Наверх

В Самаре ямы на дорогах украсили цветочками и сердечками

В Самаре ямы на дорогах украсили цветочками и сердечками
16+
Фото: onf.ru
Акцию «Яма, засветись!» проводят активисты регионального отделения ОНФ

В Самаре на дорогах вместо ям появились сердечко, рыбка, гитара, цветочки и другие рисунки. Авторами этих рисунков стали не дети, а активисты ОНФ. Таким образом они пытаются привлечь внимание властей к проблемам дорог.

Так, общественники разрисовали фосфоресцирующими красками ямы на Хлебной площади, улице Кутякова, у дома № 103 на 5-ой Просеке, у дома № 155 на 6-ой Просеке, а также у дома № 107 по улице Революционной, а также нарисовали «Спанч Боба» на улице Ново-Вокзальной и «воробушка» вблизи дома по улице Фадеева, 63.

«Яркая краска, которой обведены теперь ямы, светится в темноте, это поможет автомобилистам избежать неприятных ситуаций и сохранить целостность средства передвижения в темное время суток», – считает активист регионального отделения ОНФ Олег Ломаев.

Активисты ОНФ обратились к представителям дорожных служб города с предложением устранить недостатки на дорогах. Первые результаты уже есть. К примеру, дорогу на Хлебной площади отремонтировали за сутки. 

Анастасия Вислогузова, 07.05.2018, 11:22
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 мая 2018, 11:25
отремонтируйте Аэропортовское шоссе. Яма на яме.
Согласны с автором?
Партизан07 мая 2018, 11:44
Надо написать в яме - "Навальный". Сразу заделают! :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жуй07 мая 2018, 11:44
Почему в форме сердца, а не в форме розовой попки? Или еще лучше большое дилдо нарисовать, чтобы заметнее.
Согласны с автором?
Жуй07 мая 2018, 11:51
И еще будет забавно, если краска из баллончика продержится дольше, чем дорожная разметка.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Надо написать в яме - "Навальный". Сразу заделают! :-)
Причем в самой яме.
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_07 мая 2018, 12:07
Аэропортовское шоссе это конечно не описать, дорога в ад. Заводское и то немного лучше.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 12:10
2804101-P00-B1
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Надо написать в яме - "Навальный". Сразу заделают! :-)
Не пролежат коровьи лепёшки долго:-D
Согласны с автором?
Стрелка07 мая 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Почему в форме сердца, а не в форме розовой попки? Или еще лучше большое дилдо нарисовать, чтобы заметнее.
у ремонтников рука не поднимется ТАКОЕ в асфальт закатывать;-).
Согласны с автором?
гошик07 мая 2018, 12:35
Ну.......за цветочки и сердечки. По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
у ремонтников рука не поднимется ТАКОЕ в асфальт закатывать;-).
это только ты фанатеешь от дилдо, а остальным пофигу
Согласны с автором?
Стрелка07 мая 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
это только ты фанатеешь от дилдо, а остальным пофигу
я? Фанатею? Это как?8-|
Согласны с автором?
Жуй07 мая 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
я? Фанатею? Это как?8-|
В твоем случае это нормально.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
отремонтируйте Аэропортовское шоссе. Яма на яме.
Ага, эт точно, в субботу ехали в город, ужас дорога.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
я? Фанатею? Это как?8-|
долбишь себя. что непонятного?!
Согласны с автором?
Стрелка07 мая 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
долбишь себя. что непонятного?!
ааа.. ну, если вам всё понятно - значит, это у вАс есть опыт. Благодарю за разъяснение.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
ааа.. ну, если вам всё понятно - значит, это у вАс есть опыт. Благодарю за разъяснение.
у нас нет опыта в отличие от вас ;-) любительница розовых соплей
Согласны с автором?
Стрелка07 мая 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
у нас нет опыта в отличие от вас ;-) любительница розовых соплей
старый знакомый тролль?.. Какие у вас фантазии-то насчёт моего опыта..:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
старый знакомый тролль?.. Какие у вас фантазии-то насчёт моего опыта..:-D
у меня много фантазий касательно тебя ;-)
Согласны с автором?
Андрей Варламов07 мая 2018, 20:23
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://gg.gg/mblog
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 21:26
на ямы металлурга никакой краски не хватит
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 21:53
Не до вас жители! Потерпите, гостей надо встречать на мандюаль.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Аэропортовское шоссе это конечно не описать, дорога в ад. Заводское и то немного лучше.
По смышляевскому прокатитесь))
Согласны с автором?
Житель Безымянки12 мая 2018, 22:28
Вся Русь этим флэшмобом занимается от безысходности.
Согласны с автором?