Наверх

Сегодня в Самаре местные «Крылья» сыграют с краснодарской «Кубанью» на новом стадионе

Сегодня в Самаре местные "Крылья" сыграют с краснодарской «Кубанью» на новом стадионе
16+
Фото: progorodsamara.ru
Желающих стать зрителями второго тестового матча на стадионе «Самара Арена» оказалось больше, чем может вместить стадион

Сегодня, 6 мая, на стадионе "Самара Арена" состоитм матч «Крылья Советов» - «Кубань». Уже несколько дней назад стало ясно, что этот матч станет самым посещаемым для волжского клуба. Эта игра кроме футбольного праздника ещё и станет испытанием для всех служб стадиона. Матч будет проходить с полной загрузкой трибун, и все 40 с лишним тысяч билетов на нее уже распроданы.

Предстоящий матч для «Крыльев» важен до невероятности, самарская команда должна обязательно выиграть, в случае положительного исхода матча самарцы займут второе место в турнирной таблице. Оно позволит команде выйти в РФПЛ напрямую, без необходимости проходить через стыковые встречи. Для "Кубани" этот матч стратегически ничего не решает.

Александр Бузулукский, 06.05.2018, 10:35
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 мая 2018, 11:11
Победу крыльев как и в предыдущем мачте проплатили уже?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Камаз Отходов06 мая 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Победу крыльев как и в предыдущем мачте проплатили уже?
Естессьно:-D
Согласны с автором?
Мальвина06 мая 2018, 11:36
Сегодня ничья должна быть .
Согласны с автором?
Агу06 мая 2018, 11:38
40 тысяч?!?! Ужас что будет твориться на дорогах. Ближе к утру понедельника надеюсь всех развезут....ну или расползутся сами
Согласны с автором?
Алкаш Запоев06 мая 2018, 11:38
Кубань - ЧЕМПИОН! Крылья - @овно! :-P
Согласны с автором?
Шнублик06 мая 2018, 11:50
Мои воробьи хотят веселится развеселите их
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 мая 2018, 12:00
Мне еще пять дней до выходных но тем неменее мысль о голеньких женщинах на нудиском пляже меня согревает и вдохновляет на труд и на подвиги=-D гы гы гы гы
Согласны с автором?
Кубань06 мая 2018, 12:01
Крылья - ПАРАША! Победа будет наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Киллер06 мая 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Мне еще пять дней до выходных но тем неменее мысль о голеньких женщинах на нудиском пляже меня согревает и вдохновляет на труд и на подвиги=-D гы гы гы гы
Пофуй до тебя велопэдик
Согласны с автором?
Глеб Ильич06 мая 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Кубань - ЧЕМПИОН! Крылья - @овно! :-P
Крылья - позор самары и росии! Отрыжка мирового футбола! Дворовая командешка! Обидно за то, что именно они у нас базируются! Позорят нас постоянно!
Согласны с автором?
ГОльга Петровна06 мая 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Мне еще пять дней до выходных но тем неменее мысль о голеньких женщинах на нудиском пляже меня согревает и вдохновляет на труд и на подвиги=-D гы гы гы гы
Труд какой? Балду туда-сюда гонять? Смотри, не переусердствуй, и береги калории! А то похудеешь, и до пляжа потом не доковыляешь.
Согласны с автором?
Лейтенант Кулаков06 мая 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
40 тысяч?!?! Ужас что будет твориться на дорогах. Ближе к утру понедельника надеюсь всех развезут....ну или расползутся сами
Всех до утра развезём, и мусоровозки и КПЗ уже приготовлены, всё будет по высшему разряду. Пять звёзд, так сказать...
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Мои воробьи хотят веселится развеселите их
пока "ь" не научишься ставить в глаголах
в нужных местах, твои воробьи будут грустить 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Мне еще пять дней до выходных но тем неменее мысль о голеньких женщинах на нудиском пляже меня согревает и вдохновляет на труд и на подвиги=-D гы гы гы гы
Работник ты конечно еще тот.
Всю жизнь протирать штаны и нихрена не делать
это надо уметь, снимаю шляпу перед тобой.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты Жую жуёшь?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 13:11
Изготавливаем велоштырьки любой сложности , длинны, толщины ,конфигурации . Все пожелания заказчика учитываются ! Возможен выезд для замеров бесплатно.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Изготавливаем велоштырьки любой сложности , длинны, толщины ,конфигурации . Все пожелания заказчика учитываются ! Возможен выезд для замеров бесплатно.
Мальвина, пиши под своим погонялом!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 13:20
Киллер петушара и вафлер, Мальвина телка Жбана
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Киллер петушара и вафлер, Мальвина телка Жбана
Мальвине 86 лет, ждан геронтофил?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 14:02
У меня один вопрос Сколько договорняк обойдется бюджету? Качество игры будет дворовое а накал и эмоции и того хуже. Бюджетники играть не умеют по определению
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Геи-нудисты в загородном парке:-D
Согласны с автором?
Колдырь06 мая 2018, 14:53
Где можно выпить на халяву в этот прекрасный солнечный день? Я совсем обсох, и зп не скоро
Согласны с автором?
Жбан06 мая 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Где можно выпить на халяву в этот прекрасный солнечный день? Я совсем обсох, и зп не скоро
Приезжай в алкашку на полевую
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Приезжай в алкашку на полевую
Её разве не снесли?
Согласны с автором?
Жбан06 мая 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Её разве не снесли?
Нет процветает, сегодня ночью там бухлишко брал
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Нет процветает, сегодня ночью там бухлишко брал
Сегодня ночь ещё не наступила, зассанец!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Всех до утра развезём, и мусоровозки и КПЗ уже приготовлены, всё будет по высшему разряду. Пять звёзд, так сказать...
А из окон 5-ти звездного отеля гости будут ужасаться виду трущоб , Хотя гости будут тоже не особо из цивилизованных стран ((( после - полная изоляция и игнор ((( вот и весь итог 18- летнего правления !!!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 16:41
Киллер петушара и вафлер!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Нет процветает, сегодня ночью там бухлишко брал
Полевая с чем пересечение?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Полевая с чем пересечение?
снесли ее нахрен, кого ты слушаешь
Согласны с автором?
Драг06 мая 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Крылья - ПАРАША! Победа будет наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крылья с парашой играют? А ты из чьих, чья это победа будет?
Согласны с автором?
горожанин07 мая 2018, 09:24