Наверх

В Самаре у заместителя главврача наркологического диспансера отобрали 500 тысяч рублей

В Самаре правоохранители ведут расследование по факту ограбления заместителя главного врача Самарского областного наркологического диспансера, пишет Волга Ньюс.

Инцидент произошел вечером 27 апреля на улице Революционной возле дома потерпевшей. Неизвестные напали на женщину и отобрали у нее сумку, в которой лежали 500 тысяч рублей.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж в крупном размере», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Анастасия Вислогузова, 03.05.2018, 16:30
Тэги: Криминал, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 мая 2018, 16:37
Откуда у врача пол ляма? Я ипешник, у меня то столько нет!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_03 мая 2018, 16:50
Откуда...откуда, нашла...
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 16:52
Весь кошелёк с потрохами купить можно:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 16:53
Только зарплату получила и ...%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 16:58
как от куда? а справки бесплатные? а что бы карточку получить водительскую, а с учета сняться - все денег стоит
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Весь кошелёк с потрохами купить можно:-)
Нет это Кошельковцы живут в твоей пустой черепной коробке и им походу в ней тесно так как Кошельковцы прорываются через твой поганый рот в каждом комментарии . И что самое удивительное что Кошельковцев очееень много и их поток изрыгающий твоим ртом не иссякнет до конца твоих дней.
Согласны с автором?
колян03 мая 2018, 17:11
Ни одного заявления пока не поступало.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у врача пол ляма? Я ипешник, у меня то столько нет!
Хреновый ты ипешник. Не те тебя ипешут значит
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 мая 2018, 17:25
Это ж твою....мать сколько Велосипедов можно бы было купить на эти деньжыщаааааа аааааааааааB-|
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 17:33
:-D пациенты наверное на дозняк искали . Во фартануло :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Хреновый ты ипешник. Не те тебя ипешут значит
Ну самое главное что тебя те епушут!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Это ж твою....мать сколько Велосипедов можно бы было купить на эти деньжыщаааааа аааааааааааB-|
Сколько?
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 17:35
Власть на то она и вла сть,чтоб на кого то что то списать
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Сколько?
Два
Согласны с автором?
Бугорок03 мая 2018, 17:58
да бывает
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 17:59
Сначала дали, потом отобрали, итого: деньги в кармане, статья обидчику, все чисты:-D обидчик умер:-)
Согласны с автором?
МАША03 мая 2018, 18:28
Какая вам разница откуда у нее деньги! Совершено преступление, серьезное!>-( а ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Какая вам разница откуда у нее деньги! Совершено преступление, серьезное!>-( а ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!:-D
Это только глупый вор должен;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Какая вам разница откуда у нее деньги! Совершено преступление, серьезное!>-( а ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!:-D
"Грабь награбленное"
Согласны с автором?
Гопница03 мая 2018, 19:09
Только дебиоки наличку , в сумке носят :-P .
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Только дебиоки наличку , в сумке носят :-P .
Правильно, все остальные носят в пятёрочном пакете вместе с хлебом и молоком
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Какая вам разница откуда у нее деньги! Совершено преступление, серьезное!>-( а ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!:-D
Поэтому она должна сидеть а не разгуливать на свободе с такими суммами.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 20:05
А! Это те самые врачи, которые очень нуждаются в увеличении зарплаты!
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 20:44
дневная выручка.
Согласны с автором?
первый горожанин03 мая 2018, 20:46
а подробности есть
Согласны с автором?
Азов16303 мая 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у врача пол ляма? Я ипешник, у меня то столько нет!
Ты еще у главврача хату не видел. Подоконники из мрамора и т.д. и т.п.
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
а подробности есть
Нет. Так же нет подробностей куда делось бабло на арену и мордовскую плитку, забудь:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 01:57
Эта тварь столько в день собирает.....А ещё одна мразь из психдиспансера на ташкентской ещё больше гребёт каждый день...
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
Эта тварь столько в день собирает.....А ещё одна мразь из психдиспансера на ташкентской ещё больше гребёт каждый день...
Обе в Единой России состоят?
Согласны с автором?
я04 мая 2018, 09:47
Да чё....Пацанам ширнуться надо, после того, как они получили справку, что на учете у нарколога не состоят)))))
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Обе в Единой России состоят?
Конечно
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому она должна сидеть а не разгуливать на свободе с такими суммами.
А машину свою личную не пробовали ни разу продавать?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
А машину свою личную не пробовали ни разу продавать?
Бедные врачи машины себе без кредитов сразу за нал покупают?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 12:34
а все еще жалуются что плохо живут,по пол ляма в сумках носят...
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
А! Это те самые врачи, которые очень нуждаются в увеличении зарплаты!
Нет, не те самые. Это не рядовой сотрудник, а зам.главного. Не стоит одного с другим путать. И потом, мало ли откуда эти деньги - наследство, продажа машины/недвижимости и т.д. Просто врядли кто-то за справку или даже несколько справок полмиллиона заплатит. Слишком большая сумма.
Согласны с автором?
кошелевец04 мая 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Нет, не те самые. Это не рядовой сотрудник, а зам.главного. Не стоит одного с другим путать. И потом, мало ли откуда эти деньги - наследство, продажа машины/недвижимости и т.д. Просто врядли кто-то за справку или даже несколько справок полмиллиона заплатит. Слишком большая сумма.
это смотря для чего справка. может ты в депутаты собрался а сам на учете состоишь как наркоман и шизик. тут и поллимона отдашь чтоб из базы убрали и все следы подчистили чтоб ни один журналюга не докопался.
Согласны с автором?
Старый ворчун04 мая 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, все остальные носят в пятёрочном пакете вместе с хлебом и молоком
Семён Семёныч!!
Согласны с автором?
Старый ворчун04 мая 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
А! Это те самые врачи, которые очень нуждаются в увеличении зарплаты!
Нет, это такие врачи, которые не врачуют, а администрируют
Согласны с автором?
горожанин04 мая 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Откуда...откуда, нашла...
:-D под жопой валялся билет в полмиллиона , целый месяц валялся, а владельцы так и не нашлись.
Согласны с автором?
горожанин05 мая 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Откуда...откуда, нашла...
в тумбочке..........:-D
Согласны с автором?
горожанин05 мая 2018, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Откуда...откуда, нашла...
в тумбочке......
а в тумбочку кто положил?
муж.
а муж где взял?
у меня.
а вы где взяли?
так я ж говорю , в тумбочке.
Согласны с автором?
горожанин06 мая 2018, 16:42
а тем временем под это дело главврач задним числом отмыл свои нечистоплотные доходы и избежал наказания на какое-то время.
Согласны с автором?