Наверх

В Самаре около Безымянского кладбища сгорел дотла автобус

В Самаре около Безымянского кладбища сгорел дотла автобус
16+
Фото: 63.ru

Сегодня, 3 мая, около двух часов дня в Кировском районе Самары произошел пожар. Возле Безымянского кладбища на автотранспортном предприятии загорелся автобус МАЗ, пишет 63.ru. На место ЧП были вызваны пожарные. Они потушили пламя, однако автобус успел выгореть дотла. В настоящее время подробности случившегося устанавливаются. 

Анастасия Вислогузова, 03.05.2018, 15:24
Тэги: Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 мая 2018, 15:37
Развалили мп,теперь гори все синим пламенем
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 мая 2018, 15:43
Даже из плохой новости нужно извлекать хороший корень:-) что мы имеем в знаменателе правильно автобус а что в числителе он сгорел и получаем мы в итоге хорошее событие ну например 5 из 20 плюнут стоять в очереди на остановке и пересядкто на Велосипеды а это событие меня как велофаната не может друзья не радовать:-)
Согласны с автором?
Стрелка03 мая 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Даже из плохой новости нужно извлекать хороший корень:-) что мы имеем в знаменателе правильно автобус а что в числителе он сгорел и получаем мы в итоге хорошее событие ну например 5 из 20 плюнут стоять в очереди на остановке и пересядкто на Велосипеды а это событие меня как велофаната не может друзья не радовать:-)
и где это они в очереди на остановке внезапно возьмут велосипед? Он после плевка материализуется?8-|
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Даже из плохой новости нужно извлекать хороший корень:-) что мы имеем в знаменателе правильно автобус а что в числителе он сгорел и получаем мы в итоге хорошее событие ну например 5 из 20 плюнут стоять в очереди на остановке и пересядкто на Велосипеды а это событие меня как велофаната не может друзья не радовать:-)
Ты купишь себе азбуку, в конце то концов?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Даже из плохой новости нужно извлекать хороший корень:-) что мы имеем в знаменателе правильно автобус а что в числителе он сгорел и получаем мы в итоге хорошее событие ну например 5 из 20 плюнут стоять в очереди на остановке и пересядкто на Велосипеды а это событие меня как велофаната не может друзья не радовать:-)
Ты сегодня за геями-нудистами в парке уже подглядывал?
Согласны с автором?
ФРОСЯ03 мая 2018, 16:03
заходи на чаек)
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
заходи на чаек)
Куда?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
заходи на чаек)
А у тебя чайки дома живут?8-|
Согласны с автором?
Костик03 мая 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Даже из плохой новости нужно извлекать хороший корень:-) что мы имеем в знаменателе правильно автобус а что в числителе он сгорел и получаем мы в итоге хорошее событие ну например 5 из 20 плюнут стоять в очереди на остановке и пересядкто на Велосипеды а это событие меня как велофаната не может друзья не радовать:-)
А что Жбан то мочой не тушил хмырь??!!
Согласны с автором?
Стрелка03 мая 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя чайки дома живут?8-|
может, онА у чаек?;-). Угол снимает..
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
может, онА у чаек?;-). Угол снимает..
На речке голая БОМЖует?:-D
Согласны с автором?
Стрелка03 мая 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
На речке голая БОМЖует?:-D
скорей всего;-)
Согласны с автором?
КЛАУС И ЖБАН03 мая 2018, 17:20
К ЧМ ГОТОВЫ !
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
К ЧМ ГОТОВЫ !
Совет да любовь:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 19:25
походу новый еще из 100 поставленных..осталось 99
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 19:44
Еее, маленький гвоздик в крышку гроба СамараАвтоГаз. Не исключено, что это поджог бывшими работниками МП, которые недовольны положением дел. Флаг, то бишь спички им в руки >:>
Согласны с автором?
Жуй03 мая 2018, 20:23
Неправильный заголовок. В ПРОГОРОДЕ должны писать так : 'автобус повез бабок на кладбище и сгорел'.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 20:39
От передела рынка пассажироперевозок у нас - :-D в цивилизованной стране-колонии от Путина - почемуто страдают все граждане.
Водители вдруг становятся не просто хамами от природы, а ещё и издевыаются своими методами-рывками,тормозами, еще раз тормозом-рывком.
Это принуждение, это зачем-то делается злобно, но странно, без причин кто-то дает команду просто озлобить граждан.
Может Вы, уважаемые горожане, как то проясните ситуацию?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Неправильный заголовок. В ПРОГОРОДЕ должны писать так : 'автобус повез бабок на кладбище и сгорел'.
"...и умер"
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 21:59
А
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Неправильный заголовок. В ПРОГОРОДЕ должны писать так : 'автобус повез бабок на кладбище и сгорел'.
Умер
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Еее, маленький гвоздик в крышку гроба СамараАвтоГаз. Не исключено, что это поджог бывшими работниками МП, которые недовольны положением дел. Флаг, то бишь спички им в руки >:>
Эта версия имеет право на существование хотя бы потому. что автобус был совершенно новым и, как говорят, даже не поставленным на учёт, то есть даже без госномеров. А ведь белорусы делали прогон параметров на заводе. Коробка там надёжнейшая. от известного производителя, дизель известной марки. Лично я в недоумении.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
"...и умер"
...упав по дороге на козырек'))))
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 14:04