Наверх

В Самаре пляжный сезон может начаться уже в середине июня

В Самаре пляжный сезон может начаться уже в середине июня
16+
Фото: progorodsamara.ru
При благоприятной погоде пляжи могут открыться уже с 15 по 20 июня

По данным областного управления ГО и ЧС, самарские пляжи при благоприятной погоде могут открыться уже с 15 по 20 июня. К этому времени уровень воды в Волге в Самаре опустится до уровня 28-29 метров.

Но о том, каким будет лето в регионе, синоптики пока не говорят. Тем не менее, май в Самаре ожидается теплее обычного, осадков ожидается в пределах нормы. Ветра будут дуть преимущественно с севера, неся с собой прохладу и дожди, и с юга, обеспечивая в регионе комфортную погоду.

Анастасия Молчанова, 05.05.2018, 17:01
Тэги: Погода в Самаре, Волга
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина05 мая 2018, 17:13
Лето , солнце . Все будет !
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:24
Угараете штоль.."уже" Я в позапрошлом году купался в этих числах,вода была +16°(!)
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:31
еще 31 августа откройте:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2018, 17:36
Эх стать бы мне первым секретарем обкома:-) Вот тогда я бы развернулся:-)
Согласны с автором?
Жуй05 мая 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Угараете штоль.."уже" Я в позапрошлом году купался в этих числах,вода была +16°(!)
Так мундиаля не было. Во время мундиаля вода прогревается быстрее, да и чиновники как будто с пером горящим в заднице... активные такие.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Так мундиаля не было. Во время мундиаля вода прогревается быстрее, да и чиновники как будто с пером горящим в заднице... активные такие.
,, Солнце , море . Я тебя люблю , но за муж не пойду !,,-
Согласны с автором?
Жбан05 мая 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
,, Солнце , море . Я тебя люблю , но за муж не пойду !,,-
Рот открой
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Рот открой
Ты плохой
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Себя ,сначала . Тело конченное
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Эх стать бы мне первым секретарем обкома:-) Вот тогда я бы развернулся:-)
Начальство - это люди весьма целеустремленные, а значит трудолюбивые. Работы там, Вова, немеренно, не до велосипеда будет
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Эх стать бы мне первым секретарем обкома:-) Вот тогда я бы развернулся:-)
Санитары не против?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Не стыдно старушек обсикивать?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:36
Жопа слева ниче так.
Согласны с автором?
Арнольд05 мая 2018, 20:37
А где нудисты собираются в Самаре ?
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Сомневаюсь , пожалеешь ?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
А где нудисты собираются в Самаре ?
В кошельке :-)
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Жопа слева ниче так.
А мне тёлка посередине в голубой шляпе понравилась:-D
Согласны с автором?
Кит Пердун05 мая 2018, 21:21
Есть кому вдуть :-D
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2018, 21:46
А мне нравиться , который в воду пошел . Правда не видно ничего .
Согласны с автором?
горожанин05 мая 2018, 22:52
:-D вероятно наступит лето.
на кого наступит для того и лето.
Согласны с автором?
Фрося06 мая 2018, 01:07
Мои услуги стоят дорого если что
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Мои услуги стоят дорого если что
Почём носки стираешь?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Угараете штоль.."уже" Я в позапрошлом году купался в этих числах,вода была +16°(!)
Где ты купался пиз...бол?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 09:12
раньше к 10 июня пляжи готовили
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 10:33
А может и не начаться. А могут и не открыться.
Согласны с автором?
ВАСЯ07 мая 2018, 15:22