь слышишь водитель , ты посигналь и не гони .."
Опять забухала?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 11:58
прогород . незамерзайку начали рекламировать???
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Опять забухала?
бедолага что совсем никто не даёт? бабы везде мерещятся???
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 12:02
Увидел незамерзайку по 80 руб. и отвлекся.
Согласны с автором?
Друг , друга шнублика30 апреля 2018, 12:04
:-D почему я должна оправдываться , при этом ничего такого не делая ?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
бедолага что совсем никто не даёт? бабы везде мерещятся???
Ну извини что не мерещатся как вашей братии "мужики"!
Согласны с автором?
Мальвина30 апреля 2018, 12:10
ПЛИВЕТ ВСЕМ ! кто хотел и не очень меня слышать !;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
:-D почему я должна оправдываться , при этом ничего такого не делая ?
Терзают меня смутные сомнения......>:> Раз ты не бухаешь, тогда либо тяжёлые наркотики, либо..... соседка по палате Шнублика:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
ПЛИВЕТ ВСЕМ ! кто хотел и не очень меня слышать !;-)
Ну пЛивет, пЛивет:-D Праздники уже начались?:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну извини что не мерещатся как вашей братии "мужики"!
это ты сейчас типа спетросянил так?
Согласны с автором?
Мальвина30 апреля 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну пЛивет, пЛивет:-D Праздники уже начались?:-D
У кого - то может и да . У меня нет ) .Салют хочу , жду 9 мая !
Согласны с автором?
Мальвина30 апреля 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Терзают меня смутные сомнения......>:> Раз ты не бухаешь, тогда либо тяжёлые наркотики, либо..... соседка по палате Шнублика:-D
А это дотошливая стрелка , допросы устраивает ? Потому ,,,
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
А это дотошливая стрелка , допросы устраивает ? Потому ,,,
Почему,,,?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
это ты сейчас типа спетросянил так?
От тебя юморить научился!
Согласны с автором?
Мальвина30 апреля 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Почему,,,?
8-* Я Незнаю ответа в 2 х словах . Думайте что хотите .
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
ПЛИВЕТ ВСЕМ ! кто хотел и не очень меня слышать !;-)
Проваливай свинота
Согласны с автором?
Мальвина30 апреля 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Проваливай свинота
Пнх , пнх ,- ещё 100 раз тебе , швабра скелетная
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 13:37
Слишком высокая плата за комфорт и удобства, которые даёт авто.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 20:39
Наши тазики прочней ! На них и в танковую атаку не страшно .
Согласны с автором?
горожанин03 мая 2018, 08:24