Наверх

В Загородном парке установят новые современные аттракционы

В Загородном парке установят новые современные аттракционы
16+
Фото: @samregion_press/twitter
Они будут работать в любое время года

Хорошая новость для всех, кто проживает недалеко от Загородного парка. Там планируют провести благоустройство. Об этом стало известно во время проверки главой региона маршрутов ЧМ-2018 и общественных мест областного центра.

Дмитрий Азаров поручил профильному ведомству разработать концепцию развития территории Загородного парка.

Так, в планах в 2019 год у ведомства установка современных аттракционов. Кроме того, они будут работать  как в летнее время, так и зимой. Это необходимо для организации комфортных зон для семейного отдыха.

Для этого, по словам Дмитрия Азарова, необходимо привлечь к работе лучших ландшафтных дизайнеров.

- Загородный парк должен стать парком мирового уровня, - сказал Дмитрий Азаров.

Progorodsamara, 02.05.2018, 19:08
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 мая 2018, 19:19
"Загородный парк должен стать парком мирового уровня, - сказал Дмитрий Азаров"

А где тогда шнублик с геями будет совокупляться?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:25
Струкачи с Ладьей сначала до ума доведите, деятели куевы. Руки прочь от Загородного! (!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 мая 2018, 19:31
:-D гы гы гы это круто Думаю Нуддистам и геям эта новость будет по душе=-D А я лично хочу что бы к пляжу сделали сьезд для Велосипедистов=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
:-D гы гы гы это круто Думаю Нуддистам и геям эта новость будет по душе=-D А я лично хочу что бы к пляжу сделали сьезд для Велосипедистов=-D
Будешь ездить на велике голым и совращать геев? :-)
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:35
колесо с гагарина после покраски и рихтовки планируют туда .
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 19:41
Лучше просто покраске старые,а то вдруг как всегда,как с плитой,дорогой, стадионом и тд и тп
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 мая 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Будешь ездить на велике голым и совращать геев? :-)
Ну у вас и фантазия я бы сам до такой мысли не додумался:-)
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 20:19
Ну понятно, теперь еще Загородный парк закроют, раздолбают и будут неспешно "благоустраивать", не к Мундиалю же, можно не торопиться.
Согласны с автором?
кирюха02 мая 2018, 20:29
Стать парком мирового уровня!Это же мои лозунги.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 20:30
Как выжить в современной России? Вот это аттракцион!
Согласны с автором?
гошик02 мая 2018, 20:31
Ну.....за парк уровня мирового.По ТРИ бокальчика.
Согласны с автором?
михаил02 мая 2018, 20:33
У нас есть лучшие ландшафтные дизайнеры???????? :-D:-D Я что то сомневаюсь.
Согласны с автором?
димон02 мая 2018, 20:40
Так держать.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 20:41
Дмитрий Азаров!!! Если Путин узнает в каком состоянии находится улица со знаковым названием СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ несколько лет, он тебе устроит аттракционы мирового уровня.
Согласны с автором?
димон02 мая 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Дмитрий Азаров!!! Если Путин узнает в каком состоянии находится улица со знаковым названием СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ несколько лет, он тебе устроит аттракционы мирового уровня.
А то он не знает.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Дмитрий Азаров!!! Если Путин узнает в каком состоянии находится улица со знаковым названием СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ несколько лет, он тебе устроит аттракционы мирового уровня.
Да солнцеликому по х...
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 20:58
А улицу Строителей надо переименовать в Убитую.
Согласны с автором?
Горожанка02 мая 2018, 21:41
Как мне нравиться , загородный парк .
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Как мне нравиться , загородный парк .
Скоро будем говорить - нравился
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
А улицу Строителей надо переименовать в Убитую.
А Олимпийскую - в Апокалипсисную:-D
Согласны с автором?
Опять?02 мая 2018, 22:19
Руки прочь от Загородного! Единственный нормальный парк остался в городе. Качайте свои деньги в гагарина и в прочих дружбах. А наш загородный оставьте как есть!
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 22:39
аттракцион невиданной тупости...
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 22:41
"- Загородный парк должен стать парком мирового уровня, - сказал Дмитрий Азаров."

опять траву из германии повезете?
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 23:36
Что толку делать какие-то новые аттракционы, пока не закрыт периметр в Кошельке? Пока кошельки могут свободно болтаться по городу, они зассут/засрут/сломают/скиздиют любой новый аттракцион.
Согласны с автором?
zim03 мая 2018, 00:20
Хорошо бы заодно сделать в этот парк или виадук, или подземный переход. Ибо в праздничные дни Новосадовая в пробках из-за пешеходного перехода. Людей как на демонстрации. Когда-то это был наш лучший парк города. Пусть и будет. Может на лето там и шашлычные открыть. Подешевле.
Согласны с автором?
горожанин03 мая 2018, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо бы заодно сделать в этот парк или виадук, или подземный переход. Ибо в праздничные дни Новосадовая в пробках из-за пешеходного перехода. Людей как на демонстрации. Когда-то это был наш лучший парк города. Пусть и будет. Может на лето там и шашлычные открыть. Подешевле.
сам жри шашлыки из сабачатины - зато дешевые ............1
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
Лучше просто покраске старые,а то вдруг как всегда,как с плитой,дорогой, стадионом и тд и тп
Не вдруг, а так и будет. Развалят, а деньги попилят
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 10:07
Пару раз приедут кошельки и писта аттракционам!
Согласны с автором?
Гость03 мая 2018, 11:52
Вы сначала доведите до ума Ботанический сад, Струковский! А то и сюда свой культяпки тяните, "СЕМИДЕЛКИНЫ">-(
Согласны с автором?
горожанин03 мая 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Вы сначала доведите до ума Ботанический сад, Струковский! А то и сюда свой культяпки тяните, "СЕМИДЕЛКИНЫ">-(
да струковский бы уже открыли если бы не скейтпарк для геев потому что это их любимый вид спорта.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
"- Загородный парк должен стать парком мирового уровня, - сказал Дмитрий Азаров."

опять траву из германии повезете?
Из Голландии
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 15:17
Хорошая новость для всех, кто проживает недалеко от Загородного парка:-D
так там и есть на первой просеке резеденция Губернатора и правительственные дома):-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Струкачи с Ладьей сначала до ума доведите, деятели куевы. Руки прочь от Загородного! (!)
Туда планируется довести в первую очередь параллельно основной трассу для легализации коттеджей из средств наворованных и отнятых у граждан Самары территорий.
Всё для них но уже за наш счет.
Так и будет. Под прикрытием комплекса на месте 4-ГПЗ..
Легализация средств и своей недвижимости это называется для узкой группы лиц, не вложивших ни копейки в развитие этих территорий Самары.
Это уже компетенция ФСБ.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
Руки прочь от Загородного! Единственный нормальный парк остался в городе. Качайте свои деньги в гагарина и в прочих дружбах. А наш загородный оставьте как есть!
Согласен на все 100!не нужно в Загородном никаких новых аттракционов(да и старые можно разобрать из-за ветхости).для аттракционов есть парк Гагарина,а Загородный пусть остаётся уголком природы в городе!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Струкачи с Ладьей сначала до ума доведите, деятели куевы. Руки прочь от Загородного! (!)
На Ладье епархия теперь пусть старается. Там и так все время делают и строют!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Струкачи с Ладьей сначала до ума доведите, деятели куевы. Руки прочь от Загородного! (!)
Ладья это как раз то место где нужно было строить легендарную стену высотой 6м, чтобы её её разработчики и строители любовались каждый день........:-P
Согласны с автором?
горожанин04 мая 2018, 21:57