Наверх

В Самаре из центра города пропали 6 трамваев

В Самаре из центра города пропали 6 трамваев
16+
Фото: progorodsamara.ru
Причиной пропажи стал тестовый матч на стадионе "Самара Арена"

Прямо сейчас проходит второй тестовый матч на стадионе «Самара Арена». Именно по этому властям пришлось скорректировать работу общественного транспорта. 

За 4 часа до матча, в 13:00, на линию выйдет трамвай S5. Проезд на нем будет бесплатным для всех пассажиров. А трамваев № 1, 5, 16, 18, 20 и 22 наблюдать не придётся. Время в пути — 50 минут. Новый состав будет выходить на линию раз в 1,5 минуты. 

Для удобства горожан в областной столице увеличат число троллейбусов на маршрутах № 8 и 19. Жителей Самары просят планировать свой маршрут заранее. Специально для любителей футбола в Viber открыли канал, посвященный «Самара Арене».

На самом стадионе уже в 14:30 начнётся праздник. Перед стадионом всех гостей ждет концертный духовой оркестр, группы «Биллини», «Фернандос бэнд» и шоу барабанов Beat Makers. После финального свистка на сцену выйдет певица Ёлка.

Александр Бузулукский, 06.05.2018, 15:47
Тэги: Общественный транспорт, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 мая 2018, 16:21
Хорошее дело МУНДИАЛЕМ не назовут.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Камаз Отходов06 мая 2018, 16:21
Прямо сейчас, проходит второй тестовый матч на стадионе ...опнулся что ли ? Он в 17-00 начнется
Согласны с автором?
горожанин06 мая 2018, 16:28
а у меня после того что произошло после вчерашней акции на ленинградке, тоже кое-что произошло.
азаров -фффф резко упал в моих глазах, мог но не смог.
силовики сработали на грани.
подниматься всегда тяжелее и очень долго, чем падать.
как теперь губернаторишка будет мыть свою рукожопопожатую владыкою-ладонь. непонятно. наверно через поцелуй сначала одного места потом другого, тяжкая но обязательная по утрам процедура.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 16:29
Шурик опять нажрался:-D6 трамваев 50 минут,как они смогут через1.5 мир.гонять?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
а у меня после того что произошло после вчерашней акции на ленинградке, тоже кое-что произошло.
азаров -фффф резко упал в моих глазах, мог но не смог.
силовики сработали на грани.
подниматься всегда тяжелее и очень долго, чем падать.
как теперь губернаторишка будет мыть свою рукожопопожатую владыкою-ладонь. непонятно. наверно через поцелуй сначала одного места потом другого, тяжкая но обязательная по утрам процедура.
А чего там было?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Шурик опять нажрался:-D6 трамваев 50 минут,как они смогут через1.5 мир.гонять?:-D
+100!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Санитары в курсе?:-D
Согласны с автором?
Друг шнублика06 мая 2018, 16:43
Заработался , бедный мальчик ) .
Согласны с автором?
Друг шнублика06 мая 2018, 16:52
А вы больные , фигню что пишете ?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 16:53
"Прямо сейчас, проходит второй тестовый матч на стадионе «Самара Арена». Именно по этому властям приГшлось скорректировать работу общественного транспорта."
Ну ладно, в слове "пришлось" опечатка. Но ПОЭТОМУ в данном случае пишется слитно. Неужели такую маленькую заметку нельзя было без ошибок написать?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 мая 2018, 16:54
Каков смысл проводимого над самарцами эксперимента?Я думаю что это обычная месть за выбор самарцами капиталистического пути развития регионаB-|в отличии от Ульяновской области но хотелось заметить под чутким патронатом идеологического сектора со старой плтщадиB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 19:15
По Н.-Садовой уже в полдень не было прежнего количества трамвайчиков. С этой мундиалью вагончики закатили в депо. По пути попалась целая колонна автобусов "Волгабус", а "Шаттл" витает там, где ему и полагается - в атмосфере.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 20:23
Видел на М5 (поворот на "Мирный"), 5 мая в обед, как один вагон на тягаче в сторону Тольятти тащили.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 21:32
Афтор, купи букварь и брось бухать. Грамотей х@ев
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
"Прямо сейчас, проходит второй тестовый матч на стадионе «Самара Арена». Именно по этому властям приГшлось скорректировать работу общественного транспорта."
Ну ладно, в слове "пришлось" опечатка. Но ПОЭТОМУ в данном случае пишется слитно. Неужели такую маленькую заметку нельзя было без ошибок написать?
Да как они ее без ошибок напишут, когда в слове "куй" четыре ашыпки делают. Кошелевцы, куле.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 02:20
Уже 50 минут. Вроде с 30 начинали? Но по факту все 100 к сожалению.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 17:21