Наверх

Сторонники Алексея Навального выйдут в Самаре на протестную прогулку

В преддверии инаугурации вновь избранного президента Владимира Путина во многих городах России пройдут протестные акции под названием «Он нам не царь». Проведут их сторонники оппозиционного политика Алексея Навального.

Подобная акция состоится и в Самаре в субботу, 5 мая. Ранее планировалось, что сторонники Навального проведут в городе митинг, но власти не согласовали ни одну предложенную ими площадку. В итоге они решили отказаться от митингов и шествий, которые требуют согласования, и устроить «протестную прогулку» по улице Ленинградской.

«Мы хотим выразить своё отношение к процедуре, которую почему-то называют «выборами». Мы хотим выступить против вмешательства государства в интернет, против блокировки Telegram, против коррупции и против произвола властей. Против системы, которую выстроил Путин», - говорят сторонники Навального.

Сбор участников «прогулки» намечен на 14:00 на пересечении улиц Ленинградской и Куйбышева. 

Анастасия Вислогузова, 04.05.2018, 13:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 мая 2018, 13:09
    Я иду.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 13:10
    В ответ на комментарий пользователя
    С нашим народом по-другому никак.:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 13:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Какел, фамилию не искаверкал, печенку не получишь!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Болт не забудь взять!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Всякий народ имеет ту власть, которую заслуживает (ц)Карамзин
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Болт не забудь взять!:-D
    Смотри не подавись.
    Согласны с автором?
    ТУР ХЕРДАЛ04 мая 2018, 13:12
    Политика удел людей у которых есть огромное желание доминировать над остальными людьми:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Всякий народ имеет ту власть, которую заслуживает (ц)Карамзин
    Эту фразу для дебилов вроде какелов придумали!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Смотри не подавись.
    Иди перевод на$ральному отправь, дебил!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 13:15
    ОЛЕНИ.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Эту фразу для дебилов вроде какелов придумали!
    То есть тебя всё устраивает?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 13:16
    Сборище идиотов.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть тебя всё устраивает?
    Абсолютно!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 13:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Не забудь пива и зеленки .
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 13:17
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть тебя всё устраивает?
    Всё устраивает, кроме либерастов, получающих инструкции а пиндосячем посольстве!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Может еще пивной тусовкой назавете Клоуны.
    Согласны с автором?
    Подрыв Устоев04 мая 2018, 13:18
    А что дурного в прогулке? :-) почему ватные пердаки задымились? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Абсолютно!
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Площадку для их шабаша можно да и нужно им выделить в Преображенке т.е. на помойке истории.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Долго старался, или СБУ прислало?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 13:21
    Откуда деньги Алёша?!на митинги,шествия,расследования.у твоих спонсоров рыло в пуху.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Долго старался, или СБУ прислало?:-D
    Пошукай в тырнете!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Долго старался, или СБУ прислало?:-D
    В кошельке у икеи напросил.
    Согласны с автором?
    Стрелка04 мая 2018, 13:25
    оригинальное название8-*.
    т.е. собираются, идут, тихо между собой бормоча претензии по заданной теме, а при появлении полиции все врассыпную и случайно пойманные говорят "да вы что, я тут в Магнит за хлебушком иду!" ??..
    Согласны с автором?
    эдуард суровый04 мая 2018, 13:31
    может пусть и гуляют, около СИЗО, а потом стройными колоннами туда же))
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 13:34
    А Анальный сам то будет с женкой или бабло пересчитывает ему некогда.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 13:36
    Карнавальный НАМ НЕ ЛИДЕР , МЫ ЗА УРОК НЕ ГОЛОСУЕМ.
    Согласны с автором?
    Иван04 мая 2018, 13:52
    Зачем?
    Хотите "выступить" и что то "выразить", пешей, молчаливой прогулкой?
    Хэштег в интернете будет?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 13:56
    Прогород а вы однако конченные Путинские жополизы, в жизни читать вас не буду, твари хуже шлюх.
    Согласны с автором?
    камаз отходов04 мая 2018, 13:56
    Он царь он просто Бок:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 13:58
    Русский народ доверчи в, нам все лгут. Власть капремонт не делает, а деньги вымогают. Тяньши заманивают, заполучить документы пенсионеров. Цены пов ышают на жкх.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 14:18
    Странный у нас народ: сначала пишут, что власти огромные деньги на стадионе, капремонте и т.д воруют, а потом обсирают тех, кто решил выйти против этих воров.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Русский народ доверчи в, нам все лгут. Власть капремонт не делает, а деньги вымогают. Тяньши заманивают, заполучить документы пенсионеров. Цены пов ышают на жкх.
    го с нами гулять!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 14:48
    Вам нравятся отношения с работодателем, вам нравится ваше материальное положение, вам нравится как к вам относятся чиновники и полиция, вам нравится постоянный рост цен на жкх, вам нравятся сурогатные продукты в сетевых магазинах. Тогда Путин ваш президент.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Странный у нас народ: сначала пишут, что власти огромные деньги на стадионе, капремонте и т.д воруют, а потом обсирают тех, кто решил выйти против этих воров.
    Против ЭТИХ воров, за ДРУГИХ воров.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    оригинальное название8-*.
    т.е. собираются, идут, тихо между собой бормоча претензии по заданной теме, а при появлении полиции все врассыпную и случайно пойманные говорят "да вы что, я тут в Магнит за хлебушком иду!" ??..
    Другого не дают.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 15:19
    Если за бабло как обычно 1тыс.на руки то пойду , а если за бесплатно то пусть Подвальный с Волковым ходют пока копыта не источут.Щас у нас рыночные отношения ,хотите массовку то пожалуйста оплатите , а денег нет ну извините как накопите то приходите.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 15:19
    Что толку от этих .... прогулок ? довольны не довольны власть это мало ... волнует )
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 15:20
    За идею бесплатно не пойду.,лучше буду диван отдавливать.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 16:15
    Одно слово Провальный.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 16:24
    Он не царь, он чёрт
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 17:36
    Путин чмо.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород а вы однако конченные Путинские жополизы, в жизни читать вас не буду, твари хуже шлюх.
    Хохлосми будешь читать, лизун анальный?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    В шаровары насрал?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Если за бабло как обычно 1тыс.на руки то пойду , а если за бесплатно то пусть Подвальный с Волковым ходют пока копыта не источут.Щас у нас рыночные отношения ,хотите массовку то пожалуйста оплатите , а денег нет ну извините как накопите то приходите.
    Ну это вам на Путинг!500 р. таким как вы перед выборами обещали за массовку.
    И не заплатили:-D
    Продолжайте дальше на Путинги ходить!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 20:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Сборище идиотов.
    Сборище идиотов сидит в Госдуме и в правительстве РФ. Полные идиоты!!! Поэтому мы так хреново живём.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 мая 2018, 09:30
    В ответ на комментарий пользователя
    И чем быстрее, тем лучше. И обратно пусть не торопится!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 мая 2018, 15:38
    позор овальному
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 02:18
    навальный чмо
    Согласны с автором?