Наверх

Долгие выходные в Самаре закончатся дождем и грозами

 Долгие выходные в Самаре закончатся дождем и грозами
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
К пятнице ожидается похолодание

Сегодня 2 мая и завтра, 3 мая, Самаре ожидает теплая погода. Об этом сообщают местные синоптики.

По из информации, днем температура будет держаться в пределах от +20 до +27 градусов, а ночью температура будет падать до +8. Также в среду местами по 63-му региону пройдет небольшой дождь.

Однако ближе к концу недели, в пятницу, 4 мая, северные районы будут находиться под влиянием холодного атмосферного фронта. Кроме того, пройдут кратковременные дожди и ветер сменит направление на северное.

Также всех жителей ожидает понижение температуры. Днем она будет колебаться от 20 до 25 градусов.

Progorodsamara, 02.05.2018, 11:10
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 мая 2018, 10:57
Ожидается понижение дневной температуры до 20 - 25 °С тепла. Как это мило :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гошик02 мая 2018, 11:01
Ну.......за долгие выходные.
Согласны с автором?
Колдырь02 мая 2018, 11:08
Я все выходные бухал за долгие выходные. А завтра на работу. Выпью с горя (
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Я все выходные бухал за долгие выходные. А завтра на работу. Выпью с горя (
Ты наверное в кошельке живёшь? ;-)
Согласны с автором?
Староокраинский бич02 мая 2018, 11:20
Хорошая новость! В Волге мыться еще холодно, а под теплым дождиком - самое оно! А то с прошлого лета не мылись, уже чесаться надоело. Ну а после помывки, как говорится, 100 гр незамерзаечки - от души!
А кошелевцы - сволочи! Понастроили дешевых квартир с туалетами и ванными (!!!) совсем обнаглели! Я из-за них теперь бабушкин дом продать не могу. Самому в нем жить приходится.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая новость! В Волге мыться еще холодно, а под теплым дождиком - самое оно! А то с прошлого лета не мылись, уже чесаться надоело. Ну а после помывки, как говорится, 100 гр незамерзаечки - от души!
А кошелевцы - сволочи! Понастроили дешевых квартир с туалетами и ванными (!!!) совсем обнаглели! Я из-за них теперь бабушкин дом продать не могу. Самому в нем жить приходится.
И самое главное - транспортная доступность! После ванны всего 2 часа пути до Самары! Пока доедешь - опять помыться хочется! ;-)
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_02 мая 2018, 12:02
ПОГОДА НАШЕ ВСЕ!!! 7ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая новость! В Волге мыться еще холодно, а под теплым дождиком - самое оно! А то с прошлого лета не мылись, уже чесаться надоело. Ну а после помывки, как говорится, 100 гр незамерзаечки - от души!
А кошелевцы - сволочи! Понастроили дешевых квартир с туалетами и ванными (!!!) совсем обнаглели! Я из-за них теперь бабушкин дом продать не могу. Самому в нем жить приходится.
Вот за это мы очень благодарны Кошелеву за то что живем в новых квартирах в отличие от Вас в квартирах с туалетом на улице, спасибо Кошелеву, низкий поклон Вам.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот за это мы очень благодарны Кошелеву за то что живем в новых квартирах в отличие от Вас в квартирах с туалетом на улице, спасибо Кошелеву, низкий поклон Вам.
Крепостные кланяются барину в ноги:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
И самое главное - транспортная доступность! После ванны всего 2 часа пути до Самары! Пока доедешь - опять помыться хочется! ;-)
У бичей от незамерзайки мозги раскиселились :-D
ЗАЧЕМ КОШЕЛЕВЦУ ПОСЛЕ ВАННЫ ПЕРЕТЬСЯ НА СТАРУЮ ОКРАИНУ К НЕМЫТЫМ БИЧАМ?!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот за это мы очень благодарны Кошелеву за то что живем в новых квартирах в отличие от Вас в квартирах с туалетом на улице, спасибо Кошелеву, низкий поклон Вам.
Какие новые квартиры?ваши сараи уже трещат.скоро рушиться будут,а ипотеку вам ещё лет 15 платить
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_02 мая 2018, 14:48
ЕЩЕ ТЕНЬКОФФА И ГРЕФФА ПОБЛАДАРИТЕ!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Какие новые квартиры?ваши сараи уже трещат.скоро рушиться будут,а ипотеку вам ещё лет 15 платить
Утешай себя сказками, дypaчок, пока сидишь в покосившемся щелястом сортире, идешь за водой на колонку, моешься по-тихому в Волге :-D и немытым соседям своим, опухшим от стекломоя, тоже расскажи пару сказок по Кошелев. Только ни в коем случае не приезжайте, чтобы посмотреть! Если вы увидите, вместо привычных деревянных бараков, новые нарядные дома, спортплощадки, газоны, памятники и фонтаны, вместо опухших бичей - опрятных трезвых (!!!) молодых людей, много мам с колясками... вас ожидает шок, которого можете и не пережить. Не приезжайте ни в коем случае!
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_02 мая 2018, 15:12
КАК СКАЗОЧНО ПОВЕЗЛО..!С СЕРЕБРЕННЫМ ВЕСЛОМ РОДИЛИСЬ И В ШУБЕ БОБРОВОЙ!
Согласны с автором?
Демьян Вредный02 мая 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Утешай себя сказками, дypaчок, пока сидишь в покосившемся щелястом сортире, идешь за водой на колонку, моешься по-тихому в Волге :-D и немытым соседям своим, опухшим от стекломоя, тоже расскажи пару сказок по Кошелев. Только ни в коем случае не приезжайте, чтобы посмотреть! Если вы увидите, вместо привычных деревянных бараков, новые нарядные дома, спортплощадки, газоны, памятники и фонтаны, вместо опухших бичей - опрятных трезвых (!!!) молодых людей, много мам с колясками... вас ожидает шок, которого можете и не пережить. Не приезжайте ни в коем случае!
Ты забыл ещё рассказать какая чудесная у вас библиотека и почему её сейчас нет. :-D :-D :-D:-P ... опрятных трезвых людей. Уссусь щас ... :-D:-D:-D:-P
Согласны с автором?
вероника02 мая 2018, 15:43
Володька Руднев наверное накаркал.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты забыл ещё рассказать какая чудесная у вас библиотека и почему её сейчас нет. :-D :-D :-D:-P ... опрятных трезвых людей. Уссусь щас ... :-D:-D:-D:-P
Прекращай пороть стекломой. У тебя он него уже проблемы с мозгом начались.
Согласны с автором?
Самарский02 мая 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Ты забыл ещё рассказать какая чудесная у вас библиотека и почему её сейчас нет. :-D :-D :-D:-P ... опрятных трезвых людей. Уссусь щас ... :-D:-D:-D:-P
"новые нарядные дома" :-D пля, ржу в голос! Автор, пиши ещё! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Самарский02 мая 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Утешай себя сказками, дypaчок, пока сидишь в покосившемся щелястом сортире, идешь за водой на колонку, моешься по-тихому в Волге :-D и немытым соседям своим, опухшим от стекломоя, тоже расскажи пару сказок по Кошелев. Только ни в коем случае не приезжайте, чтобы посмотреть! Если вы увидите, вместо привычных деревянных бараков, новые нарядные дома, спортплощадки, газоны, памятники и фонтаны, вместо опухших бичей - опрятных трезвых (!!!) молодых людей, много мам с колясками... вас ожидает шок, которого можете и не пережить. Не приезжайте ни в коем случае!
"вас ожидает шок" - это точно. Стройные ряды уходящих за горизонт разноцветных бараков шокируют кого угодно :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 17:01
Какие вы все здесь ипанутые.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Какие вы все здесь ипанутые.
Одна ты нормальная :-)
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
"новые нарядные дома" :-D пля, ржу в голос! Автор, пиши ещё! :-D:-D:-D
Для потомственного бича слова "дом" и "новый, нарядный" несовместимы в принципе?
Понимаю.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:25
А из нашего окна площадь Красная видна. самара это город в ульяновской области?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Какие новые квартиры?ваши сараи уже трещат.скоро рушиться будут,а ипотеку вам ещё лет 15 платить
А мы не платим ипотеку в отличие от Вас, за нас Владимир Кошелев платит за что ему низкий поклон ещё раз...
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
А мы не платим ипотеку в отличие от Вас, за нас Владимир Кошелев платит за что ему низкий поклон ещё раз...
На гнилой сарай в старом городе ипотеку получить в принципе невозможно, т.к. главное условие ипотеки - ликвидный залог. Банк должен иметь возможность продать заложенное ему жилье. Поэтому все квартиры в Кошелеве легко покупаются в ипотеку, а гнилушки в "историческом центре" - нет, банк их в залог не принимает просто. Это г*вно никому не нужно.
Согласны с автором?
Самарский02 мая 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
На гнилой сарай в старом городе ипотеку получить в принципе невозможно, т.к. главное условие ипотеки - ликвидный залог. Банк должен иметь возможность продать заложенное ему жилье. Поэтому все квартиры в Кошелеве легко покупаются в ипотеку, а гнилушки в "историческом центре" - нет, банк их в залог не принимает просто. Это г*вно никому не нужно.
"легко покупаются в ипотеку" - и становятся НЕДВИЖИМОСТЬЮ в полном смысле этого слова. Кошелёк и вторичный рынок - понятия взаимоисключающие. А в Старом городе хаты торгуются потихоньку - кто под расселение, кто как
Согласны с автором?
Горжанин02 мая 2018, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Крепостные кланяются барину в ноги:-D
Им на трассе м—5 Урал перед поворотом в кошелёк , развал с незамерзайкой поставили ! Вот где настоящая жизнь бьет ключом !
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
"легко покупаются в ипотеку" - и становятся НЕДВИЖИМОСТЬЮ в полном смысле этого слова. Кошелёк и вторичный рынок - понятия взаимоисключающие. А в Старом городе хаты торгуются потихоньку - кто под расселение, кто как
Да да. Утешай себя. Тебе больше ничего не остается. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Такая рань - 4-28-а ты уже за компьютером! Если встать чуть позже - на работу из вашего района не доедешь :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Перед приездом в свой замок , остановись путник , затарься стекломоем , чтобы вечер не прошёл скучно .
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты наверное в кошельке живёшь? ;-)
Нет это Кошельковцы живут в твоей пустой черепной коробке и им походу в ней тесно так как Кошельковцы прорываются через твой поганый рот в каждом комментарии . И что самое удивительное что Кошельковцев очееень много и их поток изрыгающий твоим ртом не иссякнет до конца твоих дней.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Нет это Кошельковцы живут в твоей пустой черепной коробке и им походу в ней тесно так как Кошельковцы прорываются через твой поганый рот в каждом комментарии . И что самое удивительное что Кошельковцев очееень много и их поток изрыгающий твоим ртом не иссякнет до конца твоих дней.
Он просто душевнобольной человек. Живет в деревянном сарае и люто завидует владельцам нового жилья.
Согласны с автором?
!04 мая 2018, 14:46
где дождь?
Согласны с автором?