Наверх

В Самаре 6 мая не будут ходить несколько трамваев

В Самаре 6 мая не будут ходить несколько трамваев
16+
Фото: samadm.ru

В воскресенье, 6 мая, в 17:00 на стадионе «Самара Арена» состоится второй тестовый матч. Самарская команда «Крылья Советов» встретится с «Кубанью» из Краснодара. В этот день болельщики смогут добраться до стадиона и обратно на специальных шаттлах и трамвае.

Однако, как сообщает пресс-служба мэрии города, несколько трамвайных маршрутов изменят свою схему движения или вообще будут отменены. Так, на период работы трамвая S5 с 11:00 до 23:00 по измененному маршруту будут курсировать трамваи №№ 4, 11, 12, 13, 23, 24, 25. 11-ый, 12-ый – будут следовать до Северного трамвайного депо, 13-ый - до Дома печати, 4-ый, 23-ий будут следовать по маршруту Дом печати – ул. Тухачевского, 24-ый, 25-ый - до 15-го микрорайона. Трамваи №№ 1, 3, 5, 16, 18, 20, 22 в день второго тестового матча ходить не будут. 

Анастасия Вислогузова, 03.05.2018, 15:07
Тэги: Футбол, Общественный транспорт, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Подрыв Устоев03 мая 2018, 15:18
Опять транспортный коллапс устраивает? Идите НА КУЙ со своим ср@ным футболом! Пусть любители ногомяча издуют на Распил-Ахрену пешком! (!)
Согласны с автором?
иншалла03 мая 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Опять транспортный коллапс устраивает? Идите НА КУЙ со своим ср@ным футболом! Пусть любители ногомяча издуют на Распил-Ахрену пешком! (!)
Очередной провокатор, тебя бы лет на 10 посадить, что бы ума набрался.
Согласны с автором?
Самарский03 мая 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Очередной провокатор, тебя бы лет на 10 посадить, что бы ума набрался.
Любой несогласный с официальной точкой зрения-провокатор? И почему из-за футбола или какого-нибудь тенниса не должен ходить нормально транспорт?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Любой несогласный с официальной точкой зрения-провокатор? И почему из-за футбола или какого-нибудь тенниса не должен ходить нормально транспорт?
Ну один день за минтаем не съездиешь, ничего страшного!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 мая 2018, 15:45
Урааа=-D интерессно где можно купить синий спортивный костюм с тремя полосками:-)?
Согласны с автором?
Саня03 мая 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну один день за минтаем не съездиешь, ничего страшного!
Кому за минтаем, а кому на работу ехать надо будет...
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну один день за минтаем не съездиешь, ничего страшного!
Ты на месяц вперёд затарился? Доширак не забыл?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Кому за минтаем, а кому на работу ехать надо будет...
Некуй по воскресеньям работать!%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 15:59
А засем этот трамвай запускать с 11 часов? За два часа до начала матча более чем достаточно. Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 16:01
Почему всё стадионное быдло такое агрессивное?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Почему всё стадионное быдло такое агрессивное?
Сам с собой беседуешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Урааа=-D интерессно где можно купить синий спортивный костюм с тремя полосками:-)?
На кировском рынке.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты на месяц вперёд затарился? Доширак не забыл?
На два! А чё ты против доширака то имеешь? >:>
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
А засем этот трамвай запускать с 11 часов? За два часа до начала матча более чем достаточно. Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет.
Китаец?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
ПРИВЕТ, КУЕПЛЁТЫ:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
ПРИВЕТ, КУЕПЛЁТЫ:-D:-D:-D
Сколько вас привет передаёт?:-D
Согласны с автором?
кошелевец03 мая 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Кому за минтаем, а кому на работу ехать надо будет...
нормальные люди по воскресеньям не работают. а охранники на великах ездят.
Согласны с автором?
кошелевец03 мая 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты на месяц вперёд затарился? Доширак не забыл?
я и стекломоем запасся...
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Китаец?:-D
Нет. Просто с телефона писать не удобно.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Нет. Просто с телефона писать не удобно.
писать удобно сидя
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 17:32
Будьте вы прокляты со своим Мундеалем!!! Устроили пир на тонущем корабле
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Нет. Просто с телефона писать не удобно.
Просто телефон китайский,поэтому и пишет с акцентом.:-D
Как пишущая машинка с турецким акцентом у Остапа Бендера.:-D
На базаре была куплена старая пишущая машинка "Адлер", в которой не хватало буквы "е", и ее пришлось заменять буквой "э".
Поэтому первое же отношение, отправленное Остапом в магазин канцелярских принадлежностей, звучало так:
Отпуститэ податэлю сэго курьэру т. Паниковскому для Чэрноморского отдэлэния на 150 рублэй (сто пятьдэсят) канцпринадлэжностэй и крэдит за счэт Правлэния в городэ Арбатовэ.

ПРИЛОЖЭНИЭ. Бэз приложэний.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 17:50
А че не отменяли рейсы когда на Металле играли? ситуация в плане транспорта никак не изменилась,чем помешают простые трамваи движению шаттлов? бред,опять на такси переться до работы
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
писать удобно сидя
Стоя тоже удобно
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 17:54
Как обычно все через опу. А пака ЧМ будет так же транспорт будет ?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Как обычно все через опу. А пака ЧМ будет так же транспорт будет ?
Ты с Луны?
Согласны с автором?
Подрыв Устоев03 мая 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Как обычно все через опу. А пака ЧМ будет так же транспорт будет ?
Не так. Ещё хуже будет
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 18:17
Эбланы
Согласны с автором?
горожанин03 мая 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
писать удобно сидя
а я вот всегда писаю стоя а то ботинки намочишь.
Согласны с автором?
дмитрий03 мая 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
нормальные люди по воскресеньям не работают. а охранники на великах ездят.
и самолёты с аэродромов по выходным не взлетают и за подачей горячей воды никто не следит и хлеб никто не печёт.....
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
А че не отменяли рейсы когда на Металле играли? ситуация в плане транспорта никак не изменилась,чем помешают простые трамваи движению шаттлов? бред,опять на такси переться до работы
ну и откуда и куда тебе добираться.что только на такси остается???
Согласны с автором?
Макс03 мая 2018, 23:03
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 00:24
Желаю, чтобы на этих футбольных фанатов тридварасов, рухнул купол этого сарай-арена!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 01:54
воровской шабаш невиданных масштабов
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну один день за минтаем не съездиешь, ничего страшного!
За минтаем в будни тебе ехать надо, а мне на работу
Согласны с автором?
кошелевец04 мая 2018, 23:21