Наверх

В Самаре в предверии чемпионата урны начали приковывать цепями к скамейкам

В Самаре в предверии чемпионата урны начали приковывать цепями к скамейкам
16+
Власти нашли новый способ борьбы с вандалами

Жители города прислали в нашу редакцию забавные фотографии. В центре города, в сквере на  Молодогвардейской 211 городские власти нашли интересный способ борьбы с вандалами. Они решили приковать урны к скамейкам.

Как считают самарцы, так выглядит благоустройство к чемпионату мира 2018.

- Так они видимо решили благоустроить и облагородить территорию, а урны ведь реально красивые. Их выставили по две новенькие кованные у каждой скамьи, - рассказывают очевидцы.

Они также считают, что городские власти просто переживают, что до чемпионата новые урны не доживут и их растащат.

Служба новостей, 02.05.2018, 17:45
Тэги: ЧМ-2018, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 мая 2018, 17:56
Спасибо за урну со скамейкой:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 18:00
Маразматики! Доколе?
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_02 мая 2018, 18:03
ТЕПЕРЬ К УРНЕ ДВА БОНУСА ЦЕПЬ И СКАМЕЙКА,СЛУШАЙ ,ЗАНЯТНО ДА!
Согласны с автором?
Люцифер02 мая 2018, 18:03
Для воровской страны - нормальное явление, подальше положишь, поближе возьмешь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 18:04
С цепями вместе утащат :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 18:05
В Сибирь! Господа чиновники!!! Вас в кандалы , и в Сибирь, черти!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 мая 2018, 18:07
У меня возникло устойчивое желание навалить темной темной ночью маленькую кучку своих биологических отходов:-D ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 18:07
Запросто утащат. Это же расия
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
С цепями вместе утащат :-D
И скамейкой
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 18:17
Или наоборот цепи сопрут только 8-*
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 18:22
Первым ведро утащат, оно не прикованно:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
В Сибирь! Господа чиновники!!! Вас в кандалы , и в Сибирь, черти!!!
А что, чиновники урны с улиц воруют?
Согласны с автором?
Мальвина02 мая 2018, 18:32
У Лукоморья дуб , зелёный . Златая цепь , на дубе том ,,,,
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 18:33
кто умелец такие урны ковать?всегда лили.
Согласны с автором?
Санёк02 мая 2018, 18:34
Тогда и плитку надо было на цемент сажать, или каждую плиточку прибивать на отдельный анкер.
Согласны с автором?
Кошелевец02 мая 2018, 18:34
Цепь-фуфло, на 5 минут работы. Спасибо мэрии, скоро у нас на Финютина возле пивной появятся стильные лавки с урнами ;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за урну со скамейкой:-D
Пожалуйста
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 18:51
Лучше бы поймали людей из администрации, которые не хотят делать ДОРОГИ в Кировском районе.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 18:51
Надо кошелевцев приковать, тогда урны можно не приковывать
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
А что, чиновники урны с улиц воруют?
Если бы только урны! Имитация деятельности.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Надо кошелевцев приковать, тогда урны можно не приковывать
Тебя надо на торазин приковать, зайоп ты уже до тошноты одно и то же слово в случайные предложения вставлять.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Пожалуйста
Тебе взять на дачу;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
У меня возникло устойчивое желание навалить темной темной ночью маленькую кучку своих биологических отходов:-D ха ха ха
Так ты сам —маленькая кучка Биомусора ! Тебе хотеть по рангу не положено !
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы поймали людей из администрации, которые не хотят делать ДОРОГИ в Кировском районе.
С чего вы взяли что не хотят? Очень хотят. Аж кушать не могут. Просто денег нет на это
Согласны с автором?
димон02 мая 2018, 20:47
Так держать.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Так держать.
опастылила эта рожа
Согласны с автором?
Киник02 мая 2018, 22:03
В соседнем дворе кто-то приковал своё ведро с гайками к тополю! Вот хожу и каждое утро недоумеваю - НАФИГА?!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
В соседнем дворе кто-то приковал своё ведро с гайками к тополю! Вот хожу и каждое утро недоумеваю - НАФИГА?!!!
а ты не думал что это кто-то приковал ЧУЖОЕ ведро с гайками к тополю?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 04:15
В ответ на комментарий пользователя
Надо кошелевцев приковать, тогда урны можно не приковывать
Бомбящий петух опять буянит :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
С цепями вместе утащат :-D
Никаких сомнений. На Некрасовском спуске установили монетный бинокль, а это целых 10 рубликов за один просмотр. Как и положено, аппарат приковали к парапету набережной, а парапет тоже из чугуния. Первой исчезла дальнобойная оптика, державшаяся на шестигранничках, вторым исчез монетоприёмник. Народ у нас рукастый. И молите Бога. чтобы цены на чугуний не поднялись в скупках.
Согласны с автором?
А03 мая 2018, 10:47
Чемпионат урны...
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 10:54
Какие люди, такие и меры... Надо от быдла и гопоты избавляться. А если человека воспитали свиньей, его хоть во дворец посади, он так свиньей и останется.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
С цепями вместе утащат :-D
И лавку прихватят!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
С цепями вместе утащат :-D
Хоть бы цепи в чёрный покрасили..
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 12:18
Никто и не подумал, а насколько приятно сидеть на этих скамейках когда в летний зной сразу из двух урн находящихся в непосредственном соприкосновении со скамейкой вырывается "аромат" накиданных туда нищтяков.
Согласны с автором?
горожанин03 мая 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Какие люди, такие и меры... Надо от быдла и гопоты избавляться. А если человека воспитали свиньей, его хоть во дворец посади, он так свиньей и останется.
вот и алоизыч также про расиянский народ думал...
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 17:45
Космическая столица русского мира. Пусть смотрят иностранцы на то, чего нет у них, пока не ступила нога доблестных "вежливых людей". Оценят и сами захотят в русский мир
Согласны с автором?
Мальвина04 мая 2018, 09:05