Наверх

В Самаре сотрудники полиции задержали сторонников Алексея Навального

В Самаре сотрудники полиции задержали сторонников Алексея Навального
16+
Фото: progorodsamara.ru
Еще один активист - Вадим Шереметьев – «исчез» за час до начала акции

В Самаре на улице Ленинградская полиция задержала участников акции оппозиционера Алексея Навального, сообщает корреспондент портала ProGorodSamara.ru, который находится на месте событий.

Также, по словам координатора самарского штаба Алексея Навального Екатерины Герасимовой, Еще один активист - Вадим Шереметьев – был задержан сотрудниками полиции примерно за час до начала акции в пиццерии недалеко от места сбора.

Примерно в два часа дня несколько сотен протестующих против коррупции, бедности и неравенства, а также блокировки Telegram прошли колонной по улице Ленинградская до улицы Чапаевская, где их остановили сотрудники полиции.

Сейчас улица Ленинградская перегорожена сотрудниками полиции и ОМОНа. В знак протеста участники акции пускают в воздух бумажные самолетики.

Напомним, мэрия Самары согласовала местному штабу Алексея Навального проведение митинга на автодроме, расположенном на Южном шоссе на окраине города. Однако эта площадка не пришлась по вкусу самарским сторонникам оппозиционера, и они позвали горожан на протестную прогулку по улице Ленинградской.
 

Анастасия Молчанова , 05.05.2018, 16:33
Тэги: Самарцы, Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК05 мая 2018, 16:50
А может мне и бабушку моего водителя тоже попробовать и дедушку в качестве экзотики...Води тель же мою жену имеет собака серая=-D
Согласны с автором?
Жбан05 мая 2018, 16:52
Сейчас Путин железные самолетики пришлет
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 16:54
госдеп
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 16:54
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 16:56
А за что задержали чувака который ещё не протестовал и сидел в пиццерии ?)) т.е нарушения ещё нет но задержан, это наша власть! А миллионы разворованы на стадионе и реконструкциях и никого не задержали а медальку влепили ))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 16:56
Акция против бедности, против коррупции,
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:01
Очень уместно смотрится флаг Армении на митинге "Долой царя Путина"))))
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас Путин железные самолетики пришлет
Нет. Это для Воронежа
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
А может мне и бабушку моего водителя тоже попробовать и дедушку в качестве экзотики...Води тель же мою жену имеет собака серая=-D
У тебя ипотека ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
У тебя ипотека ?
нетB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Нет. Это для Воронежа
А чё в Воронеже?
Согласны с автором?
Гость05 мая 2018, 17:07
Друзья протестанты расскажитека мне на каком заводе или фабрике работает или работал когда нибудь ваш идейный вдохновитель который наваливает,просто интересно официально он должен был где то работать,а может быть тунеядец недовольный жизнью?
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Что , что с тобой ? Кто тебя обидел ?8-*
Согласны с автором?
Первый горожани05 мая 2018, 17:14
В ереване устали от президента старого и вышли на улицу. И он мирно ушел.
Теперь интересно Ереван уйдет как Украина. от России.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
А чё в Воронеже?
Бомбить принято Воронеж.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
Есть же- Шнублик!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
А чё в Воронеже?
Шнублик
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Друзья протестанты расскажитека мне на каком заводе или фабрике работает или работал когда нибудь ваш идейный вдохновитель который наваливает,просто интересно официально он должен был где то работать,а может быть тунеядец недовольный жизнью?
ООО «Кобяковская фабрика по лозоплетению», например :)

А так он политик, на заводах с фабриками одни лохи трудятся :)
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Друзья протестанты расскажитека мне на каком заводе или фабрике работает или работал когда нибудь ваш идейный вдохновитель который наваливает,просто интересно официально он должен был где то работать,а может быть тунеядец недовольный жизнью?
Ступай киселева смотри
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Друзья протестанты расскажитека мне на каком заводе или фабрике работает или работал когда нибудь ваш идейный вдохновитель который наваливает,просто интересно официально он должен был где то работать,а может быть тунеядец недовольный жизнью?
Он вместе с Путиным в одном забое, шахтером работал.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Что , что с тобой ? Кто тебя обидел ?8-*
Со мной все в порядке обидить меня не возможно так как я являюсь сказочно мифическим персонажем=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:28
По каналу Россия 24 показывают как проходят антиправительственные митинги в Париже.И не слова об антиправительственных митингах в 90 городах России!
На других федеральных каналах тоже тишина.
В России демократия,Свобода Слова,цензуры нет!:-D:-D:-D
Депутаты-народные избранники отстаивают интересы народа:-D:-D:-D
Президент-гарант соблюдения Конституции:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:33
Путин, уходи по хорошему!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:35
Народу много судя по фоткам и это радуют. Молодцы! Нужно объединятся против царя!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Друзья протестанты расскажитека мне на каком заводе или фабрике работает или работал когда нибудь ваш идейный вдохновитель который наваливает,просто интересно официально он должен был где то работать,а может быть тунеядец недовольный жизнью?
Он работает на Кремль. Что-то вроде нанятого хакера в службу безопасности. Показывает как найти наворованное.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Он работает на Кремль. Что-то вроде нанятого хакера в службу безопасности. Показывает как найти наворованное.
Как будто в Кремле не знают кто и сколько ворует!Все виллы по соседству находятся,в одном швейцарском банке вклады,на одном причале яхты стоят.Все в доле и никому не интересно выносить сор из избы.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Акция против бедности, против коррупции,
Ну ты юморист:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
В ереване устали от президента старого и вышли на улицу. И он мирно ушел.
Теперь интересно Ереван уйдет как Украина. от России.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Как будто в Кремле не знают кто и сколько ворует!Все виллы по соседству находятся,в одном швейцарском банке вклады,на одном причале яхты стоят.Все в доле и никому не интересно выносить сор из избы.
Так он показывает, как это легко находится, и как надо прятать)
Согласны с автором?
Жбан05 мая 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Что , что с тобой ? Кто тебя обидел ?8-*
Я, рот открой
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:14
Народ, выходящий на митинги! Поймите, всё бесполезно, к сожалению. В нацистской германии тоже были антифашисты, но увы, они ничего не могли сделать и ничего не решали. К сожалению для нас всех, все закончится полным развалом страны и нищетой. Но повлиять уже нельзя. Люди хотят этого, хотят разрухи и нищеты и выборы это показали. Хотят так страстно, что выходящих против этого готовы грызть зубами.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас Путин железные самолетики пришлет
Что может прислать этот бздун, свои наносамолеты с атомными движками летящими в его безумной голове?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
+100500
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Народ, выходящий на митинги! Поймите, всё бесполезно, к сожалению. В нацистской германии тоже были антифашисты, но увы, они ничего не могли сделать и ничего не решали. К сожалению для нас всех, все закончится полным развалом страны и нищетой. Но повлиять уже нельзя. Люди хотят этого, хотят разрухи и нищеты и выборы это показали. Хотят так страстно, что выходящих против этого готовы грызть зубами.
Люди хотят этого, хотят разрухи и нищеты и выборы это показали.(С)
Вы действительно так считаете?Никто за это не голосовал!
https://
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Люди хотят этого, хотят разрухи и нищеты и выборы это показали.(С)
Вы действительно так считаете?Никто за это не голосовал!
https://www.youtube.com/watch?v=32aT5xRm46g
Да, ибо за примерами далеко ходить не надо. На работе процентов 80 зомби запутинские.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Народ, выходящий на митинги! Поймите, всё бесполезно, к сожалению. В нацистской германии тоже были антифашисты, но увы, они ничего не могли сделать и ничего не решали. К сожалению для нас всех, все закончится полным развалом страны и нищетой. Но повлиять уже нельзя. Люди хотят этого, хотят разрухи и нищеты и выборы это показали. Хотят так страстно, что выходящих против этого готовы грызть зубами.
Скажи че делать? За валежником уже бежать, пока бесплатно?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Давайте займёмся оналом Олёшки Онального
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Скажи че делать? За валежником уже бежать, пока бесплатно?
Ну вы как хотите, а я сам отсюда валю и детей эвакуирую. Это всё, что я могу сделать в данный момент, пока не случилось непоправимое.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:35
Те кто выходит с уточками и шариками, правда думают, что напугают тем самым последователей ВЧК-НКВД-КГБ? Да они при необходимости в штабеля народ укладывать начнут, не то что в автозаки кидать!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:37
Дагестан против царя
https://
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Да, ибо за примерами далеко ходить не надо. На работе процентов 80 зомби запутинские.
Увольняйтесь оттуда!Среди сотни моих знакомых только двое за Путина голосовали.На вопрос Зачем?!А за кого еще не за Собчак же.Даже эти оболваненные зомбоящиком его не поддерживают,просто не видят за кого еще!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Те кто выходит с уточками и шариками, правда думают, что напугают тем самым последователей ВЧК-НКВД-КГБ? Да они при необходимости в штабеля народ укладывать начнут, не то что в автозаки кидать!
Согласен,спасибо за этого гбэшника боре Ельцину.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:46
Вот смотрю фото с митингов, на многих фото "сотрудники полиции" ведут с заломленными руками молодежь лет 14-15 в том числе девочек, и возникает вопрос: как у них потом в глотку кусок хлеба лезет?
Согласны с автором?
Бамбарбия куркуду05 мая 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
А за что задержали чувака который ещё не протестовал и сидел в пиццерии ?)) т.е нарушения ещё нет но задержан, это наша власть! А миллионы разворованы на стадионе и реконструкциях и никого не задержали а медальку влепили ))
https://



вот видео всего 380 просмотров как так ? а в москве почемуто 17000 стремно както.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:50
А полицаи тоже протестуют? Их то побольше чем ональняток:-D
Согласны с автором?
Зович05 мая 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
А за что задержали чувака который ещё не протестовал и сидел в пиццерии ?)) т.е нарушения ещё нет но задержан, это наша власть! А миллионы разворованы на стадионе и реконструкциях и никого не задержали а медальку влепили ))
Какого чувака, в какой пиццерии? Если у вас свое кино и вы хотите донести ваши идеи до народа, то будьте добры, излагайтесь яснее. Это в ваших интересах.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Очень уместно смотрится флаг Армении на митинге "Долой царя Путина"))))
Фигуристка медведев а станет армянкой,а жить в канаде будет.
Согласны с автором?
Косьянов05 мая 2018, 20:10
Анальный бездельник конченый но он то живёт за счёт Госдепа США а вы ушлебки просто пушечное Мясо для него
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Да заткнись, неудачник, как твой Навальный
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Есть же- Шнублик!!!
Ему нельзя ! Он с воробьями дружит!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Да заткнись, неудачник, как твой Навальный
Пенсионеры тоже "неудачники"?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Путин, уходи по хорошему!
И чё ты хочешь сделать по плохому? В шаровары надрищешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Мы не можем заниматься проблемами твоей страны, МЫ НЕ В УКРАИНЕ!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Мы не можем заниматься проблемами твоей страны, МЫ НЕ В УКРАИНЕ!!!
Ты так оригинален! Просто нечто! :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:43
Хохлы не рабы, Армяне не рабы, а Русские -рабы и терпилы получается...
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры тоже "неудачники"?
Ты не пенсионер, но ты неудачник по жизни
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:49
«Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами» Мустафа Кемаль Ататюрк
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты не пенсионер, но ты неудачник по жизни
Мммм, я прям заплакал от обиды! :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Утырка в зеркале узреешь, ЧМО насральновское!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Что может прислать этот бздун, свои наносамолеты с атомными движками летящими в его безумной голове?
Жди какел, скоро прилетят!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:57
Винтовка это праздник, пусть все летит в ...

Я больше не борюсь. Потому что - не с кем больше бороться. Нету врага больше. Можно было бороться с узурпатором, захватившим власть. Можно было бороться с ворами. Можно было бороться с убийцами. Но нельзя бороться со страной, если она сама выбрала путь в пропасть. Нельзя бороться со ста миллионами человек, если они в едином злобном порыве желают накрыться тазом. Проблема не в диктаторе Путине. Проблема в том, что нет, оказывается, никакого захватившего власть диктатора Путина. Он не диктатор. Он - их царь. Он не захватывал власть. Они ему её отдали сами. Он их устраивает. Он - это они. Они ХОТЯТ этого. Хотят Путина. Хотят Крыма. Хотят противостояния с проклятой пиндосией. Хотят, чтобы гейропа развалилась. Чтобы "Искандеры" смеялись. Чтоб предателей либерастов перевешали. Чтоб у Порошенко носок дырявый. Чтоб "Армата" и ядерный пепел. А, как известно, даже алкоголика нельзя вылечить, если он хочет продолжать бухать. Нельзя страну переделать против воли страны. Такая переделка называется "интервенция". И внешнее управление. А я - не НАТО. Вот, собственно, и все. Так что все, что я теперь делаю - иронизирую и издеваюсь. И, отойдя в сторонку - чтоб не попасть под колеса - смотрю, как этот безумный локомотив с ополоумевшими машинистами и радостными воплями пьяных пассажиров в загаженных вагонах, которые они почему-то считают великими, на всех парах летит к обрыву.
Эй, поддай-ка жару, машинист
(Аркадий Бабченко)
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Причем тут +100500? Ты дебил?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Жди какел, скоро прилетят!!!!!!!!!!!!!!
Прямиком из мультика 2007 года про искандеры прилетят? :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Винтовка это праздник, пусть все летит в ...

Я больше не борюсь. Потому что - не с кем больше бороться. Нету врага больше. Можно было бороться с узурпатором, захватившим власть. Можно было бороться с ворами. Можно было бороться с убийцами. Но нельзя бороться со страной, если она сама выбрала путь в пропасть. Нельзя бороться со ста миллионами человек, если они в едином злобном порыве желают накрыться тазом. Проблема не в диктаторе Путине. Проблема в том, что нет, оказывается, никакого захватившего власть диктатора Путина. Он не диктатор. Он - их царь. Он не захватывал власть. Они ему её отдали сами. Он их устраивает. Он - это они. Они ХОТЯТ этого. Хотят Путина. Хотят Крыма. Хотят противостояния с проклятой пиндосией. Хотят, чтобы гейропа развалилась. Чтобы "Искандеры" смеялись. Чтоб предателей либерастов перевешали. Чтоб у Порошенко носок дырявый. Чтоб "Армата" и ядерный пепел. А, как известно, даже алкоголика нельзя вылечить, если он хочет продолжать бухать. Нельзя страну переделать против воли страны. Такая переделка называется "интервенция". И внешнее управление. А я - не НАТО. Вот, собственно, и все. Так что все, что я теперь делаю - иронизирую и издеваюсь. И, отойдя в сторонку - чтоб не попасть под колеса - смотрю, как этот безумный локомотив с ополоумевшими машинистами и радостными воплями пьяных пассажиров в загаженных вагонах, которые они почему-то считают великими, на всех парах летит к обрыву.
Эй, поддай-ка жару, машинист
(Аркадий Бабченко)
Окстись, неудачник, езжай в Набию. А нам и здесь хорошо (ц)
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Народ, выходящий на митинги! Поймите, всё бесполезно, к сожалению. В нацистской германии тоже были антифашисты, но увы, они ничего не могли сделать и ничего не решали. К сожалению для нас всех, все закончится полным развалом страны и нищетой. Но повлиять уже нельзя. Люди хотят этого, хотят разрухи и нищеты и выборы это показали. Хотят так страстно, что выходящих против этого готовы грызть зубами.
А если по чесноку, то я прекрасно понимаю мотивы гражданской войны! Осталось дождаться, когда разрешат самосуд над предателями РОДИНЫ!!!
Согласны с автором?
Гость05 мая 2018, 21:04
Оппозиция нужна всегда и сейчас она навальная в одном ЛиЦе. Мне просто жалко этих людей которые думают что навальная это спасение мессия.
Да можете опять говорить про царя но на сегодняшний момент замены ему нет,кому то он нравится меньше кому то больше.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Скажи че делать? За валежником уже бежать, пока бесплатно?
Беги конечно, пока у вас проезд в два раза не подорожал:-D, хотя ты на своих двоих, и тебе поx.....:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Нет, эту страну уже ничего не спасет. Процесс уже необратим. К сожалению.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну вы как хотите, а я сам отсюда валю и детей эвакуирую. Это всё, что я могу сделать в данный момент, пока не случилось непоправимое.
Ну вот, правильное решение! А то тут некоторые дятлы рассказывают как хорошо жить в Украине:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Окстись, неудачник, езжай в Набию. А нам и здесь хорошо (ц)
Кому "вам", олененок? Ты можешь за себя говорить а не за всех? Или в методичке так написано?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Дагестан против царя
https://www.youtube.com/watch?v=yVA4UZe2mkA
:-DКащенко плачет:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Вот смотрю фото с митингов, на многих фото "сотрудники полиции" ведут с заломленными руками молодежь лет 14-15 в том числе девочек, и возникает вопрос: как у них потом в глотку кусок хлеба лезет?
А что ты предлагаешь делать с анальными червями?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, правильное решение! А то тут некоторые дятлы рассказывают как хорошо жить в Украине:-D
Додик, я из Самары. Вас правда лечить надо, вам везде "хохлы" мерещатся. А к украинцам я отношусь хорошо, и мне стыдно за то, что творит моя страна в отношении Украины. И мне насрать на твое мнение, несчастная ты штатная портянка.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=i1FohWrhZ5I


вот видео всего 380 просмотров как так ? а в москве почемуто 17000 стремно както.
Спасибо, ПОРЖАЛ!:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Фигуристка медведев а станет армянкой,а жить в канаде будет.
Ну и куда же без придурка с Фадеева 60:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
А что ты предлагаешь делать с анальными червями?:-D
Я бы огласил, что предлагаю делать с такими червями как ты, но это уголовная статья. Так что воздержусь.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы не рабы, Армяне не рабы, а Русские -рабы и терпилы получается...
Судя по плакату "долой самодержавие", адепты насрального до сих пор в рабстве:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Винтовка это праздник, пусть все летит в ...

Я больше не борюсь. Потому что - не с кем больше бороться. Нету врага больше. Можно было бороться с узурпатором, захватившим власть. Можно было бороться с ворами. Можно было бороться с убийцами. Но нельзя бороться со страной, если она сама выбрала путь в пропасть. Нельзя бороться со ста миллионами человек, если они в едином злобном порыве желают накрыться тазом. Проблема не в диктаторе Путине. Проблема в том, что нет, оказывается, никакого захватившего власть диктатора Путина. Он не диктатор. Он - их царь. Он не захватывал власть. Они ему её отдали сами. Он их устраивает. Он - это они. Они ХОТЯТ этого. Хотят Путина. Хотят Крыма. Хотят противостояния с проклятой пиндосией. Хотят, чтобы гейропа развалилась. Чтобы "Искандеры" смеялись. Чтоб предателей либерастов перевешали. Чтоб у Порошенко носок дырявый. Чтоб "Армата" и ядерный пепел. А, как известно, даже алкоголика нельзя вылечить, если он хочет продолжать бухать. Нельзя страну переделать против воли страны. Такая переделка называется "интервенция". И внешнее управление. А я - не НАТО. Вот, собственно, и все. Так что все, что я теперь делаю - иронизирую и издеваюсь. И, отойдя в сторонку - чтоб не попасть под колеса - смотрю, как этот безумный локомотив с ополоумевшими машинистами и радостными воплями пьяных пассажиров в загаженных вагонах, которые они почему-то считают великими, на всех парах летит к обрыву.
Эй, поддай-ка жару, машинист
(Аркадий Бабченко)
С СБУ, или с госдепа прислали?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Прямиком из мультика 2007 года про искандеры прилетят? :-D
Точно! Самое главное, продолжай верить в себя!:-D
Согласны с автором?
Путин05 мая 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Путин, уходи по хорошему!
А не пошел бы ты... .
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Додик, я из Самары. Вас правда лечить надо, вам везде "хохлы" мерещатся. А к украинцам я отношусь хорошо, и мне стыдно за то, что творит моя страна в отношении Украины. И мне насрать на твое мнение, несчастная ты штатная портянка.
Ты с Нагорной чтоль сбежал?:-D Что это за "обидное" обзывательство - ДОДИК?:-D Типо я худой чтоль?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Додик, я из Самары. Вас правда лечить надо, вам везде "хохлы" мерещатся. А к украинцам я отношусь хорошо, и мне стыдно за то, что творит моя страна в отношении Украины. И мне насрать на твое мнение, несчастная ты штатная портянка.
А это что за хрень "штатная портянка" ?:-D Ты бы проверил свою кашу в черепушке, придурок лагерный:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты с Нагорной чтоль сбежал?:-D Что это за "обидное" обзывательство - ДОДИК?:-D Типо я худой чтоль?:-D
Ты тут один стараешься смотрю. Вам хоть за работу в выходные по двойному тарифу платят? Какие же вы жалкие. Сидит, спорит со всеми в одного, ты не понимаешь, что выглядишь как идиот? Вот для чего вас содержат на бюджетные деньги? Чтобы вы мнение населения на все это дерьмо происходящее в стране типо поменяли? Ну каким-то странным способом ты это делаешь.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Я бы огласил, что предлагаю делать с такими червями как ты, но это уголовная статья. Так что воздержусь.
Вот сразу видно по комментарию местного адепта насральнера, ибо ОЧКУЕШЬ, в отличии от какелов:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Точно! Самое главное, продолжай верить в себя!:-D
Да, долбоящер, ответь-ка на еще один вопрос: вот у тебя жизнь улучшится что-ли, если Украине плохо будет? Дороги лучше станут там, медицина, пенсии с зарплатами вырастут? Или ты просто маньяк-дебил?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Оппозиция нужна всегда и сейчас она навальная в одном ЛиЦе. Мне просто жалко этих людей которые думают что навальная это спасение мессия.
Да можете опять говорить про царя но на сегодняшний момент замены ему нет,кому то он нравится меньше кому то больше.
Ему и не будет замены!Откуда ей взяться если сажают за репосты в соцсетях,за участие в мирных митингах,за любую попытку сказать что-то против.Оппозиция душится на корню.Так и будет стабильность.И чем дальше чем стабильнее.Пока совсем все не рухнет.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Ему и не будет замены!Откуда ей взяться если сажают за репосты в соцсетях,за участие в мирных митингах,за любую попытку сказать что-то против.Оппозиция душится на корню.Так и будет стабильность.И чем дальше чем стабильнее.Пока совсем все не рухнет.
Да кому вы объясняете, там с логикой беда полная. Для них 2х2 не 4, а что киселев по телевизору сказал.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 22:11
Надеюсь их ликвидировали, что б другим не повадно было устраивать подобные сборища
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 22:11
Нате портянки, посмотрите про "величие"
https://
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь их ликвидировали, что б другим не повадно было устраивать подобные сборища
Ублюдок, а ты в курсе, что твой камент на уголовочку тянет?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 22:39
Флаг горбоносых Мелконьян держал наверное. В Самаре три патриота: Мелконьян, Лейбград и Шидловская:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Давайте займёмся оналом Олёшки Онального
Ты что лизун ?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Нате портянки, посмотрите про "величие"
https://www.youtube.com/watch?v=ddzB2RpOIgA
Какел, сколько хоювен за ховновброс получил?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
А за что задержали чувака который ещё не протестовал и сидел в пиццерии ?)) т.е нарушения ещё нет но задержан, это наша власть! А миллионы разворованы на стадионе и реконструкциях и никого не задержали а медальку влепили ))
Для установления личности. Как говорят даже у столба есть 18 нарушений
Согласны с автором?
Гость06 мая 2018, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Ему и не будет замены!Откуда ей взяться если сажают за репосты в соцсетях,за участие в мирных митингах,за любую попытку сказать что-то против.Оппозиция душится на корню.Так и будет стабильность.И чем дальше чем стабильнее.Пока совсем все не рухнет.
Клоун ты рухнуло всё в 90 годы опаздал веками если тогда болт нарисовался сейчас мало вариантов.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 02:23
Вы представляете! Пиццерия Папа джонс считает, что если их реклама валяется в подъездах на полу, то виноваты в этом жильцы!!! Представьте какие наглецы! Подтверждение моих слов гуглите и удивитесь
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 02:27
В ответ на комментарий пользователя
Клоун ты рухнуло всё в 90 годы опаздал веками если тогда болт нарисовался сейчас мало вариантов.
А, 90е виноваты, точно! А чего не война 1812 года? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 02:42
Интересно, а когда вова питерский естественной смертью помрет, что портянки будут делать? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 02:52
В ответ на комментарий пользователя
Для установления личности. Как говорят даже у столба есть 18 нарушений
Кто "говорит"? Те, ради которых ты тут попу так усердно рвешь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 03:07
И что будут блеять "господа полицейские" после отхода вовы в мир иной. Прямо интересно. Скорее всего как обычно "Мы выполняли приказ", "Мы не виноваты, нас заставили".
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 05:30
Уси какелы - гомосэки, любители Онального
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
СИБИРЬ НЕТРОЖЬ _ поганить не надо!!!
Согласны с автором?
Бестолковый06 мая 2018, 13:15
Несколько сотен неудачников, прогулялись по улице! Событие, вселенского масштаба? Круто, чё!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Несколько сотен неудачников, прогулялись по улице! Событие, вселенского масштаба? Круто, чё!
Судя по реакции властей и силовиков ещё ка вселенского:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 06:11
В ответ на комментарий пользователя
Если так разворовывать дорожные фонды, как их разворовывает путинская власть, ты хоть на марсиан поменяй, лучше дороги не станут.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 08:27
Сборище Алкашей и Олигофренов.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Народу много судя по фоткам и это радуют. Молодцы! Нужно объединятся против царя!
Вы провокатор?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 10:56
200 алкашей и бездельников это примерно 0,000023% от всего населения Самары , короче как муха на навозной куче ее и невидно.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
И что будут блеять "господа полицейские" после отхода вовы в мир иной. Прямо интересно. Скорее всего как обычно "Мы выполняли приказ", "Мы не виноваты, нас заставили".
Не видать Насральному Трона никогда ,потому что его основная часть страны ненавидит как бешеную собаку.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
И что будут блеять "господа полицейские" после отхода вовы в мир иной. Прямо интересно. Скорее всего как обычно "Мы выполняли приказ", "Мы не виноваты, нас заставили".
ты умрешь с этой мечтой.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Если так разворовывать дорожные фонды, как их разворовывает путинская власть, ты хоть на марсиан поменяй, лучше дороги не станут.
ты бы с себя начал .сам сранный болтик с работы тащишь а на других смотришь кто что своровал.или общак дорожный у тебя дома
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а когда вова питерский естественной смертью помрет, что портянки будут делать? :-D
я жил до вовы живу при нем буду жить и после.а вот тебя разорвет как всех ваших разрывает что вы неудачники
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 22:46
А вот сторонники Навального, повторяя его слова, понимают, что каждый людей судит по себе. А Навальному просто обидно, что там где можно что-то свороватьу народа, его (Навального) нет. И он огульно пытается обличать существующую власть в разворовывании страны просто потому, что ему-то воровать не дают? ли у него есть возможность воровать и он (Навальный) просто от себя отводит подозрения?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
ты умрешь с этой мечтой.
Чо чекист, страшно за вову? Он старенький уже...
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
я жил до вовы живу при нем буду жить и после.а вот тебя разорвет как всех ваших разрывает что вы неудачники
А с чего выводы про неудачника? Тебе так легче?
Согласны с автором?
Дмитрий11 мая 2018, 13:28
Жулик Навальный и его приближение пытаются раскачать наше общество, привлекая молодёжь в т.ч. несовершеннолетних. На какие деньги Навальный живёт? Догадываетесь? Возникает вопрос, почему мэрия дала разрешение на проведение этого митинга? Куда смотрят силовые структуры? Необходимо было разогнать это сборище слабоумных жесточайшим способом. Организаторов привлечь к уголовной ответственности с длительным сроком отсидки. При желании соответствующую статью в УК можно найти. В Европе и США так бы поступили. А наша власть опять проявила мягкотелость и трусливость. Стыдно!
Согласны с автором?