Наверх

Газон на «Самара Арене» успешно пережил первый тестовый матч

Газон на «Самара Арене» успешно пережил первый тестовый матч
16+
Фото: twitter.com/SamRegion_Press
Сейчас футбольное поле готовят к следующей игре

В субботу, 28 апреля, на стадионе «Самара Арена» прошел первый тестовый матч между командами ФНЛ «Крылья Советов» и «Факел». Игра вышла напряженная, но самарцы смогли вырвать победу у гостей из Воронежа со счетом 2:1.

Как сообщили в областном правительстве, газон, за наличие которого на стадионе переживали почти все самарцы, успешно выдержал нагрузку во время матча. На данный момент рабочие приступили к подготовке поля к следующей игре, пишет «Самарская газета». В частности, будет проводиться комплекс мероприятий, способствующих росту и укреплению газона.

Напомним, второй тестовый матч на стадионе «Самара Арена» состоится в воскресенье, 6 мая. В этот день «Крылья Советов» встретятся с краснодарской «Кубанью». Игра пройдет при полной загрузке стадиона — 45 тысяч зрителей. 

Анастасия Вислогузова, 30.04.2018, 15:55
Тэги: Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Партизан30 апреля 2018, 16:11
"почти все самарцы" плевать хотели на газон, стадион и прочий мундиаль
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 16:17
Мундеаль-воровской шабаш-вон из Самары!!! Кривоногие футболисты -приспешники жулья-отмывочная машина а не спорт.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
"почти все самарцы" плевать хотели на газон, стадион и прочий мундиаль
Конечно. Ведь газон положили. Теперь ныть практически не о чем. Осталось только о благоустройстве вокруг стадиона. И то нытья на месяц хватит. Как нытикам дальше жить непонятно. Московское шооссе закончили. Кольца закончили. Тунели не затопило. Газон уложили. Матч провели.
А баба яга все равно против. Ай ай ай.
Согласны с автором?
Нытик30 апреля 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Конечно. Ведь газон положили. Теперь ныть практически не о чем. Осталось только о благоустройстве вокруг стадиона. И то нытья на месяц хватит. Как нытикам дальше жить непонятно. Московское шооссе закончили. Кольца закончили. Тунели не затопило. Газон уложили. Матч провели.
А баба яга все равно против. Ай ай ай.
В Самаре столько недостатков, ныть не переныть. Так что не переживай за нас.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гошик30 апреля 2018, 17:02
Давайте жить дружно.По ТРИ бокальчика предлагаю.
Согласны с автором?
михаил30 апреля 2018, 17:04
Тестовый,не тестовый,а стадион ништяковый.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Конечно. Ведь газон положили. Теперь ныть практически не о чем. Осталось только о благоустройстве вокруг стадиона. И то нытья на месяц хватит. Как нытикам дальше жить непонятно. Московское шооссе закончили. Кольца закончили. Тунели не затопило. Газон уложили. Матч провели.
А баба яга все равно против. Ай ай ай.
Пробки на московском последнии два дня еще больше чем до реконструкции
Согласны с автором?
вероника30 апреля 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Пробки на московском последнии два дня еще больше чем до реконструкции
Это Володька Руднев наверное старается.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
на узбеках бы ваще разорились.
кошелевцы клали
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Таджики из кошелька
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Пробки на московском последнии два дня еще больше чем до реконструкции
Че ты ноешь падаль не разобравшись . На выезде со стороны Мехзавода пробка была из за того что в районе Меги мост ремонтируют и сужение сделали.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2018, 18:46
В советские времена футболистов почитали и играли они конечно же за немалые деньги и машины и подарки но играли они с душой с сердцем за союз за товарищей за совесть за честь! Когда нибудь после 3 мировой войны спустя лет 50 а может и 100 они возродятся и их не будут волновать деньги! И тогда советский футбол покажет себя лет на 20 восстановления пока не придут новые меченые с запада!
Согласны с автором?
Демьян Вредный30 апреля 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре столько недостатков, ныть не переныть. Так что не переживай за нас.
Вы нытики по жизни.
Вы скоро будете ныть, что солнце слишком ярко светит и птицы очень громко поют.
Вы будете ныть даже в гробу, что вас не так положили и медленно несут.
Потому что вы нытики ПО ЖИЗНИ !
Согласны с автором?
Типа крутой30 апреля 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Вы нытики по жизни.
Вы скоро будете ныть, что солнце слишком ярко светит и птицы очень громко поют.
Вы будете ныть даже в гробу, что вас не так положили и медленно несут.
Потому что вы нытики ПО ЖИЗНИ !
И что медленно разлагаются, вот:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 00:55
"Сейчас футбольное поле готовят к следующей игре"

что значит "готовят"? гафно убирают? или опять прошивают?
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Вы нытики по жизни.
Вы скоро будете ныть, что солнце слишком ярко светит и птицы очень громко поют.
Вы будете ныть даже в гробу, что вас не так положили и медленно несут.
Потому что вы нытики ПО ЖИЗНИ !
А ты видимо - Адэпт. Адаптируешся и прогинаешся под всё что тебе вменяют. Сказали что это хорошо, и ты рад. Ссут в уши , и ты счастлив.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
"Сейчас футбольное поле готовят к следующей игре"

что значит "готовят"? гафно убирают? или опять прошивают?
Опять стелят.....
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Конечно. Ведь газон положили. Теперь ныть практически не о чем. Осталось только о благоустройстве вокруг стадиона. И то нытья на месяц хватит. Как нытикам дальше жить непонятно. Московское шооссе закончили. Кольца закончили. Тунели не затопило. Газон уложили. Матч провели.
А баба яга все равно против. Ай ай ай.
Согласны с автором?
Нытик01 мая 2018, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Че ты ноешь падаль не разобравшись . На выезде со стороны Мехзавода пробка была из за того что в районе Меги мост ремонтируют и сужение сделали.
А этот мост непременно нужно было на первомайские праздники ремонтировать?
Согласны с автором?
Нытик01 мая 2018, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Вы нытики по жизни.
Вы скоро будете ныть, что солнце слишком ярко светит и птицы очень громко поют.
Вы будете ныть даже в гробу, что вас не так положили и медленно несут.
Потому что вы нытики ПО ЖИЗНИ !
Может просто реалисты?
Согласны с автором?
кирюха01 мая 2018, 10:18
Про меня не забывайте.
Согласны с автором?
горожанин01 мая 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
А этот мост непременно нужно было на первомайские праздники ремонтировать?
а причем здесь майские праздники ? его давно начали - и не скоро кончат.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
А этот мост непременно нужно было на первомайские праздники ремонтировать?
Его там делают давно .
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 06:05
В ответ на комментарий пользователя
Давайте жить дружно.По ТРИ бокальчика предлагаю.
Ээээ, стопЭ! Ты чет разогнался с синькой.
По одному бокальчику и не более :-D
Согласны с автором?
Самарец02 мая 2018, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Конечно. Ведь газон положили. Теперь ныть практически не о чем. Осталось только о благоустройстве вокруг стадиона. И то нытья на месяц хватит. Как нытикам дальше жить непонятно. Московское шооссе закончили. Кольца закончили. Тунели не затопило. Газон уложили. Матч провели.
А баба яга все равно против. Ай ай ай.
Вы реально чиновник или не далекий. На те деньги (23 миллиарда )что вбухали в сарай можно было построить два онкоцентра или 40 поликлиник или 80 детских садов или школ. Можно было в каждом дворе в городе построить спортплощадку и содержать ее вместе с тренером 20 лет. А вы подумали сколько будет стоить содержание этого объекта после и кто за это будет платить если только на содержание территории около объекта до осени заложили 60 миллионов.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
"почти все самарцы" плевать хотели на газон, стадион и прочий мундиаль
Урод ты партизан!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
А этот мост непременно нужно было на первомайские праздники ремонтировать?
На майские - особенно ретиво, с истинно пролетарским пылом!)
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Че ты ноешь падаль не разобравшись . На выезде со стороны Мехзавода пробка была из за того что в районе Меги мост ремонтируют и сужение сделали.
Ну конечно, откуда людям разобраться. Мост то ведь всего целый третий год ковыряют
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Вы нытики по жизни.
Вы скоро будете ныть, что солнце слишком ярко светит и птицы очень громко поют.
Вы будете ныть даже в гробу, что вас не так положили и медленно несут.
Потому что вы нытики ПО ЖИЗНИ !
Такие ретивые бодрые юноши, как ты, очень быстро ссыпаются позвоночником в трусы, чуть мир покосился, и вся бодрость быстро кончается. Буквально после первой коюнувшей в глаз птицы, романтик ты куев!
Согласны с автором?
Андрей03 мая 2018, 00:09