Наверх

5 мая в Самаре состоится генеральная репетиция парада Победы

5 мая в Самаре состоится генеральная репетиция парада Победы
16+
Фото: progorodsamara.ru
Всего в празднике 9 мая участие примут 27 парадных воинских расчетов и 67 единиц техники

4 мая в 20.00 на пл. им. Куйбышева пройдет репетиция Военного Парада, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 5 мая в 10.00 состоится генеральная репетиция парада с участием полного состава парадных расчетов, военной техники и авиации.

Во время репетиций праздничного парада 4 и 5 мая артиллерийские расчеты Центрального военного округа произведут тренировочные залпы праздничного салюта, который состоится 9 мая в Самаре честь Дня Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1941–1945 года.

Артиллеристы соединения отработают порядок действий при выполнении выстрелов из различных видов оружия. В ходе тренировки будет задействовано несколько десятков военнослужащих.

В Военном Параде 9 мая на пл. Куйбышева примут участие: 27 парадных воинских расчетов и 67 единиц военной и военно-исторической техники, военно-патриотические клубы и Бессмертный полк.

Жители и гости города приглашены на улицу Молодогвардейская в границах улиц Вилоновская и Полевая, чтобы увидеть прохождение парадных расчетов, военной техники и Бессмертного полка.

В небе над городом пролетят боевые самолеты и вертолеты. Сразу после парада на площади начнет свою работу выставка военной техники, будут работать полевые кухни.

Прямая трансляция военного парада с площади имени В.В.Куйбышева будет осуществляться на экран, установленный на площади Славы.

Служба новостей, 04.05.2018, 19:11
Тэги: День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанин04 мая 2018, 19:29
Парад головного мозга
Согласны с автором?
ТУР ХЕРДАЛ04 мая 2018, 19:50
Мне есть чем гордится и без парадов ваших а именно тем что я Велосипедист=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Парад головного мозга
Парад шизофрении
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 20:42
Вот и посмотрим на сколько парпдов теперь хватит отремонтированной колываном площади...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 21:20
Больше не на что бюджетные деньги потратить?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 21:21
Всю технику пахать в селе огороды старика м
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Больше не на что бюджетные деньги потратить?
Не на что. Пенсы пропьют все равно.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 21:42
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
Мальвина04 мая 2018, 22:03
Не ругайтесь , все будет хорошо )
Согласны с автором?
движок на воде04 мая 2018, 22:08
Че реально у них такая техника ))))))))))))))
Согласны с автором?
Мальвина04 мая 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Че реально у них такая техника ))))))))))))))
а что плохого ?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 23:18
На парад сгоняют из под палки, сосед работает в министерстве образования- явка на трибуне строго обязательна, хотя он не горит желанием там присутствовать, а кто действительно хочет посмотреть- не пускают. Парадокс%-8
Согласны с автором?
горожанин04 мая 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Мне есть чем гордится и без парадов ваших а именно тем что я Велосипедист=-D
[***]
Согласны с автором?
горожанин04 мая 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Не на что. Пенсы пропьют все равно.
а инвалиды с фадейки просрут.
Согласны с автором?
Армен04 мая 2018, 23:21
Вы просто горстка жалких дегенератов. Парад важное и социально значимое событие. Чтоб завтра пришли на генрепетицию!)
Согласны с автором?
Тот самый05 мая 2018, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Вы просто горстка жалких дегенератов. Парад важное и социально значимое событие. Чтоб завтра пришли на генрепетицию!)
Хорошо армен русланович, все будем, а то терять половину серлй зарплаты не очень хочется.
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6 Горожанин05 мая 2018, 00:43
5 мая все на репетицию по свержению ботоксной мрази
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6 Горожанин05 мая 2018, 00:43
Путлер капут
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 06:48
Мальвина - прошм@ндовка
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 06:49
Фрося - @лядь
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 08:15
Шнублик - @нанюга
Согласны с автором?
Киллер05 мая 2018, 09:41
Жбана видел в Кошельке убегающего от Цыган
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2018, 09:42
У меня есть мечта стать первым секретарем обкома города ездить на черной волге иметь жену двух детей и секретаршу с бюстом 4-размером=-D
Согласны с автором?
валодя05 мая 2018, 09:51
:-)
Согласны с автором?
Киллер05 мая 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
У меня есть мечта стать первым секретарем обкома города ездить на черной волге иметь жену двух детей и секретаршу с бюстом 4-размером=-D
На велике катайся и радуйся
Согласны с автором?
ваван масковский05 мая 2018, 09:55
дидивоевали
Согласны с автором?
Киллер05 мая 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
дидивоевали
Жбан и его пэдобанда
Согласны с автором?
Цыгане05 мая 2018, 10:00
Жбана вчера наказали,он крыса
Согласны с автором?
Цыгане05 мая 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
У меня есть мечта стать первым секретарем обкома города ездить на черной волге иметь жену двух детей и секретаршу с бюстом 4-размером=-D
Шнублик хочешь жареную картошку с салом?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
У меня есть мечта стать первым секретарем обкома города ездить на черной волге иметь жену двух детей и секретаршу с бюстом 4-размером=-D
Шнублик ,а у жены какой размер бюста?
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина - прошм@ндовка
А ты , кто ? Что хочу , то и делаю !
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Придурок , без мата не умеешь ?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:39
Уже и 9е мая приватизировали
Согласны с автором?