Наверх

В Самаре трое парней избили четырех инспекторов ДПС

В Самаре трое парней избили четырех инспекторов ДПС
16+
Фото: vk.com/dtp_sam
В отношении молодых людей было возбуждено уголовное дело

Куйбышевский межрайонный следственный отдел Самары возбудил уголовное дело в отношении троих местных жителей в возрасте от 16 до 20 лет. Молодые люди подозреваются в том, что применили насилие, не опасное для жизни или здоровья, в отношении представителей власти. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области. 

По версии следствия,  во вторник, 1 мая, примерно в 20:00 парни напали на инспекторов ДПС, которые остановили на улице Ленинградской автомобиль их знакомого. Водитель был пьян. Молодые люди избили полицейских, четверо из них впоследствии обратились в медицинское учреждение. 

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Следователи выясняют все обстоятельства случившегося. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками  подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 04.05.2018, 09:19
Тэги: ГИБДД, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 мая 2018, 09:24
Судя по тексту, пацаны сами получили люлей так, что обратились в больницу. За что тогда их судят?!
Согласны с автором?
Гмо04 мая 2018, 09:27
Что могу от 16 до 20 лет парни ? Только слюнями брызгать .
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 09:28
Че это за полицейские такие, что малолетки им люлей дали?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 09:30
В США этих троих просто бы застрелии.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 09:30
Не зачёт по физ подготовке
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Че это за полицейские такие, что малолетки им люлей дали?
Читай внимательно. Подсудимые обратились в больницу. Кто кому навешал еще вопрос.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
В США этих троих просто бы застрелии.
ТОЧНО, НАДО И НАШИХ ОБОРОТНЕЙ НАДЕЛИТЬ ПРАВОМ ОТСТРЕЛА ГРАЖДАН.
Согласны с автором?
колян04 мая 2018, 09:38
Ни одного заявления пока не поступало.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
В США этих троих просто бы застрелии.
...причём,молча. И,никто бы не описывал в СМИ это малозначительное правонарушение. Да,нет у нас настоящей демократии,народ не торт.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Че это за полицейские такие, что малолетки им люлей дали?
Далана, там поди пару синяков приключилось, а они сразу в больничку побои снимать побежали.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Читай внимательно. Подсудимые обратились в больницу. Кто кому навешал еще вопрос.
Не вижу. Или уже как всегда поправили?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Че это за полицейские такие, что малолетки им люлей дали?
Ну как тебе сказать, я в 18 уже достаточно развит был, чтобы 30-летнему навалять.. эх, давно это было...
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 09:44
В чём сила, брат? Сила в правде. У кого правда, тот и сильнее.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Читай внимательно. Подсудимые обратились в больницу. Кто кому навешал еще вопрос.
Читаю "Молодые люди избили полицейских, четверо из них впоследствии обратились в медицинское учреждение. "

т.е. избили полицейских, четверо из которых после избиения обратились в больницу.
Согласны с автором?
Стрелка04 мая 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Читай внимательно. Подсудимые обратились в больницу. Кто кому навешал еще вопрос.
какие подсудимые? Нападавших - трое, полицейских - четверо.
Как четверо из ТРОИХ нападавших могли обратиться?
"Четверо из них" - может, из всех семерых?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
...причём,молча. И,никто бы не описывал в СМИ это малозначительное правонарушение. Да,нет у нас настоящей демократии,народ не торт.
Ну и вали в пиндосию, раз там всё такое демократичное, в чём проблема?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Че это за полицейские такие, что малолетки им люлей дали?
Там не полицейские, там дпсники...=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
какие подсудимые? Нападавших - трое, полицейских - четверо.
Как четверо из ТРОИХ нападавших могли обратиться?
"Четверо из них" - может, из всех семерых?
О! И тут пришла стрелка и как всегда всё расставила по своим местам!=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
какие подсудимые? Нападавших - трое, полицейских - четверо.
Как четверо из ТРОИХ нападавших могли обратиться?
"Четверо из них" - может, из всех семерых?
А они друга позвали.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
А они друга позвали.
чтобы сидеть веселее было?
Согласны с автором?
Самарец04 мая 2018, 10:04
Пишите правильно. Не парни, а чурки-хачурки приехали в качестве группы поддержки на задержание пьяного сородича и напали на полицейских. Надеюсь, это зверье закроют.
Согласны с автором?
Жбан04 мая 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну как тебе сказать, я в 18 уже достаточно развит был, чтобы 30-летнему навалять.. эх, давно это было...
Сейчас тебе людей дают
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:06
история с запашком
ничего не ясно
с одной стороны соплякиVSвооруженные взрослые люди
с другой отморозкиVSдобпропорядочных добряков
чего то я склоняюсь не в пользу ментов, слишком глупая формулировка "избили"
Вырывались когда их менты били, больше похоже
Но возможно и они слишком "вырывались" - видео бы посмотреть
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас тебе людей дают
Хочешь попробовать?:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
история с запашком
ничего не ясно
с одной стороны соплякиVSвооруженные взрослые люди
с другой отморозкиVSдобпропорядочных добряков
чего то я склоняюсь не в пользу ментов, слишком глупая формулировка "избили"
Вырывались когда их менты били, больше похоже
Но возможно и они слишком "вырывались" - видео бы посмотреть
Да кто ж тебе теперь его выложит-то? Дпсники своё чтоли? И у пацанов поди ещё всё удалили.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
история с запашком
ничего не ясно
с одной стороны соплякиVSвооруженные взрослые люди
с другой отморозкиVSдобпропорядочных добряков
чего то я склоняюсь не в пользу ментов, слишком глупая формулировка "избили"
Вырывались когда их менты били, больше похоже
Но возможно и они слишком "вырывались" - видео бы посмотреть
т.е, взрослые люди и добряки, версия в край обнаглевших царьков дороги не рассматривается?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Ни одного заявления пока не поступало.
.
Согласны с автором?
Мальвина04 мая 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Как так , не брезгуешь ?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Не вижу. Или уже как всегда поправили?
Ну вот же: "Молодые люди избили полицейских, четверо из них впоследствии обратились в медицинское учреждение"

Русский язык. 5й класс. "Молодые люди избили ..., обратились в медицинское учреждение"

Если бы было так: "Молодые люди избили полицейских, КОТОРЫЕ впоследствии обратились в медицинское учреждение" или "... полицейских, ОБРАТИВШИХСЯ впоследствии в медучреждение" - было бы понятно, что это ПОЛИЦЕЙСКИЕ обратились в больничку.
Согласны с автором?
ГАГА ПИТИЧ 04 мая 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
какие подсудимые? Нападавших - трое, полицейских - четверо.
Как четверо из ТРОИХ нападавших могли обратиться?
"Четверо из них" - может, из всех семерых?
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. (Кличко)
:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
В США этих троих просто бы застрелии.
И правильно бы сделали.
Согласны с автором?
ГАГА ПИТИЧ 04 мая 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Читаю "Молодые люди избили полицейских, четверо из них впоследствии обратились в медицинское учреждение. "

т.е. избили полицейских, четверо из которых после избиения обратились в больницу.
"У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему." (С) Кличко .
:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. (Кличко)
:-)
Так вот где собака порылась! Даду даду да, даду даду.
Согласны с автором?
Стрелка04 мая 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. (Кличко)
:-)
здравствуйте, любитель цытат:-).
Да, Кличко эт ... эт... слово не могу подобрать!! (тоже (с));-)
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:41
Кличко можно понять. Ему всю башку отбили. Он и не претендует на место журналиста. Журналист - это, прежде всего, ГРАМОТНЫЙ человек. Прогород на этот счет придерживается иного мнения.
Согласны с автором?
Влад04 мая 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
В США этих троих просто бы застрелии.
Поколение селфи... Государство на защите дебилов. Почему не дают право представителям власти отстреливать этих ишаков на месте? Не выгодно! Государству нужно, чтоб они размножались! Чтобы было кому ходить на выборы!
Согласны с автором?
Влад04 мая 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот же: "Молодые люди избили полицейских, четверо из них впоследствии обратились в медицинское учреждение"

Русский язык. 5й класс. "Молодые люди избили ..., обратились в медицинское учреждение"

Если бы было так: "Молодые люди избили полицейских, КОТОРЫЕ впоследствии обратились в медицинское учреждение" или "... полицейских, ОБРАТИВШИХСЯ впоследствии в медучреждение" - было бы понятно, что это ПОЛИЦЕЙСКИЕ обратились в больничку.
Дорогой Горожанин! ЭТО ПРОГОРОД!!! Здесь за грамматикой и цитатами, а также названиями статей никто не следит. Это из народа! Находка для отечественных юмористов и сатириков.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
В США этих троих просто бы застрелии.
Что,что а,в пиндосии так!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 11:43
Ну и посадить их по полной. Таким в обществе не место.
Согласны с автором?
Царь04 мая 2018, 11:56
Молодцы парняги! Похвально.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 12:27
Говорят это люди типа из штаба Насрального.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну и вали в пиндосию, раз там всё такое демократичное, в чём проблема?
...в твоей адекватности проблема.Давно от врача?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
В США этих троих просто бы застрелии.
В США убивают только преступников. В данном случае судя по видео "избиение" из разряда "кинул предмет похожий на лимон". Где видео с избиением? Весь ютуб был бы на ушах, но его нет, а значит это наговор.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 12:38
Хрен там в США они тоже были бы со стволами и не известно кто кого
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Хрен там в США они тоже были бы со стволами и не известно кто кого
Вероятность наличия ствола у гражданина мотивирует полицейских быть не просто "начеку" и в тонусе но еще и заставляет вести себя в рамках законов.
Согласны с автором?
Стрелка04 мая 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Вероятность наличия ствола у гражданина мотивирует полицейских быть не просто "начеку" и в тонусе но еще и заставляет вести себя в рамках законов.
да, и эти рамки закона предписывают им при любом подозрении на вооружённое сопротивление (полез рукой в карман - за стволом????) упреждающе валить наповал.
Не так уж у них там всё просто и однозначно.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
да, и эти рамки закона предписывают им при любом подозрении на вооружённое сопротивление (полез рукой в карман - за стволом????) упреждающе валить наповал.
Не так уж у них там всё просто и однозначно.
Вот не надо ляля. Там есть и законы и правила поведения для тех кто со стволом. И полицейские не будут убивать просто чтобы убивать. Просто так палят только у нас из табельного или наградного по посетителям магазинов, да на дорогах, или в лес вывозят для разговоров "вне протокола".
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
да, и эти рамки закона предписывают им при любом подозрении на вооружённое сопротивление (полез рукой в карман - за стволом????) упреждающе валить наповал.
Не так уж у них там всё просто и однозначно.
Подойди к любому менту в патруле и симитируй подозрительно доставание ствола. А потом слетай в США и зделай тоже самое, а лапшу повесить можешь на забор.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну и посадить их по полной. Таким в обществе не место.
Кого именно?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Вот не надо ляля. Там есть и законы и правила поведения для тех кто со стволом. И полицейские не будут убивать просто чтобы убивать. Просто так палят только у нас из табельного или наградного по посетителям магазинов, да на дорогах, или в лес вывозят для разговоров "вне протокола".
Ну а факты где, пестабольчик???
По нашему закону за выстрел в воздух будешь пол-года докладные и служебки карябать, а по пендостанким законам завалил нигру, только за то что он тебе подозрительным показался и служи дальше.
А если нигра ещё и бочку на тебя катит, то там ваще без вариантов
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Кого именно?
всех. и тебя тоже
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 14:53
Этих полицейских уволить с позором, остальным зарплату уменьшить в два раза.
Согласны с автором?
Житель04 мая 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну и вали в пиндосию, раз там всё такое демократичное, в чём проблема?
Вообще то это был сарказм. Дааа обмельчал люд в России...
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
В США этих троих просто бы застрелии.
Застрелили мусоров?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
В США этих троих просто бы застрелии.
Так то в США,а у нас пьяные алкаши могут спокойно избивать полицейских) мы можем гордиться что у нас не как в США,наверное можем..
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 22:07
Это цыганские разборки. Цыгане ДПС не отпустили пьяного цыгана, за что огребли.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 22:14
Когда разрешат каждому недотепе и колхознику (я сам с села, выражение колхозник применяется не только к прлвинции, а и к недальновидному тупрому контингенту) носить огнестрел только тогда будет порядок в стране, по началу каждый кто сможет купит оружие чисто чтоб не быть белой вороной, кто то даже гравировку сделает и будет понтоваться золотым калашом:-D Со временем поймут что носить нужно будет не только лишьтвсегда, а на сходки типа посидеть с посонами а парке попить пивчанского чтоб в случае если нигра ака кавказзская личность будет бочку квтить пристрелить в кустах и засыпать навозом. Цыгане будут поначалу чувствовать царями ибо оружие у них и так есть, а тут еще и законодательно разркшили, потом после нескольких стычек с потерями будут тише воды. Приезжие со всяких мордовских краев и других Азербайджанов будут ссаться при виде русского и безоговорочно делать все что он велит, даже отлижет:-D Итог меньше приезжих - больше рабочих мест русским, меньше безработицы.
И по статистике страны разрешающие носить оружие более развиты и меньше преступности в них. Но рашка скорее всего погрязнет в ограблениях банках и т.д. ибо опять же каждый колхозник почувчтвует себя рэмбо, но ели рвзрешать охране открывать огонь по ним то пучком все. Ну и дуэли возрадятся, теперь тролль и девтсвенник отвечает за свой базар жизнью, это тебе не по клаве стучать, жбан и ко будут крайне опасны и будет слух ходить что орудует анальные мстители, они грабят богатых и отдают незамерзайку бедным, а так же рвут сраки всем недовольным, особые приметы, ездят на великах без сидушки:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун05 мая 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Подойди к любому менту в патруле и симитируй подозрительно доставание ствола. А потом слетай в США и зделай тоже самое, а лапшу повесить можешь на забор.
То есть, ты уже в самом вопросе сделал предположение, что после нашего патруля ещё можно будет повторить то же самое в штатах. А вот наоборот - вряд ли. Там валят даже подростков с игрушечными пистолетами и безоружных негров.
Согласны с автором?
Правдоруб08 мая 2018, 10:14
Это ж не на митинге случилось.
Давно бы всех закрыли и лишили всего
Согласны с автором?