Наверх

Момент столкновения биотуалета и Renault Duster в Самаре попал на видео

Момент столкновения биотуалета и Renault Duster в Самаре попал на видео
16+
Фото: Скриншот с видео
Историческое для столицы 63 региона ДТП заснял видеорегистратор одного из автомобилистов

Появились видеоподробности первой в истории Самары аварии с участием биотуалета. Запись с видеорегистратора одного из автомобилистов опубликовал паблик «Самарские водители».

Напомним, ДТП произошло в воскресенье, 29 апреля, на Московском шоссе в районе пересечения с улицей Потапова. Кабинка «упорхнула» с перевозившего ее грузовика и приземлилась на проезжающий мимо автомобиль «Рено Дастер». К счастью, водитель иномарки не пострадал и отделался только испугом.

Анастасия Вислогузова, 04.05.2018, 15:54
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 мая 2018, 16:04
Главное посигналить биотуалету,типо офигел так подрезать:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 16:12
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Главное посигналить биотуалету,типо офигел так подрезать:-)
А кто-то сигналил?
Согласны с автором?
ТУР ХЕРДАЛ04 мая 2018, 16:17
Провинция фигли=-D крибли крабли бум бум бум бум бум бум!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
А кто-то сигналил?
Нет,но на всякий случай уши прочисть,мало ли ...
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 16:27
Участок дороги узнаете? .....ниссан , ягуар, hundai маршрутка, туалет............
Согласны с автором?
Филипп Григорян04 мая 2018, 17:04
А где разметка? Может рено вообще не в полосе ехал и вероломно сбил биотуалет?
Согласны с автором?
Старый ворчун04 мая 2018, 17:16
Столкновение с туалетом - нестраховой случай.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 17:43
Кругом бандиты,уголо вники в биотуалетах, воры во власти. Короче всякое д е р ь м о
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 17:46
Министров имеешь в виду?Самары ? Власть?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Столкновение с туалетом - нестраховой случай.
Вот и покакал с ветерком , теперь долго запоры мучать не будут. Почём проезд в туалете, маршрутный или как такси ?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 18:22
А вот у нас в Кошелеве такого случиться не может, потому что у нас нет биотуалетов на улицах, они нам накрен не нужны!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Столкновение с туалетом - нестраховой случай.
Это как преподнести;-)
Согласны с автором?
Мальвина04 мая 2018, 19:11
Не хотелось бы , чтоб все слетало с машин .
Согласны с автором?
Кит Пердун04 мая 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
А вот у нас в Кошелеве такого случиться не может, потому что у нас нет биотуалетов на улицах, они нам накрен не нужны!
Лучший комментарий! Все, что нужно знать о кошелеве :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Лучший комментарий! Все, что нужно знать о кошелеве :-D
сотрите мне память, я это видел
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Нет,но на всякий случай уши прочисть,мало ли ...
Компотом?
Согласны с автором?
Головач Лена05 мая 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Лучший комментарий! Все, что нужно знать о кошелеве :-D
Петух сам себе отвечает :-D
Да ты еще и шизофреник! :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 10:46