Наверх

6 мая в Самаре изменится расписание движения транспорта

6 мая в Самаре изменится расписание движения транспорта
16+
Фото: progorodsamara.ru
Новое расписание связано с с проведением тестовых мероприятий к мундиалю

6 мая с 11.00 ч до 23.00 ч изменится движение трамвайных маршрутов (1, 5, 16, 18, 20, 22) следующих по ул. Красноармейская, ул. Галактионовская, проспекту Ленина, ул. Ново-Садовая, ул. Ташкентская, Московскому шоссе.

Эти изменения связаны с проведением тестовых мероприятий к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 и необходимы для пропуска  скоростного трамвая, следующего по маршруту S5.
Маршрут S5 начнет свою работу с 13-00. По этому маршруту трамваи будут следовать от Железнодорожного вокзала до стадиона «Самара-Арена». В связи с тем, что маршрут скоростной, количество остановок будет ограничено:

Железнодорожный вокзал,
музей имени Алабина,
Самарская площадь,
проспект Ленина,
культурно-развлекательный центр «Звезда»,
Барбошина поляна,
Московское шоссе (пересечение с ул.Ташкентская),
Стадион «Самара-Арена».

Обращаем ваше внимание, что проезд на маршруте S5 БЕСПЛАТНЫЙ для всех пассажиров, время в пути от Железнодорожного вокзала до стадиона - 50 минут, интервал движения – 1,5 минуты.

Также, для удобства пассажиров, увеличено количество троллейбусов на маршрутах № 19, 8.

Убедительная просьба заранее планировать свой маршрут и переходить с привычных остановок на остановки маршрута S5 либо пользоваться другими видами транспорта.

Уважаемые жители и гости города!

Администрация Самары просит вас с пониманием отнестись к ситуации. Изменение привычных маршрутов носит временный характер - и будет вводиться исключительно в дни матчей, всего 6 дней за период ЧМ- 2018. Совсем скоро наш город станет самым активным участником грандиозного события международного масштаба! От нашего с вами гостеприимства зависит то, какой Самару запомнят огромное количество людей из разных стран мира.

Александр Бузулукский, 06.05.2018, 12:21
Тэги: Общественный транспорт, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 мая 2018, 12:38
%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 12:47
"запомнят огромное количество людей из разных стран мира"...
Да вот нас рать что они там запомнят!
Может лучше что то сделаете для жителей Самары и области чтобы они вас добрым словом вспоминали?
Для фанатов бесплатный проезд и перелеты между городами...
Даже ветеранам ВОВ не везде и не всегда проезд бесплатный, их осталось то...
А слабо для граждан нашей страны хотя бы на год проезд везде бесплатным?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 12:48
На фото 67 автобус, на нем кошельки в Самару пробираются! Неплохо бы его отменить!
Согласны с автором?
Мальвина06 мая 2018, 12:54
Как Солнечную пропускаете ? А там остановку ? Покататься, хотела (!)
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
На фото 67 автобус, на нем кошельки в Самару пробираются! Неплохо бы его отменить!
Опять...
Чего они вам покоя не дают?)))
Щас начнется... одни будут старые конюшни "центре" хвалить, другие новые бараки на въезде в город...
И там и там это компромис совести и бюджета на покупку жилья.
Нормальное жильё с развитой цивилизационной инфраструктурой стоит в разы дороже обоих "бюджетных" вариантов, в осноаном из-за ограниченности как предложения такого жилья, так и платежеспособного спроса на него.
Так что не ругайтесь вы....вы одной крови...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 мая 2018, 12:58
Эволюция полового поведения,в каких то случаях оказывается не совсем уместна и по этому только прикладное рукоятками есть наиболее оптимальный выход из сложившегося тупика=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 13:02
проспект Ленина, конкретно где?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
проспект Ленина, конкретно где?
А его (проспекта) так много что не найдете?))
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Как Солнечную пропускаете ? А там остановку ? Покататься, хотела (!)
Хочешь на мотороллере покататься?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
проспект Ленина, конкретно где?
Около рюмочной "старый капрал">-(
Согласны с автором?
Жбан06 мая 2018, 13:19
Анальный беспредел
Согласны с автором?
горожанин06 мая 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
"запомнят огромное количество людей из разных стран мира"...
Да вот нас рать что они там запомнят!
Может лучше что то сделаете для жителей Самары и области чтобы они вас добрым словом вспоминали?
Для фанатов бесплатный проезд и перелеты между городами...
Даже ветеранам ВОВ не везде и не всегда проезд бесплатный, их осталось то...
А слабо для граждан нашей страны хотя бы на год проезд везде бесплатным?
смотрим Питер https://
Согласны с автором?
горожанин06 мая 2018, 13:41
см. Екатеринбург ttps://
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 14:16
Киллер петушара и вафлер!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 14:55
А какого хрена трамваи от ас Аврора до Тухачевского не ходят???? Время 12 часов с Волгина до гор.кладбищм доехать ни на чем не могу... только коммерческий транспорт. Делайте тогда его по транспортным картам. Почему я пенсионер обязана на 3 остановки платить....уроды
Согласны с автором?
Жбан06 мая 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Будет исполнено Шеф
Согласны с автором?
Жбан06 мая 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Поедешь с нами?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Как и ты!
Согласны с автором?
Мальвина06 мая 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Ревнуешь ? Скоро все у тебя уведу 8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 16:01
https://
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 16:08
Из новости, с удивлением обнаружил, что у нас в городе есть расписание движения транспорта!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
А какого хрена трамваи от ас Аврора до Тухачевского не ходят???? Время 12 часов с Волгина до гор.кладбищм доехать ни на чем не могу... только коммерческий транспорт. Делайте тогда его по транспортным картам. Почему я пенсионер обязана на 3 остановки платить....уроды
А почему не должна? За бесплатный проезд на месяц немного и заплатить можно. Хватит уже паразитировать
Согласны с автором?
горожанин06 мая 2018, 16:20
теперь почитаем центральную и уважаемую прессу https://www.kommersant.ru/doc/3599575?from=four_strana
Согласны с автором?
Мальвина07 мая 2018, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь на мотороллере покататься?
Конечно хочу , а ты умеешь его водить ?:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 00:42