Наверх

В Самарской области школьница обокрала родную тетю, но часть похищенного потеряла

В Самарской области школьница обокрала родную тетю, но часть похищенного потеряла
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
За свой поступок нерадивой родственнице придется ответить перед законом

В дежурную часть полиции поступило сообщение от 37-летней жительницы Безенчука, которая рассказала о пропаже денег и золота. Общая сумма причиненного ущерба составила девять тысяч рублей.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что в гости к потерпевшей приходила племянница. Зайдя в квартиру, гостья прошла в одну из комнат, чтобы переодеться. Через некоторое время девушка отправилась домой. После ухода родственницы хозяйка квартиры обнаружила, что из сумки пропало 3 тысяч 700 рублей, золотая цепочка и флеш-карта.

Полицейские задержали предполагаемую злоумышленницу. Ею оказалась 18-летняя девушка, проживающая в поселке Безенчук, учащаяся одной из школ. Школьница созналась в содеянном и призналась, что по дороге домой она взяла из кошелька деньги и выбросила его, не заметив в нем золотой цепочки. Похищенные деньги девушка успела потратить.

По данным сотрудников органов внутренних дел, только в этом году девушка уже дважды совершала аналогичные противоправные деяния. Сотрудниками полиции изъята флешка и возвращена законной владелице. В настоящее время подозреваемая имеет намерение возместить тете причиненный ущерб.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ "Кража".

Анастасия Молчанова , 05.05.2018, 10:16
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 мая 2018, 10:31
Сейчас петух прискачет на своих куриных окорочках трясти перьями и верещать про кошелев :-D
Согласны с автором?
Головач Лена05 мая 2018, 10:32
Кошелек
Кошелек
Кошелек
НЕНАВИЖУ КОШЕЛЕК !!!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 10:39
жажда быстрого обогощения предмет неуправляемый.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 10:40
таких аналогичных преступлений у нее будет еще много. она легко отделалась.
в таких случаях надо фотографировать лицо крысы и размещать во всех новостях. вот, смотрите, это крыса, она своровала у своей родной тети. ее звать так-то так-то...
вот когда людям будет страшно, что их лицо и имя может попасть в новости с плохим клеймом, вот тогда это будет сдерживающим фактором от совершения преступлений. жизнь у крысы будет испорчена конкретно. его перестанут уважать везде. ну за исключением таких же отбросов общества.
человек уже будет боятся попасть в тюрьму, потому что там ее за крысятничество тоже не будут уважать. и тюрьма окажется конкретным адом.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 10:48
не потеряла а выкинула.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2018, 10:49
Хочу приезжать на работу первым делом вызывать к себе секретаршу на подписку
Документов:-) и под кофеек с коньячком любезно с ней поделиктничать=-D а потом разложить ее на столе для совещания и любоватся как ее грудь колышится туда....сюда....туда...сюда=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 10:50
флэшка тут каким боком?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Хочу приезжать на работу первым делом вызывать к себе секретаршу на подписку
Документов:-) и под кофеек с коньячком любезно с ней поделиктничать=-D а потом разложить ее на столе для совещания и любоватся как ее грудь колышится туда....сюда....туда...сюда=-D
Ничего тебе не светит кроме велоштыря.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Хочу приезжать на работу первым делом вызывать к себе секретаршу на подписку
Документов:-) и под кофеек с коньячком любезно с ней поделиктничать=-D а потом разложить ее на столе для совещания и любоватся как ее грудь колышится туда....сюда....туда...сюда=-D
туда сюда тебе штырь от седла
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Ничего тебе не светит кроме велоштыря.
Прям так ничегошеньки:-D? То есть я не нахожусь в разработке для дублиоующего состава:-)?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас петух прискачет на своих куриных окорочках трясти перьями и верещать про кошелев :-D
Бедные кошельки, из-за комплекса неполноценности вас уже с утра штырит!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2018, 11:10
У меня в кабинете будет в отдельной:-) комнатке душевая кабинка и туда мы с секретаршей будем заходить для принятия совместных водных процедур:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
У меня в кабинете будет в отдельной:-) комнатке душевая кабинка и туда мы с секретаршей будем заходить для принятия совместных водных процедур:-)
Нет. Реально будет как-то так:
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 14:29
В Безенчуке все девушки такие.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 01:50