Наверх

В Самаре на Мичурина отремонтированные участки дороги обозначили покрышками

В Самаре на Мичурина отремонтированные участки дороги обозначили покрышками
16+
Фото: предоставлено очевидцем
Улица превратилась в тренировочный полигон для начинающих водителей

Смекалка дорожных рабочих в Самаре не знает предела. Прошлой весной они огородили отремонтированные участки дороги конусами из снега, а в этом году применили другую инновационную технологию — покрышки. Необычные конусы они разместили на свежих «заплатках» на улице Мичурина на протяжении нескольких кварталов. Об этом ProGorodSamara.ru сообщили очевидцы.

По их словам, такие предупреждающие «знаки» появились на проезжей части в районе 5 часов утра. В некоторых местах покрышки стоят так, что их очень сложно объехать. В итоге дорога стала похожа на тренировочный полигон для начинающих водителей.

Анастасия Вислогузова, 04.05.2018, 15:09
Тэги: Дороги, Ремонт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ТУР ХЕРДАЛ04 мая 2018, 15:19
Экая ннвидаль былица ключница в разных эпостасях проявляет лица:-D
Согласны с автором?
Товарищ04 мая 2018, 15:22
Администрация! Власти!
Освободите город от шин.
Это какая-то моральная катастрофа.
Каждый считает, что просто обязан притащить старые покрышки и огородить, обозначить, насыпать земли, покрасить....Весь город в покрышках.
Везде, где и не было - уже стоят, лежат....
И церкви не отстают.... Лебеди какие-то, заборы, типа клумбы..
Шиношизофрения какая-то.
Спасите город от посмешища!
Согласны с автором?
солдат04 мая 2018, 15:29
отчитаются как будто взлетно-посадочную закапиталили))
Согласны с автором?
Подрыв Устоев04 мая 2018, 15:48
Люди, запасайте старые покрышки - они очень скоро пригодятся!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Старый ворчун04 мая 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Администрация! Власти!
Освободите город от шин.
Это какая-то моральная катастрофа.
Каждый считает, что просто обязан притащить старые покрышки и огородить, обозначить, насыпать земли, покрасить....Весь город в покрышках.
Везде, где и не было - уже стоят, лежат....
И церкви не отстают.... Лебеди какие-то, заборы, типа клумбы..
Шиношизофрения какая-то.
Спасите город от посмешища!
Ну, неужели огородить газон покрышками или сделать цветник в покрышке должно быть уголовно наказуемым деянием? Ты, наверное, шинофоб!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 19:53
штрафануть как юр. лиц.за попытку создания аварийной обстановки.
Согласны с автором?
МАША04 мая 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
штрафануть как юр. лиц.за попытку создания аварийной обстановки.
А Гайцы где??? Что , спали еще в 5 утра? Или все в отпуске перед мундюалем то ? Как такое вообще в голову пришло такое? Мало у нас ДТП !!! ДЭбилы!>-
Согласны с автором?
движок на воде04 мая 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Люди, запасайте старые покрышки - они очень скоро пригодятся!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Люди, запасайте старые покрышки - они очень скоро пригодятся!
Да, скоро уже, скоро:-D
Согласны с автором?
Йохель04 мая 2018, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну, неужели огородить газон покрышками или сделать цветник в покрышке должно быть уголовно наказуемым деянием? Ты, наверное, шинофоб!:-D
Какой, ...ядь, "цветник" в покрышках?! Насколько убогим вкусом надо обладать, а точнее его отсутствием, чтобы это могло нравится?! Даже в приличных деревнях такого убожества не встретишь!
Согласны с автором?
димон05 мая 2018, 13:13
Молодцы.Так держать.Я такого ещё не видел.
Согласны с автором?
гошик05 мая 2018, 13:14
Ну..... за покрышки.По бокальчику.
Согласны с автором?