Наверх

Женщина, выпавшая из окна в Самаре вместе с маленькой дочкой, звала «полетать» и сына

Женщина, выпавшая из окна в Самаре вместе с маленькой дочкой, звала «полетать» и сына
16+
Фото: соцсети
Шестилетний ребенок рассказал, что мама жаловалась на жизнь и предложила полетать, но ребенок испугался

Появилось еще больше подробностей о гибели 35-летней жительницы Самары Марии Л. (имя изменено – прим. ред.) и ее четырехгодовалой дочери.

Напомним, жуткая трагедия произошла сегодня, 5 мая, около десяти часов дня. У одного из домов по улице Казачьей в Куйбышевском районе Самары были обнаружены два трупа. Как сообщает собственный источник порталу ProGorodSamara.ru, погибшими оказались 35-летняя Мария Л. (имя изменено – прим. ред.) и ее четырехлетняя дочка, которая 29 мая должна была отметить свой первый в жизни юбилей – малышке исполнилось бы пять лет. По предварительным данным, женщина с ребенком упала из окна квартиры, расположенной на девятом этаже жилого дома.

На момент трагедии в квартире находился старший ребенок Марии, шестилетний сынишка. К сожалению, происшествие произошло на его глазах.

По неподтверждённой информации, мальчик рассказал следующее: "Мама с утра опять жаловалась. Как она устала от работы, от этой жизни. Она взяла сестренку на руки и сказала мне: "Пойдем все вместе полетаем?".

Но мальчик отказался, сказав, что он боится летать. И тогда она упала из окна вместе с дочкой.

 

Анастасия Молчанова, 05.05.2018, 15:52
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 мая 2018, 15:57
Долой Царя! Москвичи, спасите Россию!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 16:07
У женщины маниакально депресивный психоз и вероятно не первый день. Пишут утром ее муж пошел в аптеку за лекарством, наверно для жены.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Долой Царя! Москвичи, спасите Россию!
Москвичи тоже против и давно,но сделать ничего не могут как и мы!
Согласны с автором?
Гость05 мая 2018, 16:20
Цари а вам какой царёк нужен нас$альный он вам что каждому по сто лямов обещал или может увести вас всех в вашу любимую пендосию.Очень жаль детей этой дамы.
Согласны с автором?
Агу05 мая 2018, 16:22
Очень жаль ребёнка.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 16:23
Че то ни один ГАИшник еще не выбросился.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 16:37
Вот до чего Азаровщина Самарчанку довела! 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 16:41
Жаль деток, особенно малышку, соболезнования семье.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Долой Царя! Москвичи, спасите Россию!
Да назови мне кого вместо?Прям конкретно и с кем через год всё зацветёт?Думаю логично знать какой идол у тебя на его место.100% не знаешь и не ответишь фамилию. Придёт какой-нибудь Ельцин опять...
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Москвичи тоже против и давно,но сделать ничего не могут как и мы!
Мы то тут точно ни чего не сделаем.. А вот у ленинградских рабочих опыт есть
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2018, 16:51
Одной , что не леталось .
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 16:59
Господа, Вы хотя бы давайте ссылку на первоисточник информации. Вы слова мальчика явно у Mash взяли.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Мы то тут точно ни чего не сделаем.. А вот у ленинградских рабочих опыт есть
Ждем Аврору))
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:12
Женщина работала в полиции. Работа сложная и трудная. Может от стресса, недосыпания развилось психическое заболевание.
Согласны с автором?
Аврора05 мая 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Ждем Аврору))
БА-БАХ!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Женщина работала в полиции. Работа сложная и трудная. Может от стресса, недосыпания развилось психическое заболевание.
Ну есть же служебные психологи.
Согласны с автором?
Мария05 мая 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Да назови мне кого вместо?Прям конкретно и с кем через год всё зацветёт?Думаю логично знать какой идол у тебя на его место.100% не знаешь и не ответишь фамилию. Придёт какой-нибудь Ельцин опять...
Грудинин и точка.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну есть же служебные психологи.
Сразу все: стрессы, маленькие дети, трудная работа и ипотека. Психика не выдержала. Знаю девушку, которая заболела после недосыпа и стресса перед сдачей экзаменов.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Грудинин и точка.
2/3 граждан России за Грудинина проголосовали, а "победил", как всегда, олигарх Путин.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
2/3 граждан России за Грудинина проголосовали, а "победил", как всегда, олигарх Путин.
Ошибаешься. Не 2/3 , а 99%
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Грудинин и точка.
Не по Сеньки шапка.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Грудинин и точка.
Не по Хуану самбреро.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Не по Сеньки шапка.
Вот только у таких безграмотных зомби как ты, Путин - светоч и отец родной.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Женщина работала в полиции. Работа сложная и трудная. Может от стресса, недосыпания развилось психическое заболевание.
Боже упаси от встречи с таким полицейским.Как?!Как психически не здоровый человек работал в полиции???
Впрочем,чего это я?Они там все такие,нормальный человек туда не пойдет,или очень быстро оттуда сбежит!
Согласны с автором?
Дрог05 мая 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Че то ни один ГАИшник еще не выбросился.
Она в гаи работала
Согласны с автором?
Дрог05 мая 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Причем тут ипотека?
10 лет назад взял трешку в ипотеку, осталось немного выплатить, а так бы хрен когда купил
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
2/3 граждан России за Грудинина проголосовали, а "победил", как всегда, олигарх Путин.
Я целый месяц после выборов всех знакомых спрашивал: кто за Путина голосовал. Из 50 всего двое! Причем опрашивал максимально разных людей - от 20 лет до пенсионеров.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Я целый месяц после выборов всех знакомых спрашивал: кто за Путина голосовал. Из 50 всего двое! Причем опрашивал максимально разных людей - от 20 лет до пенсионеров.
Вот тебя торкнуло!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот только у таких безграмотных зомби как ты, Путин - светоч и отец родной.
Я голосовала не за Путина!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Я голосовала не за Путина!!!
Вот я и говорю: только безграмотные дауны за него и голосовали. Таких, к счастью, в России пока не большинство.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Надо у мамки на шее сидеть как ты? До 40 лет...
Согласны с автором?
Бамбарбия куркуду05 мая 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
https://


держи богатей российский
Согласны с автором?
Не верю05 мая 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Надо у мамки на шее сидеть как ты? До 40 лет...
А можа теперь наоборот , и маму кормлю . И все хорошо .Я говорил нельзя брать , ипотеки на долгий срок и с большим платежём. Сколько семей из за этого разлетелось !
Согласны с автором?
Демьян Вредный05 мая 2018, 19:20
Новый президент растёт в кошелеве. На предвыборных дебатах он будет с гордостью говорить - Я родился в обычном засцаном бараке с видом на голую жопу соседа и вот посмотрите теперь на меня:-D
Согласны с автором?
Марина05 мая 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Я целый месяц после выборов всех знакомых спрашивал: кто за Путина голосовал. Из 50 всего двое! Причем опрашивал максимально разных людей - от 20 лет до пенсионеров.
Сударь, не надо врать, по Тольятти примерно 2500 рядовых членов участковых избирательны комиссий, которые непосредственно сортировали и подсчитывали бюллетени, могут Вам сказать сколько проголосовало за Путина, а сколько за Грудинина. На всех участках примерное соотношение голосов за Путина к голосам за Грудинина : 4 к 1, думаю и в других городах так же.
Если сомневаетесь в их честности, надо было самому идти считать.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Сударь, не надо врать, по Тольятти примерно 2500 рядовых членов участковых избирательны комиссий, которые непосредственно сортировали и подсчитывали бюллетени, могут Вам сказать сколько проголосовало за Путина, а сколько за Грудинина. На всех участках примерное соотношение голосов за Путина к голосам за Грудинина : 4 к 1, думаю и в других городах так же.
Если сомневаетесь в их честности, надо было самому идти считать.
Ядрить вы бестолочь, по вашему бюллетени нельзя закинуть ечди камера стоит? Можно, отвечу я вам, у меня, сестра в комиссии сидела и все рассказала как подвывают и как два раза один человек голосует, мне тоже предлагали по второу кругу пройти типа неявка была, но я отказался че дурак что ли рожу свою светить потом штраф еще впаяют или еще что, кто то просто переодевал куртку, напялил бейсболку и по новой, лияно видел когда стоял разговаривал с сестрой, в тот момент она и предложила так же сделать. И да, я голосовал за Грудинина, а за царька из соих знакомых только один хотел голосовать и то так и не спросил променял ли он свое снение. Люди работающие или безработные уже не будут голвать за путинга ибо надоело копейки получать и пахать до поздна, люди хотят ЖИТЬ.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:24
Чего то недоговаривают, что за рука справа на фото, третьего трупа ?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Чего то недоговаривают, что за рука справа на фото, третьего трупа ?
ты тупой?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Чего то недоговаривают, что за рука справа на фото, третьего трупа ?
Это рука женщины, при падении с большой высоты тело ударилось о железные поручни и рука оторвалась.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Я целый месяц после выборов всех знакомых спрашивал: кто за Путина голосовал. Из 50 всего двое! Причем опрашивал максимально разных людей - от 20 лет до пенсионеров.
Врешь. А я спрашивал, большинство за Путина.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Ядрить вы бестолочь, по вашему бюллетени нельзя закинуть ечди камера стоит? Можно, отвечу я вам, у меня, сестра в комиссии сидела и все рассказала как подвывают и как два раза один человек голосует, мне тоже предлагали по второу кругу пройти типа неявка была, но я отказался че дурак что ли рожу свою светить потом штраф еще впаяют или еще что, кто то просто переодевал куртку, напялил бейсболку и по новой, лияно видел когда стоял разговаривал с сестрой, в тот момент она и предложила так же сделать. И да, я голосовал за Грудинина, а за царька из соих знакомых только один хотел голосовать и то так и не спросил променял ли он свое снение. Люди работающие или безработные уже не будут голвать за путинга ибо надоело копейки получать и пахать до поздна, люди хотят ЖИТЬ.
Своей бабушке в морге это расскажешь.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:30
Пипец блин, какая же тупая и безответственная была эта женщина! Сейчас времена такие, у всех проблемы, кто-то без мужа детей воспитывает, у кого-то денег нет и проблемы с работой, у кого что! И что теперь, помирать сразу??? Она совсем не думала о своих детях, как они потом жить будут без неё! Ещё и с ребёнком маленьким выпрыгнула из окна... Девочке 4 года всего, она не понимает ещё ничего! А вот брат старший 6 лет мог бы и сестру защитить как-нибудь, хоть попытался бы выхватить её из рук этой НЕДОматери, которая вообще недостойна детей! Женщину нисколько не жалко вот, жалко малышку, которая пожить совсем не успела, и брата её, который теперь без семьи остался и скорее всего попадёт в детдом(((
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот только у таких безграмотных зомби как ты, Путин - светоч и отец родной.
сколько умных книжек в жизни прочитал, грамотный ты наш?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Пипец блин, какая же тупая и безответственная была эта женщина! Сейчас времена такие, у всех проблемы, кто-то без мужа детей воспитывает, у кого-то денег нет и проблемы с работой, у кого что! И что теперь, помирать сразу??? Она совсем не думала о своих детях, как они потом жить будут без неё! Ещё и с ребёнком маленьким выпрыгнула из окна... Девочке 4 года всего, она не понимает ещё ничего! А вот брат старший 6 лет мог бы и сестру защитить как-нибудь, хоть попытался бы выхватить её из рук этой НЕДОматери, которая вообще недостойна детей! Женщину нисколько не жалко вот, жалко малышку, которая пожить совсем не успела, и брата её, который теперь без семьи остался и скорее всего попадёт в детдом(((
Дурак шести лет. Это ты
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Пипец блин, какая же тупая и безответственная была эта женщина! Сейчас времена такие, у всех проблемы, кто-то без мужа детей воспитывает, у кого-то денег нет и проблемы с работой, у кого что! И что теперь, помирать сразу??? Она совсем не думала о своих детях, как они потом жить будут без неё! Ещё и с ребёнком маленьким выпрыгнула из окна... Девочке 4 года всего, она не понимает ещё ничего! А вот брат старший 6 лет мог бы и сестру защитить как-нибудь, хоть попытался бы выхватить её из рук этой НЕДОматери, которая вообще недостойна детей! Женщину нисколько не жалко вот, жалко малышку, которая пожить совсем не успела, и брата её, который теперь без семьи остался и скорее всего попадёт в детдом(((
Какой детский дом, у него есть папа.
Согласны с автором?
горожанин05 мая 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
там видимо совсем другое, сугубо частное.
не вмешивайтесь в эту трагедию.
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Пипец блин, какая же тупая и безответственная была эта женщина! Сейчас времена такие, у всех проблемы, кто-то без мужа детей воспитывает, у кого-то денег нет и проблемы с работой, у кого что! И что теперь, помирать сразу??? Она совсем не думала о своих детях, как они потом жить будут без неё! Ещё и с ребёнком маленьким выпрыгнула из окна... Девочке 4 года всего, она не понимает ещё ничего! А вот брат старший 6 лет мог бы и сестру защитить как-нибудь, хоть попытался бы выхватить её из рук этой НЕДОматери, которая вообще недостойна детей! Женщину нисколько не жалко вот, жалко малышку, которая пожить совсем не успела, и брата её, который теперь без семьи остался и скорее всего попадёт в детдом(((
Вы в своем уме , как 6 летний может , зашить сестру . У них мозг одинаковый , почти . Что 4 , что 6 . Просто , как всегда небыло того , кому могла рассказать .
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
там видимо совсем другое, сугубо частное.
не вмешивайтесь в эту трагедию.
Детей зачем вмешивать , зачем ? За все , страдают дети .
Согласны с автором?
Босс Биг Рашшен05 мая 2018, 23:36
Соболезную, жаль девочку. Путин лучший, Ю.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 01:19
В ответ на комментарий пользователя
Да назови мне кого вместо?Прям конкретно и с кем через год всё зацветёт?Думаю логично знать какой идол у тебя на его место.100% не знаешь и не ответишь фамилию. Придёт какой-нибудь Ельцин опять...
Меня
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Сразу все: стрессы, маленькие дети, трудная работа и ипотека. Психика не выдержала. Знаю девушку, которая заболела после недосыпа и стресса перед сдачей экзаменов.
Знаешь девушку которая заболела из за стресса? да не может быть!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Детей зачем вмешивать , зачем ? За все , страдают дети .
зачем !! ЗАЧЕМ!!!!!! з а ч е м !!!!!
Согласны с автором?
Гадкий Я06 мая 2018, 14:39
Чтоб не заболеть , всем пить успокоительные ( иногда ) . Иметь хоть одного настоящего друга или подругу . Который обязательно остановит , от таких шагов . Посещайте церковь .
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Да назови мне кого вместо?Прям конкретно и с кем через год всё зацветёт?Думаю логично знать какой идол у тебя на его место.100% не знаешь и не ответишь фамилию. Придёт какой-нибудь Ельцин опять...
У власти и так Ельцин., вернее его преемник и продолжатель его дела. Олигархическая власть доводит народ до самоубийств, потому что никакого просвета нет
Согласны с автором?
Маша07 мая 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб не заболеть , всем пить успокоительные ( иногда ) . Иметь хоть одного настоящего друга или подругу . Который обязательно остановит , от таких шагов . Посещайте церковь .
... обязательно остановит ..., если не подтолкнет. Они "настоящие" тоже разные бывают.., как и друзья. Временно прикидывается хорошей чтобы замуж за хорошего выйти и родить ему, а потом....можно и истинное лицо показать)
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
У женщины маниакально депресивный психоз и вероятно не первый день. Пишут утром ее муж пошел в аптеку за лекарством, наверно для жены.
Так ей помощь нужна была
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 22:33
Прекрасно понимаю эту женщину. Из ничего у неё не возникло бы такой мысли. А поводов на такой работе предостаточно. Не знаю как в других отделах, но у нас твориться кошмар какой-то. И до того невыносимые условия для женщин, что сдерживаемся, как можем. Каждое утро у нас начинается с оскорблений от самого начальника полиции по охране общественного порядка. Проглатываем слёзы с немым вопросом, как так может Офицер, с высшим образованием, унижать Офицера, тем более женщину. Это что за третий сорт? Нецензурная брань постоянно в наш адрес в присутствии других мужчин - это вообще какое то гендерное унижение. Хорошо, справился с женщинами, медаль на шею. Если идёт неуважение со стороны высшего руководства, то как правило это перерастает в бардак между сослуживцами. Подумать только, наверное только у нас в Новокуйбышевске могло такое произойти. Два офицера передрались на разводе до телесных изувечий так, что один оказался на больничной койке. И всё это без каких либо последствий. А теперь вопрос, только теперь не немой. Почему молодая, красивая женщина выбросилась из окна, да ещё и с ребёнком? Может так же работала под началом самодура и хама, неконтролирующего ни себя, ни личный состав? И я думаю, что не у одной у неё возникало желание свести счёты с жизнью. И это очень страшно.
Сотрудница Новокуйбышевского МВД.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 18:25