Наверх

Госзакупки: реконструкция инфекционного стационара и приобретение квартир детям-сиротам

Госзакупки: реконструкция инфекционного стационара и приобретение квартир детям-сиротам
16+
Фото: progorodsamara.ru
Все самые интересные и необычные тендеры недели в одной подборке

Департамент градостроительства г. о. Самара выставил на торги тендер на приобретение жилых помещений, а именно квартир в муниципальную собственность для последующего предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в целях формирования специализированного жилищного фонда, в части включения в него жилых помещений для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, по договору найма специализированных жилых помещений. Сумма контракта - 1 555 092 рубля.

ГКУ «Самарафармация» отторговывает контракт на поставку лекарственного препарата «Ибрутиниб» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2018 год. Общая сумма тендера составляет 16 660 720 рублей.

ГБУЗ Самарской области «Самарская городская больница №5» выставила на торги выполнение работ по капитальному ремонту помещений в здании детского инфекционного стационара на улице Шверника,1. Стоимость работ оценивается 1 159 351 рубль. 

АО Ракетно-космический центр «Прогресс» выставил тендер на оказание услуги по охране гостиницы по адресу Свободы, 107б. Контракт рассчитан на 604 440 рублей. 

МКУ г.о. Самара «Центр обеспечения мер социальной поддержки населения» разыгрывает тендер на поставку автомобиля для перевозки инвалидов. Сумма контракта - 897 350 рублей.

МП «Благоустройство» разыгрывает поставку спецодежды и обуви. Стоимость поставки - 1 226 720 рублей.  

Александр Бузулукский, 07.05.2018, 12:41
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Подрыв Устоев07 мая 2018, 12:59
Квартиры сиротам скорее всего купят в новой очереди Волгаря - рядом с городскими очистными сооружениями. Воняет так, что мухи дохнут!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка07 мая 2018, 13:18
а "отторговывает" - это как?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
а "отторговывает" - это как?
Это пук!
Согласны с автором?
Стрелка07 мая 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Это пук!
(?)
не, ну правда, что это значит? У кого-то отторговывает?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
(?)
не, ну правда, что это значит? У кого-то отторговывает?
Это их местная элитная "феня", сам Азаров на ней же гутарит "в конце мая отторуемся и начнём работу".
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 15:19
А вы видели, как у них при этом слове сильно расширялся зрачок... глаза в результате становятся блестящими и «глубокими». ... смотрите на выражение их глаз и понимаете столько много много из того, что остается «за кадром» произнесенных ими слов...
Согласны с автором?
Отец07 мая 2018, 16:21
1,5 миллиона- это сколько квартир????? Наверно 2м на человека, как в Чипполино
Согласны с автором?
колян07 мая 2018, 18:57
И про меня не забывайте.
Согласны с автором?
вероника07 мая 2018, 18:59
И здесь Володька Руднев накосячил.
Согласны с автором?
гошик07 мая 2018, 19:00
Ну....за чудные госзакупки. По бокальчику.
Согласны с автором?
Андрей Варламов07 мая 2018, 20:23
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://gg.gg/mblog
Согласны с автором?
Шкалик07 мая 2018, 21:41