Наверх

В Самарской области парень, защищая мать, избил ее сожителя и не впустил в дом помыться

В Самарской области парень, защищая мать, избил ее сожителя и не впустил в дом помыться
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Мать-то он спас, а вот себя от уголовной ответственности не спасет

В дежурную часть полиции из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации 60-летнего жителя Тольятти с травмами груди и головы.

По адресу, откуда был доставлен пострадавший, выехали сотрудники органов внутренних дел, которые установили и осмотрели место происшествия, собрали улики, опросили соседей.

Как установили правоохранители, по данному адресу потерпевший раньше проживал с сожительницей и ее сыном. В тот день мужчина ломился в дверь квартиры бывший сожительницы, но та ему не открывала. На почве этого у них возник конфликт, в него вмешался 24-летний сын женщины, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков. Предположительно, исчерпав словесные доводы, он вышел в подъезд и нанес множественные удары потерпевшему в область груди и живота.

Подозреваемый свою вину признал и объяснил свой поступок тем, что бывший сожитель матери постоянно приходил к ним переночевать и помыться, так как он не имеет определенного места жительства. Когда им это надоело, они перестали его пускать и мужчина стал ночевать у них под дверью и каждый день стучаться.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Молчанова, 05.05.2018, 11:11
Тэги: Происшествия, Тольятти, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 мая 2018, 11:23
отбросы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2018, 11:28
Эх хорошо будет когда я буду Первым секретарем обкома:-) жена у меня будет красивая и с водителем моим будет мне изменять:-) но это даже ничего ибо главное семья и дети что бы жили полной семье
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2018, 11:37
Жену хочу вот такую:-) Как Катя Иванчиков:-)а или как Равшана Куркова
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 11:40
Парень,конечно,не ангел,но явно перестарался.теперь за этого мудака(бывшего сожителя) получит срок
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Старый ворчун05 мая 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Жену хочу вот такую:-) Как Катя Иванчиков:-)а или как Равшана Куркова
А в 60 лет будешь ночевать на коврике возле её двери, а вместо помыться - множественные травмы живота.
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Эх хорошо будет когда я буду Первым секретарем обкома:-) жена у меня будет красивая и с водителем моим будет мне изменять:-) но это даже ничего ибо главное семья и дети что бы жили полной семье
Все бы такие были ^все разрешали ~
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2018, 12:08
Секретарш лучше выбирать из студенток спортивного факультета или из института культуры:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 12:56
Это нормально для быдло-города
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Это нормально для быдло-города
Все города , похлеще нашего ? Что тогда , тут трешся ?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Все города , похлеще нашего ? Что тогда , тут трешся ?
на гагарина расскажешь сутенёру
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
на гагарина расскажешь сутенёру
8-* Я не знаю , там никого .
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Парень,конечно,не ангел,но явно перестарался.теперь за этого мудака(бывшего сожителя) получит срок
Теперь сына посадят , а мать с сожителем будут жить вдвоем и мыться каждый день.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 15:05
ну это еще не факт, что мужик был бомжом и его из благих намерений пускали помыться. вполне вероятно, что потерпевший мог быть одним из собственников этой квартиры. просто из своей жизни вспомнил ситуацию, когда я с подругой снял жилье, а так как я зарабатывал намного больше подруги, то и платил за жилье я. однажды к нам в гости пришли ее родственники и я подрался с ними. завели на меня уголовное дело за нанесение побоев ее родственникам. а следователь в промышленном гувд при допросе сказал мне так: не важно кто платит за жилье, раз девушка нашла жилье, значит это ее жилье, а ты просто ее Ё..ЫРЬ.
Согласны с автором?
Бамбарбия куркуду05 мая 2018, 21:37
https://



лохи привед с державой и вашим ведомым )))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 13:39
"Занимайся физкультурой
вырастешь огромной (альтернативно одарённой) девушкой".
Согласны с автором?