Наверх

«Крылья Советов» забили первый гол в матче с «Кубанью»

"Крылья Советов" забили первый гол в матче с "Кубанью"
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Отличился капитан самарской команды Сергей Корниленко

Сегодня, 6 мая, на стадионе "Самара Арена" проходит второй тестовый матч. "Крылья Советов" играют против "Кубани". Первый тайм закончился со счетом 1:0. Первый гол забили самарцы на 41 минуте матча. Отличился капитан команды Сергей Корниленко.

Анастасия Вислогузова, 06.05.2018, 17:55
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Чебурашка06 мая 2018, 18:07
Наслушался "всего хорошего" за первый тайм-знатно!
Трава-пожухлая и не живая.
Азаров с татариным в обнимку- в доле!
Забили-молодцы! Держитесь до конца.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 мая 2018, 18:14
меня настораживает то что стадион что стадион строили рабочие из Азии а это свидетельствует о том что стадион заминировали и он погребет под своими руинами много ничем не повинных людей
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 18:14
в Расии праздник. Завтра помазание на царство путана
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
в Расии праздник. Завтра помазание на царство путана
Какел, а у вас траур?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
меня настораживает то что стадион что стадион строили рабочие из Азии а это свидетельствует о том что стадион заминировали и он погребет под своими руинами много ничем не повинных людей
Меня настораживает что ты опять развязался!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 мая 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Меня настораживает что ты опять развязался!
Боитесь правдыB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Боитесь правдыB-|
Боюсь за твоих соседей по палате:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
меня настораживает то что стадион что стадион строили рабочие из Азии а это свидетельствует о том что стадион заминировали и он погребет под своими руинами много ничем не повинных людей
Тебе какая разница где воробьев слушать ? Ты лично можешь ничего не опасаться ! Все что можно , природа с тобой сделала!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 19:03
Крылья заняли второе место в ФНЛ и пробились в Премьер-лигу.
Согласны с автором?
Драг06 мая 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Крылья заняли второе место в ФНЛ и пробились в Премьер-лигу.
Ну пипец, опять эти инвалиды, которые не знают с какой стороны к мячу подойти, в премьер лигу вышли.
Если им вырвать ноги и выпустить на стадион, то в игре ничего не измениться.
[***]
Согласны с автором?
Драг06 мая 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Крылья заняли второе место в ФНЛ и пробились в Премьер-лигу.
Печально, флаги надо приспустить
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Крылья заняли второе место в ФНЛ и пробились в Премьер-лигу.
Ура теперь будем за выживание бороться
Согласны с автором?
Драг06 мая 2018, 20:21