Наверх

В Самаре задержан мужчина, укравший 7000 рублей и сотовый телефон у прохожего

В Самаре задержан мужчина, укравший 7000 рублей и сотовый телефон у прохожего
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Подозреваемый оказался другом ограбленного

В Самаре на пересечении улицы Севастопольская и проспекта Металлургов был совершен грабеж. Мужчина ограбил гражданина на 7000 рублей и забрал у него недорогой сотовый телефон.

В ходе сбора материалов дела сотрудники полиции выяснили, что противоправным действиям предшествовало распитие спиртных напитков потерпевшего со своим приятелем – самарцем 1971 года рождения. По предварительным данным, подогретые алкоголем друзья в ходе застолья поссорились.

Младший из оппонентов решил не продолжать спор, поэтому попрощался с другом и пошел по направлению к своему дому. Пройдя несколько метров, он услышал звук приближающихся шагов, и, обернувшись, увидел своего приятеля. Тот снова начал выяснять отношения. В ходе словесной перепалки злоумышленник нанес своему знакомому телесные повреждения, после чего отобрал у него сотовый телефон, деньги и скрылся.

Располагая сведениями о личности разыскиваемого, сотрудники уголовного розыска отработали места его возможного появления. Вскоре мужчина был задержан. Он, по данным полиции, не в первый раз попадает в поле зрения и несколько лет назад привлекался к уголовной ответственности за организацию притона. Похищенное у потерпевшего имущество изъять не удалось: денежные средства были потрачены, местонахождение сотового телефона в настоящее время устанавливается.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Владислав Кирсанов, 01.05.2018, 17:17
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 мая 2018, 17:42
Телефон всплывёт между Мегой и Петра дубравой, к гадалке не ходи :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 мая 2018, 17:47
Предлогаю деяние правонарушителя квалифицировать по КоАп РФ по статье 20.21:-P
Согласны с автором?
Жак ив капсо01 мая 2018, 17:51
Зря ты у нашего братана подрезал )))
Согласны с автором?
вероника01 мая 2018, 18:06
[***]
Согласны с автором?
гошик01 мая 2018, 18:07
Ну.....за задержание.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 19:01
с таким другом врагов не надо
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 мая 2018, 19:25
сижу на дежурстве и мечтаю о том что бы покататся на велосипеде и попить морсик на троицком рынкеB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю деяние правонарушителя квалифицировать по КоАп РФ по статье 20.21:-P
Протрезвел велосипедист, а то с в обед лыка не вязал
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю деяние правонарушителя квалифицировать по КоАп РФ по статье 20.21:-P
Предлагаю шнублика отправить в вечернюю школу. Пусть Русский подтянет.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 мая 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю шнублика отправить в вечернюю школу. Пусть Русский подтянет.
Я учился в свое время в шрм 19 и поэтому с полной ответственностью заявляю все беды в россии от того что народу навязывается стремление к образованию:-)
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Я учился в свое время в шрм 19 и поэтому с полной ответственностью заявляю все беды в россии от того что народу навязывается стремление к образованию:-)
и так ничему тебя и не научили
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 20:17
только капсом и жирным шрифтом в комментах срать
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
только капсом и жирным шрифтом в комментах срать
И спам разбрасывать
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Телефон всплывёт между Мегой и Петра дубравой, к гадалке не ходи :-D
Твоя мамка его туда отвезет, когда к таджикам поедет. к гадалке не ходи.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 22:09
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 мая 2018, 22:21
Не ругайтесь дети мои лучще послушайте как капли дождя стучат об поддоконник:-P
Согласны с автором?
Цыгане01 мая 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Киллер петушара и вафлер
Приезжай к нам Жбан ,развлекать нас будешь
Согласны с автором?
Киллер01 мая 2018, 23:03
Жбан шмара цыганская
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 мая 2018, 23:18
Умоляю вас дети мои воздержатся от разжигания межнациональной розни помните о главном только в мире и согласии:-) мы получим процветающую и созидательную страну
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 мая 2018, 23:22
А пока позвольте откланятся и отклонить свою траекторию падения в кровать мне завтра надо будет вновь прилагать титанические услилия по удержанию мира и гармонии на вверенном мне под охрану стратегическом обьекте:-)
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Умоляю вас дети мои воздержатся от разжигания межнациональной розни помните о главном только в мире и согласии:-) мы получим процветающую и созидательную страну
Ничего ты не получишь ,никакого мира ни какого согласия. .Потому что ,лозунг капитализма :"Разделяй и властвуй!!!".
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
Ничего ты не получишь ,никакого мира ни какого согласия. .Потому что ,лозунг капитализма :"Разделяй и властвуй!!!".
Вообще то Раздедяй и властвуй это не лозунг а принцип действия внешней политики Римской империи:-) что касаемо российской действительности то надо адрессовывать все вопррсы МОСКВЕ а не Вашинктону:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 мая 2018, 07:16
В ответ на комментарий пользователя
Ничего ты не получишь ,никакого мира ни какого согласия. .Потому что ,лозунг капитализма :"Разделяй и властвуй!!!".
А если быть совсем точным то ребятам из тори и виги что обитают на берегах реки темзы которая несет свои вешние воды в туманном альбионе
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 мая 2018, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
Если бы вы были немного образованны и разбирались в синтаксисе слова ЧУР(ко) то знали бы наверняка что корень Чур в вышеупомянутом слове означает название одного из древних богов из славянского пантиона:-D гы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 мая 2018, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
Кхе кхе вообще то у бульдозера не ковш а нож как например у грейдера:-)
Согласны с автором?
Антишнубляк02 мая 2018, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
А пока позвольте откланятся и отклонить свою траекторию падения в кровать мне завтра надо будет вновь прилагать титанические услилия по удержанию мира и гармонии на вверенном мне под охрану стратегическом обьекте:-)
Это у тебя барокамера на Нагорной "стратегический объект"? ;))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 мая 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Это у тебя барокамера на Нагорной "стратегический объект"? ;))
Я с привеликим удовольствием поохранял бы барокамеру но увы увы мой неудовлетворенный жизненным процессом друг охраняемый мной обьект имеет диаметрально противоположную функцию пребложенного вами варинта:-чувствую в вашем стиле письма усталость когба вам на пенсию по выслуге лет:-)?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 мая 2018, 09:30
Товарищи офицеры прекратите ваньку валять займитесь как лутчше работой:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 мая 2018, 09:33
Abeunt studia in moris занятие откладывает отпечаток на характер:-)
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
А пока позвольте откланятся и отклонить свою траекторию падения в кровать мне завтра надо будет вновь прилагать титанические услилия по удержанию мира и гармонии на вверенном мне под охрану стратегическом обьекте:-)
Помойная яма - не стратегический объект. Идиотина
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 мая 2018, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
профайлер из меня плохой:-) но что то мне подсказывает (шаблонность синтаксиса и морфология предложения) что со штатом у вас в подразделении туговато будет слебовательно вы только что предложили мне пописать на вас:-D ха ха ха ха
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 мая 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Помойная яма - не стратегический объект. Идиотина
Ну знаете в бесконечном экономическом кризисе мой объект с точки зрения энергосохранения помноженной на оплату часов за трудодень даже очень себе ничего:-)
Согласны с автором?
михаил02 мая 2018, 11:04
Сажать не пересажать.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Как Вы собираетесь решить проблему с кошелевым? :-)
Согласны с автором?
Жбан02 мая 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Как Вы собираетесь решить проблему с кошелевым? :-)
Мы ещё совещаемся, но общий план сформирован. Мы переселим туда петушару Киллера и Гинзбурга. Ещё туда же переселим каклов. Потом завезём незамерзайку и пусть живут, бухают незамерзайку и под хвост долбятся!
Согласны с автором?
Жбан02 мая 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
профайлер из меня плохой:-) но что то мне подсказывает (шаблонность синтаксиса и морфология предложения) что со штатом у вас в подразделении туговато будет слебовательно вы только что предложили мне пописать на вас:-D ха ха ха ха
Шнуб, метнись до кошелева послы там вокруг
Согласны с автором?
Шнублик02 мая 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Шнуб, метнись до кошелева послы там вокруг
Отличная идея Жбан!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 12:47
Жбан, предлагаю Киллера и Гинзбурга на штыри посадить при въезде в кошелек, сразу будет видно, что за район
Согласны с автором?
лида02 мая 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Всё таки энурез.А я надеялась на геморрой.
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_02 мая 2018, 14:53
ДИЕТА ЖРАТЬ НУЖНО БРОСАТЬ
Согласны с автором?
Мальвина02 мая 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Чё ты там" мяукнул " ? Все на что ты способен , это стихи портить . ДАВАЙ ЕЩЕ РАЗ И ПО НОВОМУ ! без вводных
Согласны с автором?
Мальвина02 мая 2018, 16:11