Наверх

Мужчина из Борского района дождался, когда его знакомая уснет, и украл у нее деньги

Мужчина из Борского района дождался, когда его знакомая уснет, и украл у нее деньги
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Сумма награбленного составила 2500 рублей

В Борском районе Самарской области произошло ограбление. В день совершения преступления пострадавшая 1971 года рождения, находясь у себя дома, распивала спиртные напитки со знакомым. Дождавшись, пока женщина уснет, гость похитил из шифоньера денежные средства в размере 2500 рублей, после чего скрылся.

Сотрудники  полиции смогли задержать подозреваемого. Им оказался 49-летний безработный мужчина, судимый ранее за кражу. Злоумышленник сознался в содеянном.

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. 

Владислав Кирсанов, 01.05.2018, 12:44
Тэги: Криминал, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 мая 2018, 12:51
Как обычно, сумма=срок. Да здравствует наш суд, самый справедливый в мире!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Как обычно, сумма=срок. Да здравствует наш суд, самый справедливый в мире!
Жалко только что на чиновников это не распостраняется.Все на пожизненное потянули бы.Не одного бы не осталось.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кошелек01 мая 2018, 12:58
Ждем ,Жбана и Шнублина на мероприятие
Согласны с автором?
Кошелек01 мая 2018, 13:00
Незамерзайка бесплатно,шашлык из полевок
Согласны с автором?
житель Кошелька01 мая 2018, 13:04
Жбан и Шнублик наше достояние
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 13:11
Какой коварный план!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Жалко только что на чиновников это не распостраняется.Все на пожизненное потянули бы.Не одного бы не осталось.
Вот и хр@н то
Согласны с автором?
Беня Ташкентский01 мая 2018, 13:14
Вот гнида, теперь получается он -КРЫСА ! Первоочередное что нужно будет сделать в СИЗО - сделать ему соответсвующую наколку, чтоб порядочные сидельцы знали -кто перед ними-
Согласны с автором?
друг шнублика01 мая 2018, 13:30
Взял бы да и спросил ? Нет красть надо .
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 13:52
Чувак к успеху шёл - на первый ипотечный взнос в кошельке собирал :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 мая 2018, 14:11
А в Беларусской ССР тем временем запуситили новый завод в строй но у наших Социоинженеров несколько другие планы народ надо психологически подавить до такой степень что бы потом навязать народу нового сралина в виде шойгу или иного нородца:-)
Согласны с автором?
вероника01 мая 2018, 14:46
Володька Руднев наверное постарался.
Согласны с автором?
гошик01 мая 2018, 14:47
Ну......за знакомую которая засыпает раньше.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 14:48
За 2,5тыс. руб. - 2 года. А за 2,5млн.руб.-домашний арест! Ахренеть!
Согласны с автором?
алёна01 мая 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Взял бы да и спросил ? Нет красть надо .
Я бы не заснула.
Согласны с автором?
васильева01 мая 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
За 2,5тыс. руб. - 2 года. А за 2,5млн.руб.-домашний арест! Ахренеть!
А за 2,5 ярда тебя вообще не тронут.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
А за 2,5 ярда тебя вообще не тронут.
А если больше, так вообще орден " за оболванивание населения " дадут
Согласны с автором?
Друг шнублика01 мая 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Я бы не заснула.
,,;Женщина , я не танцую.."
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
,,;Женщина , я не танцую.."
Это ты так думаешь ....
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
А за 2,5 ярда тебя вообще не тронут.
За границу полетит частным рейсом :-D
Согласны с автором?
Владимир Юрасов02 мая 2018, 01:41
И обязательно орден.
Согласны с автором?
Киллер02 мая 2018, 09:47
Я петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 16:49
Весь прогород в курсе
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 08:13
Видать не дождалась,когда её оприходует,вот и заснула:-)
Согласны с автором?