Наверх

В парке Металлургов проржавело ограждение у пруда и провалилась плитка

В парке Металлургов проржавело ограждение у пруда и провалилась плитка
16+
Фото: Самарская городская дума
Также подрядчик не укрепил лавочки и стоящие рядом урны

Сложная ситуация складывается в парке имени 50-летия Октября. Об этом сообщили в городской думе Самары.

Там покрылось ржавчиной ограждение у пруда, провалилась плитка на большом участке территории, плохо выровнены площадки для лавочек, не укреплены сами лавочки и стоящие рядом урны, нуждаются в опиловке деревья.

Представитель подрядчика пояснил, что по контракту он должен был выполнить только ремонт дорожки вокруг пруда, очистку пруда, капитальный ремонт стелы фонтана, ремонт лебяжьего дома и входной группы со стороны Ташкентского переулка. Это  — первый этап реконструкции, другие два только предстоят. Но выполненные работы вызвали вопросы у депутатов.

- То, что мы сегодня увидели, не укладывается в рамки приличий. Вместо того, чтобы порадоваться тому, что  сделано, вложенным деньгам, остается только одна боль. Взять, к примеру, ограждение у пруда. Секции установлены неровно, покраска выполнена с нарушениями. Вероятно, следовало бы пригласить специалистов, чтобы они дали оценку выполненным работам, а затем и подрядчику – способен ли он вообще делать качественно», — сказал председатель контрольного комитета Думы Вячеслав Гришин.

Руководитель Департамента физической культуры и спорта Самары Виктор Анисатов пояснил, что многие вопросы следует адресовать МП «Парки Самары», поскольку эта организация является заказчиком работ, и контроль за ними находится в ее зоне ответственности.

В настоящее время представители подрядной организации перекладывают плитку в парке на площади 220 квадратных метров, при хорошей погоде они должны завершить работы в ближайшие три дня.
 

Служба новостей, 02.05.2018, 10:40
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 мая 2018, 10:32
Ну и новости! Совсем писать не о чем? Ну напишите тогда, что к петуху его мамка наконец-то вернулась из кошелька и привезла любимой незамерзайки целую канистру. Хорошо поработала - хорошо оплатили.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 10:37
Это уже не смешно!!! %-8
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 10:39
вот если бы НЕ проржавело ограждение и НЕ провалилась плитка, вот это была бы новость!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 10:48
Да чему удивляться, когда вся система управления страной проржавела и сгнила! Пока всю систему не сменят, ничего не изменится. Вор, вора покрывает. Только не нужно различным патриотам-долбайопам писать мне про майдан, хохлов и всё такое!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Подрыв Устоев02 мая 2018, 11:14
Не раскачивайте лодку! Лишь бы не было Майдана! Это все происки Госдепа и 5 колонны! Сплотимся и не дадим!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Не раскачивайте лодку! Лишь бы не было Майдана! Это все происки Госдепа и 5 колонны! Сплотимся и не дадим!
Вы там держитесь!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Не раскачивайте лодку! Лишь бы не было Майдана! Это все происки Госдепа и 5 колонны! Сплотимся и не дадим!
Ну и что дал Майдан хохлам? Жить стали лучше, что-то поменялось в лучшую сторону?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что дал Майдан хохлам? Жить стали лучше, что-то поменялось в лучшую сторону?
Так у них то все налаживается как раз
Кроме ЛНР и ДНР в крупных городах все спокойно и хорошо, никакого намека на майцданы и войну и разруху, люди улыбаются, злобности такой как у нас нет
Просто Вы не пропаганду Тв смотрите, а ролики в ютюбе
Там разные точки зрения, но в целом если не быть обьективным и стараться разобраться - то мнение сложится определенное, и сильно отличающееся от Кисель ТВ
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_02 мая 2018, 11:52
ГАЙТ ПАРК БЛИН
Согласны с автором?
Подрыв Устоев02 мая 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Так у них то все налаживается как раз
Кроме ЛНР и ДНР в крупных городах все спокойно и хорошо, никакого намека на майцданы и войну и разруху, люди улыбаются, злобности такой как у нас нет
Просто Вы не пропаганду Тв смотрите, а ролики в ютюбе
Там разные точки зрения, но в целом если не быть обьективным и стараться разобраться - то мнение сложится определенное, и сильно отличающееся от Кисель ТВ
Таким не докажешь ничего. Стабильная духовноскрепность головного мозга.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Так у них то все налаживается как раз
Кроме ЛНР и ДНР в крупных городах все спокойно и хорошо, никакого намека на майцданы и войну и разруху, люди улыбаются, злобности такой как у нас нет
Просто Вы не пропаганду Тв смотрите, а ролики в ютюбе
Там разные точки зрения, но в целом если не быть обьективным и стараться разобраться - то мнение сложится определенное, и сильно отличающееся от Кисель ТВ
Что у них там налаживается, идиот? Ролики в ютубе он смотрит, ох и даун!)) Ты лучше съезди туда сам и посмотри, как у них там все "наладилось"!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Что у них там налаживается, идиот? Ролики в ютубе он смотрит, ох и даун!)) Ты лучше съезди туда сам и посмотри, как у них там все "наладилось"!
А ты сам там был? И когда последний раз? Или ты по телевизору смотришь репортажи со второго анала, с комментариями продажного муделя димы киселёва.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 12:27
По любому черви плиткожоры и гусеницы ржавообразователи постарались. Делали то всё на "совесть" :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 12:30
А рыбка в пруде, та самая, осталась;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Это уже не смешно!!! %-8
Тот сом доест;-)
Согласны с автором?
оля02 мая 2018, 12:33
Какие замечательные лица на фото.Сам глава района приехал что бы удивиться.И сказал, да, действительно [***]
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Так у них то все налаживается как раз
Кроме ЛНР и ДНР в крупных городах все спокойно и хорошо, никакого намека на майцданы и войну и разруху, люди улыбаются, злобности такой как у нас нет
Просто Вы не пропаганду Тв смотрите, а ролики в ютюбе
Там разные точки зрения, но в целом если не быть обьективным и стараться разобраться - то мнение сложится определенное, и сильно отличающееся от Кисель ТВ
"в крупных городах все спокойно и хорошо, никакого намека на майцданы и войну и разруху, люди улыбаются, злобности такой как у нас нет"

Ты или дебил конченный или просто дешевый тролль!)))) Но посмешил!)))))
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Так у них то все налаживается как раз
Кроме ЛНР и ДНР в крупных городах все спокойно и хорошо, никакого намека на майцданы и войну и разруху, люди улыбаются, злобности такой как у нас нет
Просто Вы не пропаганду Тв смотрите, а ролики в ютюбе
Там разные точки зрения, но в целом если не быть обьективным и стараться разобраться - то мнение сложится определенное, и сильно отличающееся от Кисель ТВ
У Пятра ПоРошенка жизнь налаживается потихоньку.
Согласны с автором?
кирюха02 мая 2018, 12:36
Про меня не забывайте.
Согласны с автором?
катя02 мая 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Какие замечательные лица на фото.Сам глава района приехал что бы удивиться.И сказал, да, действительно [***]
Действительно,лица ещё те.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 13:23
Клептократия губит нашу родину
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 мая 2018, 14:48
Во всем виноват сталын=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Да чему удивляться, когда вся система управления страной проржавела и сгнила! Пока всю систему не сменят, ничего не изменится. Вор, вора покрывает. Только не нужно различным патриотам-долбайопам писать мне про майдан, хохлов и всё такое!
Хохол, ты чо здесь забыл?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну и новости! Совсем писать не о чем? Ну напишите тогда, что к петуху его мамка наконец-то вернулась из кошелька и привезла любимой незамерзайки целую канистру. Хорошо поработала - хорошо оплатили.
Чтоб ты в кашельке 10 лет прожил и загнулся от церроза.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Во всем виноват сталын=-D
!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Да чему удивляться, когда вся система управления страной проржавела и сгнила! Пока всю систему не сменят, ничего не изменится. Вор, вора покрывает. Только не нужно различным патриотам-долбайопам писать мне про майдан, хохлов и всё такое!
А смысл писать, если скоро на своеейк шкуре все почувствуем, майдан начинался с обычного митинга, а у нас работв нет, карьеры нет, платят мало, да народ за еду ломанеься миьинговать. Путиноиды чразу свалят чтоб за задницу не схватили, уарек поправит немного подумает и тоже свалит, а дальше обычный сценарий 90х. По статистике каждые 30-40 лет в странах со слабой экономикой революции и бунты бывают. С 90 прошло 28 лет, достаточно ддя слабого бунта, но тут воров много, вангую революцию, уыы и ах, народ устал тащить на себе дармоедов, жилы уже не выдерживают, довели, быть революции.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Да чему удивляться, когда вся система управления страной проржавела и сгнила! Пока всю систему не сменят, ничего не изменится. Вор, вора покрывает. Только не нужно различным патриотам-долбайопам писать мне про майдан, хохлов и всё такое!
Ну ты мысль то начал за здравие .а кончил за упокой ...У тебя есть конкретная программа ? Альтернатива ,опыт управления огромным государством??? Что ты вообще из себя представляешь ? Давай обоснуйся мил человек ,а мы отфильтруем ненужное в твоих мыслях .
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
А смысл писать, если скоро на своеейк шкуре все почувствуем, майдан начинался с обычного митинга, а у нас работв нет, карьеры нет, платят мало, да народ за еду ломанеься миьинговать. Путиноиды чразу свалят чтоб за задницу не схватили, уарек поправит немного подумает и тоже свалит, а дальше обычный сценарий 90х. По статистике каждые 30-40 лет в странах со слабой экономикой революции и бунты бывают. С 90 прошло 28 лет, достаточно ддя слабого бунта, но тут воров много, вангую революцию, уыы и ах, народ устал тащить на себе дармоедов, жилы уже не выдерживают, довели, быть революции.
За тобой точно никто не пойдёт .Вот президенту верят ,это факт .Не нервничай .Всё будет хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Хохол, ты чо здесь забыл?:-D
Та он як волчара рыщет ,сало округе ище.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Действительно,лица ещё те.
Фейк. не более.Фотошоп.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Так у них то все налаживается как раз
Кроме ЛНР и ДНР в крупных городах все спокойно и хорошо, никакого намека на майцданы и войну и разруху, люди улыбаются, злобности такой как у нас нет
Просто Вы не пропаганду Тв смотрите, а ролики в ютюбе
Там разные точки зрения, но в целом если не быть обьективным и стараться разобраться - то мнение сложится определенное, и сильно отличающееся от Кисель ТВ
А в России даже в самой маленькой деревне всё хорошо . Ты знаешь хотя бы одно название украинского крупного города?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
А в России даже в самой маленькой деревне всё хорошо . Ты знаешь хотя бы одно название украинского крупного города?
А чё то я не знаю???!!! Вот например Киев!!!Мать городов Русских!!! Ой чё то это я?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
За тобой точно никто не пойдёт .Вот президенту верят ,это факт .Не нервничай .Всё будет хорошо.
Я солнцеликому лысогномику не верю! Он вор и крыса! Он у своего народа ворует!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты мысль то начал за здравие .а кончил за упокой ...У тебя есть конкретная программа ? Альтернатива ,опыт управления огромным государством??? Что ты вообще из себя представляешь ? Давай обоснуйся мил человек ,а мы отфильтруем ненужное в твоих мыслях .
Или накуй мордовский тролль. Сколько тебе за твои гнилые посты платят? Дальше лижи старую жопу своего царя.
Согласны с автором?
колокольчик03 мая 2018, 08:54
дом в центре отреставрировали закончили в ноябре 2017 года, в марте 2018 года начал разрушатся ))))), да ладно фиг с ними но металл на крышу белий белий ржаветь начал афигеть
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 13:49
Вот вам ваши 76% . Получите и распишитесь,а еще до кучи скушайте повышение тарифов,налогов,кучу друзей-олигархов и тотальную цензуру.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:51