Наверх

В Самарской области 17-летнего подростка забили до смерти в собственном дворе

Правоохранители проводят проверку по факту гибели 17-летнего жителя села Кирилловка Ставропольского района. Инцидент произошел во вторник, 1 мая, около 5 часов утра во дворе его дома на улице Ленина, пишет «Комсомольская правда» - Самара».

По версии правоохранителей, в тот день молодой человек распивал спиртные напитки со своим 51-летним знакомым. В какой-то момент между ними произошла ссора, которая переросла в драку. В итоге от полученных травм подросток скончался.

Стражи порядка задержали подозреваемого. Сейчас они продолжают выяснять все обстоятельства случившегося. Уголовное дело пока не возбуждено. 

Анастасия Вислогузова, 03.05.2018, 16:07
Тэги: Криминал, Дети, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК03 мая 2018, 16:15
Надо к женщинам было тянутся или кататся на Велосипеде:-(
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 16:25
17 лет и 51 год... оказывается водка так сближает поколения...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 16:29
Синька-ЧМО (!)
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Синька-ЧМО (!)
Евгений
Согласны с автором?
Н03 мая 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
17 лет и 51 год... оказывается водка так сближает поколения...
В прошлом году видел такую пару, парень синячил одеколон с каким то бомжом на трамвайной остановке клиническая/мичурина, может это как раз таки он?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Евгений
Из кошелька?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Из кошелька?
Нет это Кошельковцы живут в твоей пустой черепной коробке и им походу в ней тесно так как Кошельковцы прорываются через твой поганый рот в каждом комментарии . И что самое удивительное что Кошельковцев очееень много и их поток изрыгающий твоим ртом не иссякнет до конца твоих дней.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 18:12
До 5 утра пили, и еще остались силы.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 18:42
Наверно 51-летний из сидельцев а 17-летний его обозвал козлом.
Согласны с автором?
Гопница03 мая 2018, 19:12
Что может быть общего , 17 и 51 . НИЧЕГО .
Согласны с автором?
Тянущийся к женщинам03 мая 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Надо к женщинам было тянутся или кататся на Велосипеде:-(
К женщинам это если ты нормальный пацан, а если тридвараз то к велосипедику.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 20:30
Масса избиений присходит, но ПОО не работают как и не работали, личную торговлю поддерживали, предпринимательскую деятельность при погонах. Как же тут не удержаться от соблазна и забыть про все кроме себяблагополучия.
Избиения происходят, прилюдно, в вечернее время сгруппированными составами, а днем даже в крупных торговых центрах, в парах.
Не обратился лично пострадавший - ни одна благородная лядь из ПОО даже глазом не моргнет.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Что может быть общего , 17 и 51 . НИЧЕГО .
Как это ничего, а СИНЬКА?
Согласны с автором?
Бомж Чермет03 мая 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
17 лет и 51 год... оказывается водка так сближает поколения...
Может просто...
https://

и
https://

А выпивка была у них порознь?
Согласны с автором?
кошелевец04 мая 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Наверно 51-летний из сидельцев а 17-летний его обозвал козлом.
а откуда ты знаешь как он его назвал? может он в натуре козел а его петухом назвали. или крысой. обидно, да ?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Что может быть общего , 17 и 51 . НИЧЕГО .
Это деревня, там так бывает, да и заняться людям нечем. Кружок по интересам так сказать сплачивает разные поколения.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 10:08
Цвет настроения синий
Согласны с автором?