Наверх

ProGorodSamara.ru проведет прямую онлайн-трансляцию матча «Крылья Советов» - «Кубань»

ProGorodSamara.ru проведет прямую онлайн-трансляцию матча «Крылья Советов» - «Кубань»
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Игра состоится 6 мая в 17:00 на стадионе «Самара Арена»

В воскресенье, 6 мая, на стадионе «Самара Арена» пройдет второй тестовый матч. Самарские «Крылья Советов» встретятся с «Кубанью» из Краснодара. На встречу было реализовано более 40 тысяч билетов. Ожидается, что этот матч станет самым посещаемым для самарского клуба в 21 веке. Специально для тех, кто не сможет лично попасть на этот матч, ProGogrodSamara.ru проведет прямую онлайн-трансляцию. Смотрите ее 6 мая в нашем паблике «Самара Онлайн».

Progorodsamara, 04.05.2018, 12:46
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 мая 2018, 12:50
А по телеку не покажут?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 12:54
Уж лучше по спутнику, с профессиональным комментатором, а то прошлую трансляцию смотреть шея затекла.=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 12:55
Опять наш кадетский корпус сгонять будут?8'-(
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 13:04
Опомнились! На открытии 28 числа 63 ру вел прямую трансляцию! Вот было интересно :-P
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 13:08
МАТЧ: НАШ СПОРТ, на нормальном экранет.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 13:10
Жертвы ЕГЭ будут вести трансляцию матча
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ТУР ХЕРДАЛ04 мая 2018, 13:15
Футбольная шизофрения и победобесие доканают этот народ доконца:-D
Согласны с автором?
Подрыв Устоев04 мая 2018, 13:16
Поржем:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Жертвы ЕГЭ будут вести трансляцию матча
Блим, прям интрига!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
А по телеку не покажут?
Покажут
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Блим, прям интрига!!!
Блим?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Опомнились! На открытии 28 числа 63 ру вел прямую трансляцию! Вот было интересно :-P
В смысле опомнились?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 14:11
После пожара не белят стены,а капремонт жко,властям платим.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
После пожара не белят стены,а капремонт жко,властям платим.
Чё с булатовой?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Чё с булатовой?
А че с пузиковой?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
После пожара не белят стены,а капремонт жко,властям платим.
Все деньги за капремо нт мэрия сожрала . Такие т в а р ю ш к и
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 18:14