Наверх

В Самаре завтра выступит дрим-поп-ансамбль «Увула»

В Самаре завтра выступит дрим-поп-ансамбль «Увула»
16+

Уже завтра, 4 мая, в Самаре в клубе "Звезда" выступит дрим-поп-ансамбль «Увула» из Санкт-Петербурга.

"Урвула" - это мечтательные песни юности о внутренних метаниях и переживаниях. Неожиданный саксофон и записанный в студии качественный звук выделяют «Увулу» из бесконечной череды команд, играющих то отстраненный постпанк, то грязный гаражный рок. То есть жизнь молодого человека в России по-прежнему тлен, но можно надеяться на лучшее и танцевать: конец света отменяется. «Увула» — это будущие участники фестивалей Боль 2018, Stereoleto 2018 и те, кто определяют звучание современной русской гитарной сцены. Не пропустите концерт одной из самых перспективных молодых русских групп в Самаре!

Сегодня, 3 мая, - последний день, когда вы можете купить билет, по цене предварительной продажи - за 300 рублей.

Анастасия Вислогузова, 03.05.2018, 11:03
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 мая 2018, 11:12
У нас свои отморожен ные. Шумских со спири ной пил,подворовывал. Спирину сменили мака рова с шишовой. Умерл и собутыльници. Стал пожары устраивать. Шумских резвится на горе жильцов.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 11:12
На кошелевцев очень похожи!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка03 мая 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
У нас свои отморожен ные. Шумских со спири ной пил,подворовывал. Спирину сменили мака рова с шишовой. Умерл и собутыльници. Стал пожары устраивать. Шумских резвится на горе жильцов.
а Булатова что? Бездействует?
Согласны с автором?
Стрелка03 мая 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
У нас свои отморожен ные. Шумских со спири ной пил,подворовывал. Спирину сменили мака рова с шишовой. Умерл и собутыльници. Стал пожары устраивать. Шумских резвится на горе жильцов.
а в ушанке, слева - это девушка или юноша? 8-* Вроде и усики есть, и бюст...;-|
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 12:04
Овуляция какая-то.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
На кошелевцев очень похожи!
:-D:-D:-DТочь-в-точь!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 12:06
качественный звук выделяет «Увулу» из бесконечной череды
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
а в ушанке, слева - это девушка или юноша? 8-* Вроде и усики есть, и бюст...;-|
сложно определить однозначно. незамерзайка вызывает порой самые странные мутации.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
а в ушанке, слева - это девушка или юноша? 8-* Вроде и усики есть, и бюст...;-|
В чём проблема? Го на концерт!
Согласны с автором?
Стрелка03 мая 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
В чём проблема? Го на концерт!
и как же концерт раскроет сию тайну?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
а Булатова что? Бездействует?
В отсидки
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
и как же концерт раскроет сию тайну?
Подойдти можно и невзначай пощупать!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
а в ушанке, слева - это девушка или юноша? 8-* Вроде и усики есть, и бюст...;-|
Похоже оно ещё и беременное, может, это просто климакс?
Согласны с автором?
Стрелка03 мая 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Подойдти можно и невзначай пощупать!
да ну нафиг, ещё заразу какую подцепишь..:-D
Согласны с автором?
Стрелка03 мая 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Похоже оно ещё и беременное, может, это просто климакс?
какой неординарный вариант8-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 00:15
Ядрить чмыри кошелевские, лишь бы не работать.
Согласны с автором?
михаил05 мая 2018, 14:32
Одна фигня лезет к нам в Самару.Опять негры.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 23:47
Эпические упыри!
Согласны с автором?