Наверх

В дни мундиаля в самарской фан-зоне сыграют «Чайф», «Дискотека Авария» и Горан Брегович

В дни мундиаля в самарской фан-зоне сыграют "Чайф", "Дискотека Авария" и Горан Брегович
16+
Фото: progorodsamara.ru
Об этом сообщила гендиректор АНО "Дирекция города-организатора Самары по подготовке и проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу" Екатерина Иртикеева

Как сообщает, Иртикеева, всего гостей на площадке фан-зоны у площади Куйбышева планируется около полумиллиона. Одномоментно в секторе фан-зоны будет умещаться 20 тысяч человек. Площадку будут открывать за 2 часа до начала матча и закрывать примерно через 1 час после окончания трансляции.

Вход в фан-зон будет ораганизован с 2 сторон, и 4 входа работники будут считать болельщиков, как только общее число посетителей установит отметку 20 тысяч, пускать на площадь людей не будут. По достижении количества людей 20 тысяч доступ на площадку прекратят, объявив, что мест нет.

Кроме трансляции матчей на площадке предусмотрена культурно-развлекательная программа.

- Будут выступать звезды российской и западной эстрады, - приводит слова Иртикеевой championat.com. - В день открытия площадки фестиваля болельщиков будут выступать три оркестра – симфонический, духовой и оркестр народных инструментов. Планируется флешмоб на несколько сотен человек и выступления уличных театров.

Что касается анонсированного выступления звезд, то речь идет о группах "ДДТ", "Чайф", "Дискотека Авария". Также в Самару ожидается приезд боснийского музыканта Горана Бреговича, написавшего саундреки не к одному фильму Эмира Кутурицы.

Александр Бузулукский, 06.05.2018, 10:03
Тэги: Футбол, Звезды Самары, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина06 мая 2018, 10:14
Фрося - сиповка
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 10:16
А кошельки будут слушать рингтоны на своих кнопочных мобильных :-P
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 10:24
О, харащо, празник
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
А кошельки будут слушать рингтоны на своих кнопочных мобильных :-P
Вам бы не умничать. Такого позора, как в старом городе Самары, нигде в мире нет, наверное.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Вам бы не умничать. Такого позора, как в старом городе Самары, нигде в мире нет, наверное.
А где ссылка на ЯП?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
А где ссылка на ЯП?
Зачем?
Картинку, если что, скопипастил с Драйва2. Самара и там уже прославилась.
Согласны с автором?
Мальвина06 мая 2018, 10:35
О , весело будет !
Согласны с автором?
посол Огурцов06 мая 2018, 10:49
"...Горана Бреговича, написавшего саундреки не к одному фильму Эмира Кутурицы". Так это и я не к одному фильму КуСтурицы музыку не написал! И ваще кто такой Кутурица ?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
"...Горана Бреговича, написавшего саундреки не к одному фильму Эмира Кутурицы". Так это и я не к одному фильму КуСтурицы музыку не написал! И ваще кто такой Кутурица ?
Ты что, идиот?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Зачем?
Картинку, если что, скопипастил с Драйва2. Самара и там уже прославилась.
Ну да, уже везде засветились с этой мундиалью
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
"...Горана Бреговича, написавшего саундреки не к одному фильму Эмира Кутурицы". Так это и я не к одному фильму КуСтурицы музыку не написал! И ваще кто такой Кутурица ?
Супер-писарь саундтреков для " кутурицев ".
Прогород, такой прогород
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Вам бы не умничать. Такого позора, как в старом городе Самары, нигде в мире нет, наверное.
Кошелевский петух все постит картинки домов своих бабушек и дедушек!:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 мая 2018, 11:56
А я планирую ездить на велосипеде за Волгу и там кататся целыми днями а вечером возвращался в этот адский город жопаград:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 11:56
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
Киллер06 мая 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
На Жбана так похож
Согласны с автором?
Киллер06 мая 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
А я планирую ездить на велосипеде за Волгу и там кататся целыми днями а вечером возвращался в этот адский город жопаград:-D
Клещ Валера,тебя ждет
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевский петух все постит картинки домов своих бабушек и дедушек!:-D
Он мечтает переехать из кошелька - да вот беда, его отсек в бараке на куй никому не нужен>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
А ты какой?
Согласны с автором?
Киник06 мая 2018, 14:38
Ну, "Дискотеку Аварию" можно и в Усть-Кукуево отдать : так сказать, лучшее;-) - детям!
А вот остальных - ждём с распростёртыми!!!
Ура "ДДТ"!!!
Ура "Чайфам"!!!
Ура "Свадебно-похоронному оркестру" Бреговича!!!
=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 15:42
Эххх! Бойкота на •МОНДАаль • не дождались ((((
Согласны с автором?