Наверх

В Тольятти женщина разбилась насмерть при падении с крыши 16-этажного дома

В четверг, 3 мая, на улице 40 лет Победы в Тольятти произошло ЧП. Там с крыши 16-этажного дома упала женщина, пишет 63.ru. Очевидцы вызвали пострадавшей скорую помощь, но женщина скончалась до прибытия медиков. На вид ей около 40 лет. В настоящее время правоохранители устанавливают личность женщины и все обстоятельства произошедшего.

Анастасия Вислогузова, 04.05.2018, 10:16
Тэги: Происшествия, Смерть, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 мая 2018, 10:29
Случайно упала
Согласны с автором?
горожанин04 мая 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Случайно упала
для тольятти это нормально.
Согласны с автором?
ТУР ХЕРДАЛ04 мая 2018, 10:51
мыла окна и скорее всего струей затянуло
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 10:52
Я один заметил, что подозрительно часто именно в Тольятти стали выпадать люди из окон?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 11:02
Очередной день, очередной упавший с дома в Тольятти, уже классика реально
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 11:02
И умерла
Согласны с автором?
горожанин04 мая 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
мыла окна и скорее всего струей затянуло
написано же что с крыши. она что - крышу мыла ?
Согласны с автором?
Алексей04 мая 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
написано же что с крыши. она что - крышу мыла ?
окна крыши
Согласны с автором?
Подрыв Устоев04 мая 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Я один заметил, что подозрительно часто именно в Тольятти стали выпадать люди из окон?
Депрессивный моногород. Стабильность и духовные скрепы :-(
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 18:31
Безработица, а женщинам хотят пенсионный возраст на 8 лет поднять . Они долго живут.
Согласны с автором?
Чубайс04 мая 2018, 22:04
Не вписалась в рынок. Как я например. Бывает.
Согласны с автором?
Старый ворчун05 мая 2018, 11:47
Это всё из-за высотного строительства.
Согласны с автором?