Наверх

Знаковые места Самары замусорены: жители Самары предлагают бороться с «хрюшками» штрафами

Знаковые места Самары замусорены: жители Самары предлагают бороться с «хрюшками» штрафами
16+
Фото: Илья Иванников
Самарцы говорят о том, что из-за мусора город не готов к ЧМ

В Самаре первые майские праздники прошли с последствиями для экологии. Многих граждан возмутило поведение некоторых самарцев.

Они начали постить в социальных сетях фотографии мусорных завалов, которые оставляют после себя отдыхающие.

- Вертолетная площадка. Красота. Люди. Мусор. Рядом стоят иностранцы, думаю в лёгком шоке от красоты и свалок... К ЧМ по футболу 2018 пока не готовы, - пишет Илья Иванников.

Также он пожаловался мэру города Елене Лапушкиной, что многие видовые и знаковые места Самары не убирают, а они сильно замусорены.

- Поставьте камеры и штрафуйте этих хрюшек, - предложил самарец.   

Служба новостей, 02.05.2018, 12:30
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ПМ02 мая 2018, 12:43
Так то у нас и дороги ваще не готовы к чемпионату, как и все остальное.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь02 мая 2018, 12:45
Мусорных залов? Ну угостите, не жмотьтесь.
Согласны с автором?
михаил02 мая 2018, 12:46
Мордой этих "хрюшек" в помойку.
Согласны с автором?
кирюха02 мая 2018, 12:48
И про меня не забывайте.
Согласны с автором?
Друг шнублика02 мая 2018, 12:52
Ну , что за народ - где жрут , там и ,,, @адят
Согласны с автором?
вероника02 мая 2018, 13:01
Это же Володька Руднев и здесь отличился.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 13:13
Все леса загажены дачниками-дебилами. От платформы Сокская весь овраг завален мусором. Кидая очередной свой срач, подумайте, уроды, КТО за вас это будет убирать.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 13:26
Это Путин виноват, это они с Димоном по ночам мусор раскидывают!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 мая 2018, 13:29
А я на мусор внимание не обращаю:-) адаптировался уже:-)
Согласны с автором?
александр02 мая 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
А я на мусор внимание не обращаю:-) адаптировался уже:-)
отсыпь мне немного.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
И про меня не забывайте.
Да, да, с большой ненавистью не забываем. И будем помнить как ...
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Едета Лапушкина огорчена...
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
А я на мусор внимание не обращаю:-) адаптировался уже:-)
Шнубель, так ты же сам биомусор, жалкое никчемное существо, которое только жрет и срет, а в перерывах между этим на велосипеде катается, этакий 50 летний мальчик с мозгами 10 летнего, от которого после смерти и ничего в этом мире не останется, кроме ржавого велосипеда!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Все леса загажены дачниками-дебилами. От платформы Сокская весь овраг завален мусором. Кидая очередной свой срач, подумайте, уроды, КТО за вас это будет убирать.
Кому вы это говорите?
Им пофуй!
Они привыкли жить в грязи, стоять в пробках и радоваться отсутствию элементарных признаков цивилизации!
Государевым службам на это тоже ср ать!
А начни самосуд элеметарно засовывая им их мусор нпзад в их жоповозки, вони будет...
Ну на х этот город и его жителей...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 мая 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
отсыпь мне немного.
Велосипед состоит из алюминия вам что Велосипед напильником напилить:-D ха ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 14:12
Самара-не тот город для проведения ЧМ...не по сеньке шапка....Обосраться на весь мир только....
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 14:22
А что, в Самаре остались знаковые места? И что там за знаки? " Проклятое место"?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 мая 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Шнубель, так ты же сам биомусор, жалкое никчемное существо, которое только жрет и срет, а в перерывах между этим на велосипеде катается, этакий 50 летний мальчик с мозгами 10 летнего, от которого после смерти и ничего в этом мире не останется, кроме ржавого велосипеда!
Надеюсь вам легче стало:-D гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Шнубель, так ты же сам биомусор, жалкое никчемное существо, которое только жрет и срет, а в перерывах между этим на велосипеде катается, этакий 50 летний мальчик с мозгами 10 летнего, от которого после смерти и ничего в этом мире не останется, кроме ржавого велосипеда!
А Вам не все равно? Не судите, и судимы будете!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
А Вам не все равно? Не судите, и судимы будете!
Ипать ты дура!)) Само-то хоть поняло, что написало?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Ипать ты дура!)) Само-то хоть поняло, что написало?:-D
Похоже ты просто по жизни неудачник, вмещающий свою злость на тех, кто доволен жизнью, может быть и не такой сытой, как у тебя,но доволен. Ты просто ЧМО.
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_02 мая 2018, 15:07
БУДЕМ ВОЗИТЬ МУСОР В ДРУГОЙ РЕГИОН
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
БУДЕМ ВОЗИТЬ МУСОР В ДРУГОЙ РЕГИОН
КАМАЗАМИ
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
БУДЕМ ВОЗИТЬ МУСОР В ДРУГОЙ РЕГИОН
В 13
Согласны с автором?
Друг шнублика02 мая 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Шнубель, так ты же сам биомусор, жалкое никчемное существо, которое только жрет и срет, а в перерывах между этим на велосипеде катается, этакий 50 летний мальчик с мозгами 10 летнего, от которого после смерти и ничего в этом мире не останется, кроме ржавого велосипеда!
А ты чем лучше него , @ андон спущенный
Согласны с автором?
Друг шнублика02 мая 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь вам легче стало:-D гы гы гы
Врун , сколько можно врать всем ?
Согласны с автором?
Демьян Вредный02 мая 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Едета Лапушкина огорчена...
:-D
Не Лапушкина а Лапушка. Читайте текст внимательнееB-|.
Согласны с автором?
Демьян Вредный02 мая 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
А что, в Самаре остались знаковые места? И что там за знаки? " Проклятое место"?
Есть такие места . Кошелев - АД например.%-8
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 18:46
воевать без пользы.только смертная казнь.за загажеванье.может как то повлиять на ситуацию.который год по весне во дворе сажаем саженцы на утро мусор вместо саженцев.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Есть такие места . Кошелев - АД например.%-8
Вы такой знатный летописец Кошелева, что я начинаю подозревать в Вас жителя этого микрорайона, - юного жителя, которого родители сюда жить привезли, а Вы то хотели на Гавайи!
Согласны с автором?
Гость02 мая 2018, 20:56
у нас что ни место- то знаковое! особенно ДНО!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Все леса загажены дачниками-дебилами. От платформы Сокская весь овраг завален мусором. Кидая очередной свой срач, подумайте, уроды, КТО за вас это будет убирать.
Гыыы... шашлычниками:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
у нас что ни место- то знаковое! особенно ДНО!!!!!!!!
днище...
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 00:22
Если ты не голубой,свой мусор унеси с собой
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 08:03
Особо одаренные оставляют свои пакеты прямоу подъезда или даже кидают (!) из окна. И хоть обубирайся-не поможет. Таких надо штрафовать жестко или привлекать к общественным работам по уборке территории. Золотое дно, почему власти эту кормушку не замечают?
Согласны с автором?
Lbvfy03 мая 2018, 09:51
что об этом говорить. некоторые даже не задумываются о том, что они мусорят выбрасывая окурки. с балкона, из машины, просто пешком. а про остальной мусор могу сказать, что надо начитать с мелочей.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 10:48
- Вертолетная площадка. Красота. Люди. Мусор. Рядом стоят иностранцы, думаю в лёгком шоке от красоты и свалок... К ЧМ по футболу 2018 пока не готовы, - пишет Илья Иванников.

Илья просто никогда не был заграницей. Иностранцы, о которых скорее всего пишет Илья, навряд ли выберут Россию первой страной для своего заграничного путешествия. Скорей всего они заядлые путешественники и уже повидали кучу мусора на заграничных курортах. У меня когда-то была идея фотографировать мусор заграницей, чтобы тыкать в нос невыезжающим заграницу россиянам, которые считают Россию грязной страной. Грязь, мусор валяется во всех странах мира. Особенно в Тунисе - там вообще нет таких служб, которые убирали бы улицы. Там мусор валяется везде и его вообще не убирают. Погуглите про мусор в Тунисе. Удивитесь.
Поверьте, Россия - очень чистая страна.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 10:51