Наверх

На «Больших Дизайн-выходных» стартовала сессия городской урбанистики

На "Больших Дизайн-выходных" стартовала сессия городской урбанистики
16+
Фото: департамент информполитики администрации губернатора Самарской области
В сессии принял участие врио губернатора Дмитрий Азаров

Вместе с Дмитрием Азаровым на встрече присутствовал  заместитель министра строительства и ЖКХ России Андрей Чибис.

Руководитель области поблагодарил замминистра за участие в мероприятии: "В лице Андрея Владимировича я встретил единомышленника. Огромная работа по благоустройству населенных пунктов во всей России — его заслуга. Для нас эта история началась в 2010 году, когда мы запустили в Самаре проект "Двор, в котором мы живём". 

- Главным условием участия в ней была активность жителей. Вместе рисовали эскизы, проектировали, спорили. И потом, когда я перешёл на работу в Совет федерации, Андрей Владимирович Чибис оказался одним из немногих, кто болел идеей изменений, и нам удалось отстоять необходимость госпрограммы "Формирование комфортной городской среды", — отметил Азаров.

Александр Бузулукский, 06.05.2018, 14:30
Тэги: Интернет, Высокие технологии, Искусство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 мая 2018, 14:44
А ещё раз пять можно о начале очередного распила
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
ТЫ!!!
Согласны с автором?
Блоггер Бергман06 мая 2018, 15:10
Когда уже город избавят от такой урбанистики!?-
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Блоггер Бергман06 мая 2018, 15:16
Огромная работа по благоустройству города... - это покраска заборчиков вдоль дорог? 8-| и установка каменных уродцев -Забивак ? -это первоочередное что нужно городу?? >:> Чего только не придумают (могут дом в желтый цвет покрасить, могут гигантскую картину на фасаде дома заказать, могут телебашню гирляндами украсить за сотни млн. руб.) -лишьбы дорогами не заниматься. Даже парадоксальная ситуация складывается - что даже предстоящий Мундиаль их ничуть не смущает и нисколько не побуждает хочть чтото начать делать в этом плане.(!)
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Огромная работа по благоустройству города... - это покраска заборчиков вдоль дорог? 8-| и установка каменных уродцев -Забивак ? -это первоочередное что нужно городу?? >:> Чего только не придумают (могут дом в желтый цвет покрасить, могут гигантскую картину на фасаде дома заказать, могут телебашню гирляндами украсить за сотни млн. руб.) -лишьбы дорогами не заниматься. Даже парадоксальная ситуация складывается - что даже предстоящий Мундиаль их ничуть не смущает и нисколько не побуждает хочть чтото начать делать в этом плане.(!)
https://
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже город избавят от такой урбанистики!?-
Понимаете,еще на стадии проекта самарские дороги уже были с дырами,это дизайн такой у нас,самарский.. чтобы население не забыло в каком болоте пребывает
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 мая 2018, 16:43
Интенсивная интеллектуальная работа мозга имеет свой недостаток вр первых она энергозатратна заимствует около 25% от общего метаболизма человека а во вторых имеет ограничение по времени как правило не более двух недель затем наступает истощение цнс востановление которой потребует довольно длительного времениB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Интенсивная интеллектуальная работа мозга имеет свой недостаток вр первых она энергозатратна заимствует около 25% от общего метаболизма человека а во вторых имеет ограничение по времени как правило не более двух недель затем наступает истощение цнс востановление которой потребует довольно длительного времениB-|
Ну тебе это не грозит:-D
Согласны с автором?
Киллер06 мая 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты будешь
Согласны с автором?
Киллер06 мая 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Интенсивная интеллектуальная работа мозга имеет свой недостаток вр первых она энергозатратна заимствует около 25% от общего метаболизма человека а во вторых имеет ограничение по времени как правило не более двух недель затем наступает истощение цнс востановление которой потребует довольно длительного времениB-|
Тебе это не грозит,у тебя нет мозга ,велочмошник
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 19:22
Жбан - онанюга
Согласны с автором?