Женщина, выпавшая из окна в Самаре вместе с маленькой дочкой, звала «полетать» и сына

Появилось еще больше подробностей о гибели 35-летней жительницы Самары Марии Л. (имя изменено – прим. ред.) и ее четырехгодовалой дочери.

Напомним, жуткая трагедия произошла сегодня, 5 мая, около десяти часов дня. У одного из домов по улице Казачьей в Куйбышевском районе Самары были обнаружены два трупа. Как сообщает собственный источник порталу ProGorodSamara.ru, погибшими оказались 35-летняя Мария Л. (имя изменено – прим. ред.) и ее четырехлетняя дочка, которая 29 мая должна была отметить свой первый в жизни юбилей – малышке исполнилось бы пять лет. По предварительным данным, женщина с ребенком упала из окна квартиры, расположенной на девятом этаже жилого дома.

На момент трагедии в квартире находился старший ребенок Марии, шестилетний сынишка. К сожалению, происшествие произошло на его глазах.

По неподтверждённой информации, мальчик рассказал следующее: "Мама с утра опять жаловалась. Как она устала от работы, от этой жизни. Она взяла сестренку на руки и сказала мне: "Пойдем все вместе полетаем?".

Но мальчик отказался, сказав, что он боится летать. И тогда она упала из окна вместе с дочкой.