Наверх

В Самаре мужчина зверски зарезал приятеля и спрятал его труп в погребе

В Самаре мужчина зверски зарезал приятеля и спрятал его труп в погребе
16+
Фото: БезФормата.Ru
Но сотрудники полиции все-таки нашли бездыханное тело и завели уголовное дело в отношении подозреваемого

В дежурную часть полиции поступило сообщение от жительницы Самары о том, что ее 39-летний безработный сын ушел из дома и уже больше суток не выходит на связь.

В скором времени стало известно, что мужчина, якобы, намеревался зайти к своему знакомому, проживающему в частном доме на улице Орловской. Сотрудники уголовного розыска проверили данную информацию. В ходе общения с жильцом интересуемого дома выяснить возможное местонахождение исчезнувшего мужчины не удалось. Однако полицейские заподозрили, что знакомый разыскиваемого что-то скрывает. При проверке предположения подтвердились.

Из собранных материалов следовало: 39-летний самарец действительно приходил к своему приятелю. Они поссорились из-за денег. По предварительным данным полицейских, в ходе ссоры  51-летний жилец частного дома зарезал своего оппонента ножом. После чего он спрятал тело погибшего в погреб хозяйственной постройки. При проверке последнее обстоятельство подтвердилось.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1статьи 105 УК РФ «Убийство», Подозреваемый свою вину не отрицает, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. 

Анастасия Молчанова, 05.05.2018, 12:22
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 мая 2018, 12:32
Зубчага хеле B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 12:47
"ЗВЕРСКИ зарезал"

А что, можно зарезать по-людски?=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 12:55
Это нормально для быдло-города
Согласны с автором?
Ага05 мая 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Это нормально для быдло-города
Что нормально? Раскрыть преступление за такой короткий срок?
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри05 мая 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Это нормально для быдло-города
Не нормально, но к сожалению обыденно. 8'-(
Согласны с автором?
Горбатый05 мая 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
"ЗВЕРСКИ зарезал"

А что, можно зарезать по-людски?=-D
Да можно. Чик и ты на небесах.
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Да можно. Чик и ты на небесах.
Вообще , никак нельзя (
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2018, 14:19
А можно , про цветы ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2018, 14:30
Нет я что думаю :-) а что если мне по штату провести не одну секретаршу а двух:-) например одна бубет толстенькая и висячими а другая будет худая как жердь=-D
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Нет я что думаю :-) а что если мне по штату провести не одну секретаршу а двух:-) например одна бубет толстенькая и висячими а другая будет худая как жердь=-D
Что с тобой ? Спи с кем хочешь , пока можешь .8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Что с тобой ? Спи с кем хочешь , пока можешь .8-*
Хоть с правой рукой, хоть с левой
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
быдло страна, быдло царь
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
быдло страна, быдло царь
?ули трёшся сдеся?
Согласны с автором?
Старый ворчун05 мая 2018, 19:14
Вот так зайдёшь в гости, окажешься в подвале.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:43
В Кошелеве такого просто не может произойти - это самый интеллигентный район
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
В Кошелеве такого просто не может произойти - это самый интеллигентный район
Там просто нет погребов.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Там просто нет погребов.
За то есть «балконы» для чаепития , можно воспользоваться ими .
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
За то есть «балконы» для чаепития , можно воспользоваться ими .
На балконах у них незамерзайка хранится. Больше туда ничего не поместится
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:22