Наверх

Самарские «Крылья» во втором тестовом матче обыграли «Кубань» и вышли в Премьер-Лигу

Самарские «Крылья» во втором тестовом матче обыграли «Кубань» и вышли в Премьер-Лигу
16+
Фото: progorodsamara.ru
40 000 тысяч, вместе с финальным свистком, раскатились аплодисментами

Прямо сейчас, в матче открытия стадиона «Самара Арена», самарские «Крылья Советов» одержали победу над краснодарской «Кубанью». Счёт в игре точным ударом открыл на 41-й минуте Сергей Корниленко. Гости, которые не решали никаких стратегических задач, сопротивлялись, создали несколько опасных моментов, но счёт на табло не изменился до финального свистка. В итоге «Крылья» занимают вторую строчку турнирной таблицы и отправляются в Премьер-Лигу, минуя стыковые матчи.

Александр Бузулукский, 06.05.2018, 18:53
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК06 мая 2018, 19:14
Еще пять дней без полноценного сна и еды но моя сила воли сильнее потому что Я есть Великий Велосипедист живущий на хребте Сокольих гор:-D
Согласны с автором?
Драг06 мая 2018, 19:16
Очень жаль, что наши безногие рукожопы смогли выйти в премьер лигу(((
Футбол в России умер, от футболистов ничего в матче не зависит сейчас.
Если одеть в футбольную форму гастробайтеров, которые строили стадион и заплатить им зарплату футболиста, то они не только бы Кубань порвали с баскетбольным счетом, но и любую российскую команду...
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 19:20
"выиграли «Кубань» "

Чурка бузулукская, русский язык выучи!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 19:23
Играли плохо но тем ни мение вышли в рфпл Поздравляю Крылья...
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 19:25
Теперь стадион будет собирать полные трибуны
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 19:30
КС - молодцы. ТАВ - персонально.Заставить дать результат этот состав КС - большая удача. С победой, с выходом.
Согласны с автором?
димон06 мая 2018, 19:33
Молодцы.Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
посол Огурцов06 мая 2018, 19:36
Кубань сдали матч. Иначе, с какого куя Азарыч, Бабкин, Евкур и Татарча приехали ? В том моменте Корниленко как бы не углядели, хотя его "опекали" хорошо. Браво, театральную премию кривоногим мячекатам. Кто то поднял на 100% договорняке ибо Кубань от проигрыша ничего не теряет и не преобретает!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Еще пять дней без полноценного сна и еды но моя сила воли сильнее потому что Я есть Великий Велосипедист живущий на хребте Сокольих гор:-D
Так ты управский? Где тебя встретить можно?
Согласны с автором?
гошик06 мая 2018, 19:38
Ну........за выход в Премьер лигу.Предлагаю по ШЕСТЬ бокальчиков.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы.Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смешно...
Но думаю ему пофигу на крылья и на людей в Самаре
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну........за выход в Премьер лигу.Предлагаю по ШЕСТЬ бокальчиков.
(!)
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Еще пять дней без полноценного сна и еды но моя сила воли сильнее потому что Я есть Великий Велосипедист живущий на хребте Сокольих гор:-D
Ты есть Всемирный Непревзойденный Долбо.б
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Теперь стадион будет собирать полные трибуны
Прое..т пару матчей и трибуны будут пустеть
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 мая 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Ты есть Всемирный Непревзойденный Долбо.б
Между прочим вы только что совершили административное правонарушение ст.5.61 с.1 КоАП РФB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 мая 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты есть Всемирный Непревзойденный Долбо.б
плюс чт.151 ГК РФ;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 мая 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты есть Всемирный Непревзойденный Долбо.б
Хочу крановые палочки:-) с рисом и политые соевым соусом:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы.Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не держать надо "так", а возвращать страну в правовое поле.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 20:22
А как спела Щелка ?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 20:26
Тихонов Андрей держи уй бодрей дай ты им по лбу велошнублику...
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну........за выход в Премьер лигу.Предлагаю по ШЕСТЬ бокальчиков.
ГОШАНЯ ! НАКАТИ УЖЕ БУТЫЛКУ ! И ФОТКУ СМЕНИ ! ПРАЗДНИК ЖЕ!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Так ты управский? Где тебя встретить можно?
На пивной
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Между прочим вы только что совершили административное правонарушение ст.5.61 с.1 КоАП РФB-|
краны закончились .
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Между прочим вы только что совершили административное правонарушение ст.5.61 с.1 КоАП РФB-|
Шнубель, будешь много пистеть, я еще и 132 УК РФ совершу в отношении тебя!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Между прочим вы только что совершили административное правонарушение ст.5.61 с.1 КоАП РФB-|
ДА ТЫ ЧЁООАА?!!!
Согласны с автором?
Жуй06 мая 2018, 22:04
'40 000 тысяч, вместе с финальным свистком, раскатились аплодисментами...' ипануться, 40 миллионов человек на одном стадионе хлопают в ладошки.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 22:27
Ну вышли в рфпл, ну и что?
В следующем сезоне с их уровнем игры снова в пердив...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 мая 2018, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Шнубель, будешь много пистеть, я еще и 132 УК РФ совершу в отношении тебя!
ст.119 B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Между прочим вы только что совершили административное правонарушение ст.5.61 с.1 КоАП РФB-|
КоАП касается людей, о Шнубликах там ни слова.
Согласны с автором?
Лимпо ПО06 мая 2018, 23:05
А мне билет продали на места которых нет
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Еще пять дней без полноценного сна и еды но моя сила воли сильнее потому что Я есть Великий Велосипедист живущий на хребте Сокольих гор:-D
Ты живёшь в горах, в пещере?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 00:47
Космический корабль Dragon, принадлежащий SpaceX, приводнился в Тихом океане. Он привез с орбиты около двух тонн образцов научных экспериментов, сообщается на сайте компании. Корабль доставят в Лонг-Бич штата Калифорния, а затем вернут в испытательный центр.
Космический грузовик является в настоящий момент единственным в мире кораблем, способным доставлять грузы на Землю. Это второй полет Dragon на МКС.
Ну ниче, зато у нас Крылья Кубань обыграли :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 00:54
Закройте пожалуйста рыгаловку в 15м м.не конечная 17 троллейбуса. Гости окуеют когда увидят свору бомжей.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Очень жаль, что наши безногие рукожопы смогли выйти в премьер лигу(((
Футбол в России умер, от футболистов ничего в матче не зависит сейчас.
Если одеть в футбольную форму гастробайтеров, которые строили стадион и заплатить им зарплату футболиста, то они не только бы Кубань порвали с баскетбольным счетом, но и любую российскую команду...
дебила ты кусок.....вали отсюда
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Кубань сдали матч. Иначе, с какого куя Азарыч, Бабкин, Евкур и Татарча приехали ? В том моменте Корниленко как бы не углядели, хотя его "опекали" хорошо. Браво, театральную премию кривоногим мячекатам. Кто то поднял на 100% договорняке ибо Кубань от проигрыша ничего не теряет и не преобретает!!!!
Иди пасись....олень, нытики сраные...
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Закройте пожалуйста рыгаловку в 15м м.не конечная 17 троллейбуса. Гости окуеют когда увидят свору бомжей.
А на куй гости туда попрутся?
Согласны с автором?
Кошелевец07 мая 2018, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
А на куй гости туда попрутся?
Все гости попрутся к нам! У нас даже рыгаловки культурные, и бомжи чистые и интеллигентные.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Закройте пожалуйста рыгаловку в 15м м.не конечная 17 троллейбуса. Гости окуеют когда увидят свору бомжей.
Офигел, я там бухлишко беру ночью!!! Семь слонов надо закрыть, обитель чернильниц и всяким мохнорылых животных.
Согласны с автором?
Стрелка07 мая 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
'40 000 тысяч, вместе с финальным свистком, раскатились аплодисментами...' ипануться, 40 миллионов человек на одном стадионе хлопают в ладошки.
с числами у них давняя беда..:-).
И, кстати, не хлопают эти 40 миллионов, а раскатываются по новенькому стадиону8-|
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 10:48