Наверх

5 мая в Самаре состоится IХ ежегодный автопробег «Ветеранам глубинки - заботу и внимание»

5 мая в Самаре состоится IХ ежегодный автопробег «Ветеранам глубинки - заботу и внимание»
16+
Организатором является СРОО УАЗ Патриот клуб Самара, при содействии Самарской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Компания САМАРА-АВТО, также принимает участие в этом благотворительном проекте.

Идея автопробега появилась почти 10 лет назад, и сразу же воплотилась в жизнь. На текущий момент в нем  уже много городов-участников, вся сводная информация публикуется на сайте дорогамивойны.рф

В рамках автопробега все участники в совокупности смогут поздравить порядка 170 ветеранов (списки уточняются), проживающих в самых разных уголках нашей области. 

Принять участие может любой желающий:
- это один из немногих остающихся у всех нас шансов посмотреть в глаза, которые видели войну.
- сказать спасибо.
- познакомить детей с живой Историей  своей Родины

Как это будет происходить, можно прочитать в разделе регламент . Запись на мероприятие по ссылке: https://vk.com/topic-156423202_37699584

 

Progorodsamara, 04.05.2018, 14:05
Тэги: Авто, День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 мая 2018, 10:33
прогороду доверять нельзя заблудяться.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 11:56
глубокий глоткозаглот
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 13:23
перед 9 мая вспомнили что ветераны есть? ЛИЦЕМЕРЫ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кошельковец04 мая 2018, 14:25
Заедьте к нам, забрости незамерзаечки - у нас началася летняя засуха!
Согласны с автором?
ТУР ХЕРДАЛ04 мая 2018, 14:26
Нащих давно уже нет а вот фошистские ветераны живы и еще как живыB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 14:28
"посмотреть в глаза, которые видели войну"
Если в 1941м было, допустим, даже 18, то сейчас им должно быть по 95 лет...
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 14:36
Уже много реконструкций битв было, даже Рейхстаг брали за 20 млн зеленых. Давайте сделаем реконструкцию ремонта дорог в Самаре.
Согласны с автором?
Путин04 мая 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Уже много реконструкций битв было, даже Рейхстаг брали за 20 млн зеленых. Давайте сделаем реконструкцию ремонта дорог в Самаре.
С вами каши не сваришь!
Согласны с автором?
Роман04 мая 2018, 15:28
Трижды участвовал в этом мероприятии. Впечатления замечательные! Всем рекомендую, особенно людям с детьми- и дети увидят настоящих героев, и ветераны очень любят, годя приезжают дети, читают им стихи или просто садятся на колени и слушают хроники тех лет. Очень доброе мероприятие и что особенно приятно нет никаких политических партий, за которые нужно агитировать и нет необходимости рассказывать о каких то спонсорах этого пробега, все добровольно и достаточно скромно. Основания идея в живом общении с Ветеранами. Всем советую! В этом году сам не смог поучаствовать, так как ребенку 3 месяца и пока рано для таких марш бросков.
Согласны с автором?
Роман04 мая 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
перед 9 мая вспомнили что ветераны есть? ЛИЦЕМЕРЫ
этому пробегу уже куча лет! и проходит во многих городах России. Тебе лишь бы сказать, я так понимаю...
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 05:51