Наверх

В Самаре на Карла Маркса ночью полыхал автомобиль

В Самаре на Карла Маркса ночью полыхал автомобиль
16+
Фото: Предоставлено ProGorodSamara.ru очевидцем

В ночь на понедельник, 7 мая, в Промышленном районе Самары произошел пожар. Там около 3:50 в районе дома № 318В на улице Карла Маркса загорелся автомобиль. Об этом ProGorodSamara.ru сообщили очевидцы. На месте ЧП работали две пожарные машины. Огнеборцы потушили пламя в течение нескольких минут. В настоящее время подробности случившегося устанавливаются.  

Анастасия Вислогузова, 07.05.2018, 09:59
Тэги: Авто, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 мая 2018, 10:04
Замкадыши пытались добраться до бачка со стекломоем-и вот результат
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 10:08
По статистике первые места по самовозгоранию занимают РейнжРоверы, БМВ и Мерседесы. Они же, плюс еще Ауди, начинают сыпаться, едва выехав из салона. Интересная закономерность: чем дороже и понтовее, тем хуже.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Замкадыши пытались добраться до бачка со стекломоем-и вот результат
Родители твои?
Согласны с автором?
Горожанка07 мая 2018, 10:17
И когда ж , установят у всех причину возгорание .
Согласны с автором?
Стрелка07 мая 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
И когда ж , установят у всех причину возгорание .
у кого "у всех"??
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 мая 2018, 10:23
Велосипеды как и рукописи написанные мудрицами не горят патому что на них передвигаются они=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
И когда ж , установят у всех причину возгорание .
Бухая?
Согласны с автором?
Стрелка07 мая 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Велосипеды как и рукописи написанные мудрицами не горят патому что на них передвигаются они=-D
кто на ком передвигается? Велосипеды на рукописях?;-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
кто на ком передвигается? Велосипеды на рукописях?;-|
Кони на мудрИцах:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 10:42
отремонтируйте Аэропортовское шоссе. Яма на яме.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 мая 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
кто на ком передвигается? Велосипеды на рукописях?;-|
Не прилогайте пожалуйста титанических усилий для того что бы выглядить глупее чем Вы есть:-)
Согласны с автором?
Стрелка07 мая 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Не прилогайте пожалуйста титанических усилий для того что бы выглядить глупее чем Вы есть:-)
т.е. глупее уже некуда?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
т.е. глупее уже некуда?:-D
Шнублика не переплюнешь!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 11:05
[***]
Согласны с автором?
Стрелка07 мая 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Шнублика не переплюнешь!:-D
куда уж нам..
Такое осчусчение, что он на работе в столе обнаружил две забытые кем-то брошюрки - КоАП и "Мысли великих людей"..B-|
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
куда уж нам..
Такое осчусчение, что он на работе в столе обнаружил две забытые кем-то брошюрки - КоАП и "Мысли великих людей"..B-|
У него нет на работе стола и ящика тоже нет8'-( Он КоАП в туалете сначала изучает, а потом употребляет.
Согласны с автором?
Стрелка07 мая 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
У него нет на работе стола и ящика тоже нет8'-( Он КоАП в туалете сначала изучает, а потом употребляет.
откуда такие подробности?8-|
Согласны с автором?
Горожанка07 мая 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
у кого "у всех"??
Ты , не знаешь ? Да ? Да ?Да? Авто горят , а причину устанавливают .
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Шнублика не переплюнешь!:-D
да, это известный долбо...б
Согласны с автором?
длодлдодл07 мая 2018, 17:09
лорлрлрол
Согласны с автором?
автор видео и фото Дмитрий07 мая 2018, 17:15
А вот, что осталось от сгоревшей TOYOTA RAV4
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 09:26