Наверх

Матч «Крылья Советов» – «Кубань» на «Самара Арене»: реализовано 40 тысяч билетов

Матч «Крылья Советов» – «Кубань» на «Самара Арене»: реализовано 40 тысяч билетов
16+
Фото: официальный сайт «Крыльев Советов»
Такая посещаемость может обновить зрительский рекорд самарского клуба в 21 веке

Матч «Крылья Советов» – «Кубань», который состоится 6 мая на стадионе «Самара Арена», может стать самым посещаемым для самарского клуба в 21 веке. 

Организаторы отмечают, что на встречу реализовано около 40 тысяч билетов, потому в свободной продаже билетов нет. Такое количество человек также может побить рекорд ФНЛ. 31 марта 2001 года за поединком «Крылья Советов» – «Торпедо» на «Металлурге» наблюдало 36 000 болельщиков.

Стартовый свисток судьи во встрече самарцев и краснодарцев прозвучит в 17:00 по самарскому времени. 

Владислав Кирсанов, 01.05.2018, 13:19
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 мая 2018, 13:31
Так идут то не из-за крыльев, а просто новый стадион посмотреть...:-D
Игра "крыльев" интересны процентам 10 от посетителей.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Так идут то не из-за крыльев, а просто новый стадион посмотреть...:-D
Игра "крыльев" интересны процентам 10 от посетителей.
И что?
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 13:53
Ну и куй с ним
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 мая 2018, 14:17
футбол это душевная бол:-)
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 14:21
Футбол это фуфло
Согласны с автором?
кирюха01 мая 2018, 14:38
Про меня не забудьте.
Согласны с автором?
гошик01 мая 2018, 14:39
Ну....за рекорд посещаемости.По бокальчику.
Согласны с автором?
михаил01 мая 2018, 14:43
Даёшь полную загрузку.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 14:48
А вдруг стартовый свисток раздастся в 17-03? Пригород, вы уж там следите за судьей!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 18:34
Картинка с полупустыми трибунами как бы намекает на то, как эти билеты все "раскупили". Опять барыгам все слили. Пипец. Никогда. НИКОГДА не было такого, что бы на Металлург не было билетов. Битком стадион был, но билет всегда можно было взять. А тут на тебе - сорок тысяч раскупили. Уроды.
Специально на заблоченый роскомнадзором прогород зашел через впн что бы этот гневный комментарий написать ))
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Картинка с полупустыми трибунами как бы намекает на то, как эти билеты все "раскупили". Опять барыгам все слили. Пипец. Никогда. НИКОГДА не было такого, что бы на Металлург не было билетов. Битком стадион был, но билет всегда можно было взять. А тут на тебе - сорок тысяч раскупили. Уроды.
Специально на заблоченый роскомнадзором прогород зашел через впн что бы этот гневный комментарий написать ))
Напоминает тебе.
А за других чё говоришь?
Согласны с автором?
Н01 мая 2018, 20:36
ниужели никто не задумывлся, 40000 человек скинулись по 300 рублей, в итоге 12 лямов
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Картинка с полупустыми трибунами как бы намекает на то, как эти билеты все "раскупили". Опять барыгам все слили. Пипец. Никогда. НИКОГДА не было такого, что бы на Металлург не было билетов. Битком стадион был, но билет всегда можно было взять. А тут на тебе - сорок тысяч раскупили. Уроды.
Специально на заблоченый роскомнадзором прогород зашел через впн что бы этот гневный комментарий написать ))
А от куда у них будет с полным если на первый матч всего 15 тысяч продавали?
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Про меня не забудьте.
Класс фотка.настоящая рожа этого придурка
Согласны с автором?
Гвашик01 мая 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну....за рекорд посещаемости.По бокальчику.
Бедная твоя печёночка! ;)пей на здоровье и приход ума..
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
А от куда у них будет с полным если на первый матч всего 15 тысяч продавали?
Те сектора на которые была продажа были полупустые. Ну если не верите у вас будет прекрасная возможность найти сорок тысяч болельщиков на следующем матче. А мне опять у перекупов билет брать и смотреть на свободные кресла вокруг.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Мы в курсе.
Повторяешься.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Так идут то не из-за крыльев, а просто новый стадион посмотреть...:-D
Игра "крыльев" интересны процентам 10 от посетителей.
Правильно, билеты бесплатно раздавали, вот и побили этот рекорд
Согласны с автором?
житель02 мая 2018, 22:29
Какая, на хрен, реализация?!!! По бюджетникам с конца месяца списки собирают, кому на халяву нужны билеты по 3 на одного сотрудника. Типа он сам + 2 с ним. Надо ж как-то шараж-монтаж потестировать.
Согласны с автором?
житель02 мая 2018, 22:30
Чтоб народ на стадион сам повалил надо не Ёлку туда приглашать, а цирк де Сюлей
Согласны с автором?