Наверх

«Ей отрубили руку»: соседи погибших на Казачьей в Самаре утверждают, что там была резня

"Ей отрубили руку": соседи погибших на Казачьей в Самаре утверждают, что там была резня
16+
Фото: предоставлено источником
Жители дома, где произошла трагедия, уверены, что погибшей женщине сперва отрубили руку, а потом выбросили ее и маленькую девочку из окна

Корреспонденту портала ProGorodSamara.ru удалось пообщаться с жителями дома, где сегодня, 5 мая, произошла страшная трагедия, унесшая жизни сразу двух людей.

Напомним, у одного из домов по улице Казачьей в Куйбышевском районе Самары были обнаружены два трупа. Как сообщил собственный источник порталу ProGorodSamara.ru, погибшими оказались 35-летняя Мария Л. (имя изменено – прим. ред.) и ее четырехлетняя дочка, которая 29 мая должна была отметить свой первый в жизни юбилей – малышке исполнилось бы пять лет. По предварительным данным, женщина с ребенком упала из окна квартиры, расположенной на девятом этаже жилого дома.
На момент трагедии в квартире находился старший ребенок Марии, шестилетний сынишка. К сожалению, происшествие произошло на его глазах. И как рассказывал после испуганный ребенок, мама звала «полетать» и его, но он отказался.

По словам соседей, они сразу заподозрили, что женщина и ребенок упали с высоты не по собственному желанию.

- Примерно в 10:30 я вышла на балкон и, посмотрев вниз, увидела жуткое зрелище – на асфальте лежали окровавленные тела женщины и маленького ребенка. Причем неподалеку от погибшей женщины лежала отрубленная рука, - эмоционально рассказывает очевидец. – Вероятнее всего, резня происходила дома, так как женщина была в шортах и майке, а девочка в домашней одежде. На тот момент на месте происшествия уже работали сотрудники полиции, они оцепляли место происшествия лентой. Выпив успокоительное, я побежала вниз, вынесла старое покрывало, чтобы прикрыть тела и не пугать детей и прохожих. Также я сама открыла запасной вход в дом, мой ребенок должен был придти с минуты на минуту со школы. В 13:30 приехали судмедэксперты. Также примерно в это время появились мужчина и женщина, как я поняла, это были мать и отец погибшей женщины. Как бы странно это не звучало, но они не подходили близко к телам. Мужчина стоял позади, женщина тихонько плакала.  Супруга погибшей и вовсе не было на месте происшествия. Не знаю, может быть, он был в это время со старшеньким сыном. Бедный малыш, увидел смерть матери и сестренки. Надеюсь, что это не повлияет на его психику. К слову, в подъезде была тишина.

В 15:15 за телами приехала труповозка.

- Мы очень сомневаемся, что женщина могла покончить жизнь самоубийством, причем забрать с собой и маленькую доченьку. Она на такое не способна, - говорит очевидец. – Руку, как мы думаем, ей отрубили. После того, как увезли тела, рабочие еще долго отмывали асфальт от крови. Работы закончились только в 18:30.

Что же произошло на самом деле, предстоит разобраться сотрудникам следственных органов.

Анастасия Молчанова, 05.05.2018, 19:42
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 мая 2018, 20:17
Понеслось. Как говормил тут один юзер, когда страна находится в экономическом кризисе количество самоубийц растет, и это правда.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:26
Новостной портал об одном и том же случае вещает по три раза на дню. Глумятся, чтоли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Доктор05 мая 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Понеслось. Как говормил тут один юзер, когда страна находится в экономическом кризисе количество самоубийц растет, и это правда.
Здесь другое, шизофрения скорей всего.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:33
Самарская резня бензопилой.%-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2018, 20:37
Мне завтра на дежурство и еще пять дней без выходных и это грандиозно друзья потому что рано или поздно у меня будет отдых и я отдохну так отдохну:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:50
Какая резня. Какой ещё бензопилой. На первый взгляд явно не было доверия в семье. Отсюда под подозрение комиссии главка муж попадает автоматически. Перероют всё. Каждое лыко будет в строку, вплоть до квитанций за химчистку. Большой шорох наведут в коллективе. Дело резонансное.
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2018, 20:53
А кто , кто ? Уходить надо вовремя , если доводит тебя до суицида .
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Мне завтра на дежурство и еще пять дней без выходных и это грандиозно друзья потому что рано или поздно у меня будет отдых и я отдохну так отдохну:-)
Позвольте, первый секретарь! Вы зарываетесь! У Вас ненормированный рабочий день, и, согласно трудовому договору нет, обусловленных ТК выходных
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Здесь другое, шизофрения скорей всего.
Я тоже так думаю. Такое мог сделать только психически больной тяжелой формы шизофрении.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:04
какие все... добрые...
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:04
Выпускать заметку со словом "труповозка" - это нормально?
Согласны с автором?
оля05 мая 2018, 21:09
видимо не все благополучно в семье
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Позвольте, первый секретарь! Вы зарываетесь! У Вас ненормированный рабочий день, и, согласно трудовому договору нет, обусловленных ТК выходных
Хорошо я возьму работу на дом и дома ее сделаю:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Новостной портал об одном и том же случае вещает по три раза на дню. Глумятся, чтоли?
Ну ещё и в качестве аргументов вставляют домыслы приподъездных бабок
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:19
Как хорошо, что в кошелеве трехэтажные дома
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну ещё и в качестве аргументов вставляют домыслы приподъездных бабок
Спасибо этому сайту хоть за эту информацию, на других даже возраст погибших пишут неверно.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну ещё и в качестве аргументов вставляют домыслы приподъездных бабок
Фото бабки в студию! Шоб ей больше семечек нигде не продавали. А так то, журналист! Попадешься и уже не журналист
Согласны с автором?
Бамбарбия куркуду05 мая 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Позвольте, первый секретарь! Вы зарываетесь! У Вас ненормированный рабочий день, и, согласно трудовому договору нет, обусловленных ТК выходных
брат ест еяльциан центр в ябурге ектеринбурге прикинь ща отрубят сми и все утопия
Согласны с автором?
Европеец05 мая 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Мне завтра на дежурство и еще пять дней без выходных и это грандиозно друзья потому что рано или поздно у меня будет отдых и я отдохну так отдохну:-)
В Загородный на пляж пойдёшь ?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Понеслось. Как говормил тут один юзер, когда страна находится в экономическом кризисе количество самоубийц растет, и это правда.
Какой юзер?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 22:02
как зто выпали она с ребенком а руку тогда кто выкинул...:-);-|
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
как зто выпали она с ребенком а руку тогда кто выкинул...:-);-|
сын
Согласны с автором?
горожанин05 мая 2018, 22:33
что-то не так пошло
а помощи было ждать неоткуда.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Мне завтра на дежурство и еще пять дней без выходных и это грандиозно друзья потому что рано или поздно у меня будет отдых и я отдохну так отдохну:-)
Вот попался бы ты мне в поле связанный ,я бы с твоего велосипеда колёса скрутил ,и ты бы побрёл домой с одной только велосипедной рамой .
Согласны с автором?
я05 мая 2018, 23:10
за что малышку ?????????? тут и правда наверное шизофрения, ни одна мамочка нормальная своего ребенка не поведет "полетать". :( земля пухом и мягких облачков девочке ... как это ужасно...
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 23:25
От таких новостей ,ещё крепче хочется прижать своего малыша к сердцу ...соболезную ,...
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Новостной портал об одном и том же случае вещает по три раза на дню. Глумятся, чтоли?
Кошелев?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 23:44
Запретить выходные, запретить иметь детей, улицы Казачьей называть запретить!!! И мужиков козлов запретить!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 23:48
"По словам соседей, они сразу заподозрили, что женщина и ребенок упали с высоты не по собствненому желанию."

И применить к соседям статью за соучастие, а то наблюдать-то все всегда молодцы!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Новостной портал об одном и том же случае вещает по три раза на дню. Глумятся, чтоли?
Следит за развитием событий... ИМХО. А это важно.
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2018, 23:52
Когда , я гуляю с маленьким сыном . Вижу как все трепят своих детей , орут . Не раз делала , замечание этим никчёмным мамашкам
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Здесь другое, шизофрения скорей всего.
Заметьте, 14 человек с вами не согласилось, именно их нужно срочно изолировать от общества, а то ну как своих детей из окОн покидают!!! ..от безысходности.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Заметьте, 14 человек с вами не согласилось, именно их нужно срочно изолировать от общества, а то ну как своих детей из окОн покидают!!! ..от безысходности.
Из той же серии, когда снегоходы не поделили?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Понеслось. Как говормил тут один юзер, когда страна находится в экономическом кризисе количество самоубийц растет, и это правда.
мммм... "юзер"....
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Мне завтра на дежурство и еще пять дней без выходных и это грандиозно друзья потому что рано или поздно у меня будет отдых и я отдохну так отдохну:-)
Правительства всех стран против тебя, но я готов присоединится к вашему имнению!!! Велоштырьки, печеньки, а так же прочее сало и вату НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!=-D
Согласны с автором?
МужЫг 100%06 мая 2018, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
А кто , кто ? Уходить надо вовремя , если доводит тебя до суицида .
Боюсь, что там кто смог уйти ушёл вовремя....8'-(
Согласны с автором?
100проц мужЫквжЫк06 мая 2018, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
А кто , кто ? Уходить надо вовремя , если доводит тебя до суицида .
Боюсь, что там кто смог уйти ушёл вовремя....8'-(
Согласны с автором?
100проц мужЫквжЫк06 мая 2018, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
В Загородный на пляж пойдёшь ?
А там уже всё благоустроено? Нужно подумать...
Согласны с автором?
маша06 мая 2018, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
Когда , я гуляю с маленьким сыном . Вижу как все трепят своих детей , орут . Не раз делала , замечание этим никчёмным мамашкам
разведёнкам нас не понять.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
разведёнкам нас не понять.8'-(
А у нас в кошелеве всех понимают. и увожают.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 02:00
Ладно навязчивую рекламу самарской пиццерии выкинуть из почтового ящика на улицу, а ребенка зачем?
Согласны с автором?
Мальвина06 мая 2018, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
разведёнкам нас не понять.8'-(
У тебя слабое мышление . К сожалению
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
брат ест еяльциан центр в ябурге ектеринбурге прикинь ща отрубят сми и все утопия
убейся ап стену сотона...
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Ладно навязчивую рекламу самарской пиццерии выкинуть из почтового ящика на улицу, а ребенка зачем?
Так их выбросили. Под подозрением 6 летний сын.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Мне завтра на дежурство и еще пять дней без выходных и это грандиозно друзья потому что рано или поздно у меня будет отдых и я отдохну так отдохну:-)
Кто тебе дебилу доверил что-то охранять?тебя самого надо охранять
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Понеслось. Как говормил тут один юзер, когда страна находится в экономическом кризисе количество самоубийц растет, и это правда.
Самое высокое кол-во самоубийц в самых благополучных странах Швеция,Норвегия изучите статистику прежде чем ныть!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Когда , я гуляю с маленьким сыном . Вижу как все трепят своих детей , орут . Не раз делала , замечание этим никчёмным мамашкам
У тебя есть дети?!!!!!
Согласны с автором?
Истинуглаголящий06 мая 2018, 09:47
Выкинулась с ребенком, руку отрубило при падении об перила пандуса. Какая нафиг резня? Брехню пишут эти журналюги полоумные...
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Кто тебе дебилу доверил что-то охранять?тебя самого надо охранять
Так он и охраняет. Горшок в палате
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
У тебя есть дети?!!!!!
В фантазиях
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
как зто выпали она с ребенком а руку тогда кто выкинул...:-);-|
Возможно зацепилась рукой за что нибудь пока падала. А рука не выдержала тяжести тела и скорости падения и оторвалась.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Как хорошо, что в кошелеве трехэтажные дома
Ты из своего полуподвала с окнами на земле при всем желании даже выброситься не сможешь :-D
Согласны с автором?
Агу06 мая 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну ещё и в качестве аргументов вставляют домыслы приподъездных бабок
По-моему, это главный источник Прогорода
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 15:17
Жбан ведёт следствие?
Согласны с автором?
9яя06 мая 2018, 17:27
какая безвкусица, ходить в шортах ЖЕНЩИНЕ!
Согласны с автором?
Драг06 мая 2018, 19:29
А это правдивые новости?
Там же муж вроде женоненавистник, отрубил сначала руку жене, чтобы та заначки его не тырила, потом собрался бухать, у него же выходной, но жена неунималась, тогда муж с криком: "курица - не птица..." выкинул их с дочерью. Сыну дал леща и сказал, чтобы тот помалкивал, одел сланцы и ушел бухать, там в куйбышевском районе делать больше нечего.
Эта новость из первоисточника, от бабы Люси из 21 квартиры того дома на Казачьей.
Согласны с автором?
Маша07 мая 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
"По словам соседей, они сразу заподозрили, что женщина и ребенок упали с высоты не по собствненому желанию."

И применить к соседям статью за соучастие, а то наблюдать-то все всегда молодцы!!!
А некоторые ещё и к детям, и так страдающим от чекнутого родителя,докапываются, родителей шизофреников мужиков боятся собственников жилья!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Запретить выходные, запретить иметь детей, улицы Казачьей называть запретить!!! И мужиков козлов запретить!
И казаков запретить. Они не платят налоги.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 23:19