Наверх

На Ладье спуск для маломобильных граждан сделали из дешевого бутового камня, портящего вид

На Ладье спуск для маломобильных граждан сделали из дешевого бутового камня, портящего вид
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Каждый день здесь работают 160 человек

Реконструкция IV очереди набережной должна завершиться до 20 мая. Каждый день здесь работают 160 человек и 27 единиц техники. Об этом сообщила руководитель департамента градостроительства Самары Елена Бондаренко.

По ее словам, все трудоемкие работы выполнены, сейчас оформляются лестничные спуски у  Софийского собора, где 6 мая состоится открытие памятника князю Владимиру. Рабочие приступили к благоустройству, в том числе, идет посев газонной травы (принято решение не использовать рулонный газон).

На спуске для маломобильных людей под Ладьей разместили габион – ограждение из сетчатой конструкции, наполненной бутовым камнем.

- Архитекторы-проектировщики широко использовали природные материалы. Они старались, чтобы после реконструкции набережная соответствовала первоначальному замыслу  — максимум естественного в городском ландшафте,— пояснила Елена Бондаренко.

- Многое сделано, и многое еще нужно сделать. Но всё это — не на один сезон, а на годы. Поэтому не следует устраивать гонку. И сейчас рано оценивать результат: образно говоря, мы  видим пиджак без рукавов. Вроде бы и сидит хорошо, и не жмет, но чтобы дать оценку, надо сначала пришить рукава, — заметил председатель городской думы Алексей Дегтев.

- Бутовый камень? Серьезно? Он весь вид портит, к тому же слова о том, что его широко используют правдивы. Но используют его лишь из-за дешевизны! - говорят местные жители.

Юлия Печорина, 02.05.2018, 09:57
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК02 мая 2018, 10:17
Я это лето буду проводить в Загородном парке там на берегу собираются нуддисты и мне очень интересно посмотреть как геи занимаются совокуплением:-)
Согласны с автором?
вероника02 мая 2018, 10:19
Володька Руднев и здесь постарался.
Согласны с автором?
гошик02 мая 2018, 10:22
Ну.......за Ладью.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Я это лето буду проводить в Загородном парке там на берегу собираются нуддисты и мне очень интересно посмотреть как геи занимаются совокуплением:-)
Тоже займись,а не смотри
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Я это лето буду проводить в Загородном парке там на берегу собираются нуддисты и мне очень интересно посмотреть как геи занимаются совокуплением:-)
Шнублик, а может ты латентный гей?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну.......за Ладью.По бокальчику.
влип очкарик
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Я это лето буду проводить в Загородном парке там на берегу собираются нуддисты и мне очень интересно посмотреть как геи занимаются совокуплением:-)
В Загородном излюбленое место сбора местных пидров. Они с удовольствием примут тебя в свою компанию, когда узнают что ты ездишь на велосипеде со штырьком и без седла.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 10:43
бутового камня насыпали, сеткой-рабицей накрыли - габионы мля. еще глины 3 кучи насыпьте и назовите альпийскими горками...
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
бутового камня насыпали, сеткой-рабицей накрыли - габионы мля. еще глины 3 кучи насыпьте и назовите альпийскими горками...
Именно так и сделают. После сверху засыпят камни землёй и посеят траву. Вот толька когда металлическая сетка сгниёт от коррозии, так вся эта конструкция начнёт разваливаться. Тем более, что расположена она на склонах.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
михаил02 мая 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
влип очкарик
Влип,не влип,а сделано то безобразно.
Согласны с автором?
Вася Пупкин202 мая 2018, 11:01
Ставят памятник князю Владимиру Крестителю Руси)) А хоть один знает кто это???? Ставят памятник убийце и насильнику сотен людей! Ставят памятник маньяку)) А не зашквар ли это??? Нееет, наш необразованный народ схавает и это, иначе неужели зря на колени образование поставили) Позорище дорогие Самарцы !!! А хотя вы же все равно все это поддержите - судьба наша такая) так нам положено быть рабами) Для того чтобы настал мир и счастье, всю религию нужно ставить под запрет и стереть все упоминания о ней , только тогда произойдет мощнейший прогресс и расцвет России! Но прогресса нам не положено! Для этого у нас есть лагерная администрация (власти)))) которая не даст этому прогрессу произойти) Мы обязаны быть глупым стадом и из-за этого поддерживаем маньяков, убийц, воров, жуликов и прочих маргиналов в силу своей необразованности. И еще несколько поколений будем терпеть) Не надоело вам ребята?:-D А хотя вы даже не задумывайтесь об этом и это хорошо для лагерной администрации, это их успокаивает:-P
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Я это лето буду проводить в Загородном парке там на берегу собираются нуддисты и мне очень интересно посмотреть как геи занимаются совокуплением:-)
Какая гадость, фу
Согласны с автором?
кирюха02 мая 2018, 11:08
Про меня не забудьте.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Какая гадость, фу
Устаревшая информация. Теперь они около тц мега тусуются, это их район компактного проживания
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Какая гадость, фу
Хочешь поговорить об этом? :-P
Согласны с автором?
Подрыв Устоев02 мая 2018, 11:16
Зато у нас духовные скрепы, а в загивающей гейропе - содомия!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 11:32
Проводится тендер, его выигрывает тот,кто назовет самую маленькую сумму за работу,маленькая сумма значит самый дешёвый материал. Чего хотели то?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Ставят памятник князю Владимиру Крестителю Руси)) А хоть один знает кто это???? Ставят памятник убийце и насильнику сотен людей! Ставят памятник маньяку)) А не зашквар ли это??? Нееет, наш необразованный народ схавает и это, иначе неужели зря на колени образование поставили) Позорище дорогие Самарцы !!! А хотя вы же все равно все это поддержите - судьба наша такая) так нам положено быть рабами) Для того чтобы настал мир и счастье, всю религию нужно ставить под запрет и стереть все упоминания о ней , только тогда произойдет мощнейший прогресс и расцвет России! Но прогресса нам не положено! Для этого у нас есть лагерная администрация (власти)))) которая не даст этому прогрессу произойти) Мы обязаны быть глупым стадом и из-за этого поддерживаем маньяков, убийц, воров, жуликов и прочих маргиналов в силу своей необразованности. И еще несколько поколений будем терпеть) Не надоело вам ребята?:-D А хотя вы даже не задумывайтесь об этом и это хорошо для лагерной администрации, это их успокаивает:-P
[***]
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Ставят памятник князю Владимиру Крестителю Руси)) А хоть один знает кто это???? Ставят памятник убийце и насильнику сотен людей! Ставят памятник маньяку)) А не зашквар ли это??? Нееет, наш необразованный народ схавает и это, иначе неужели зря на колени образование поставили) Позорище дорогие Самарцы !!! А хотя вы же все равно все это поддержите - судьба наша такая) так нам положено быть рабами) Для того чтобы настал мир и счастье, всю религию нужно ставить под запрет и стереть все упоминания о ней , только тогда произойдет мощнейший прогресс и расцвет России! Но прогресса нам не положено! Для этого у нас есть лагерная администрация (власти)))) которая не даст этому прогрессу произойти) Мы обязаны быть глупым стадом и из-за этого поддерживаем маньяков, убийц, воров, жуликов и прочих маргиналов в силу своей необразованности. И еще несколько поколений будем терпеть) Не надоело вам ребята?:-D А хотя вы даже не задумывайтесь об этом и это хорошо для лагерной администрации, это их успокаивает:-P
Вы выствляй напоказ своё невежество,не позорься.
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_02 мая 2018, 12:05
ПЫТАЮТСЯ ОБНЕСТИ
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 мая 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Чеж твой сралин то все в воду смотрел смотрел а дочурка к классовым врагам сбежала из соцлагеря:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 мая 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, а может ты латентный гей?
Может и гей:-) может и латентный но женщины бабушки и девочки мне больше нравятся:-)
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Может и гей:-) может и латентный но женщины бабушки и девочки мне больше нравятся:-)
Значит ты гей! И наверняка пассив.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 12:23
А по отчётам цена как за мрамор будет. Ничего нового
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Устаревшая информация. Теперь они около тц мега тусуются, это их район компактного проживания
Смотрю ты знаешь, где твои друзья геи собираются.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 мая 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Значит ты гей! И наверняка пассив.
я так понимаю что в ваших словах был зашифрован некий скрытый смысл который я индифицировал как надежда:-D ха ха ха ха
Согласны с автором?
Вася Пупкин202 мая 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Вы выствляй напоказ своё невежество,не позорься.
Я ору с тебя! Ты говоришь мне за мое невежество, но твое сообщение как раз и демонстрирует твою необразованность и несостоятельность твоего мнения. Учи историю и ищи факты сам, а не по тельАвизору)
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 16:56
Фу, гадость какая.
Раз уж у нас такие ведущие архитекторы города, то им вообще лучше теперь не высовываться на публику.
А Градостроительный совет следует весь замуровать в эти габионы, тогда и появится в Самаре полноценная и подлинная Стена Плача.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 17:01
Бухие граждане относятся к маломобильным ?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 21:49