Наверх

В Самаре 9 мая на площади Куйбышева выступят Burito и группа «На-на»

В среду, 9 мая, на площади Куйбышева в Самаре пройдет праздничный концерт, посвященный Дню Победы. В нем примут участие как местные коллективы, так и популярные российские исполнители.

Программа мероприятий:

17:00 –  17:30 Акция «Вальс Победы». Все пришедшие на площадь смогут потанцевать под песни военных лет в исполнении Муниципального духового оркестра Самары под управлением М. Когана.

17:30 – 23:00 Выступления лучших коллективов Самарской области: Государственного Волжского русского народного хора им. П. Милославова, Детского музыкального театра «Задумка», Самарского театра юного зрителя «СамАрт», вокального дуэта «Кирилл да Марья» и многих других. Также в концерте примут участие хор «Русский формат» из Воронежа и звезды российской эстрады – группа Burito и группа «На-на».

Главным событием праздничного концерта в этом году станет уникальный телемарафон «Победа эта на века нас общей памятью связала!» между городами России и республики Беларусь. На большом экране будут транслироваться обращения из Волгограда, Санкт-Петербурга, Челябинска, Севастополя, Москвы, Смоленска, Тулы, Керчи, Мурманска, Воронежа и Бреста — города, которые первыми встретили войну. Финалом телемарафона станет видеоколлаж, в котором прозвучит «общее» стихотворение, посвященное единению российских городов в военное время.

В 22:30 состоится праздничный фейерверк.

Вход на площадь Куйбышева свободный.

Анастасия Вислогузова, 07.05.2018, 13:50
Тэги: Праздники в Самаре, День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК07 мая 2018, 13:58
Хочу прижать свою лысую голову к груди жены министра иностранных дел рф сергея владимировича лаврова=-D
Согласны с автором?
Стрелка07 мая 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Хочу прижать свою лысую голову к груди жены министра иностранных дел рф сергея владимировича лаврова=-D
с какой целью? Чтобы они тебя усыновили?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 мая 2018, 14:04
Интересно зачем народ несколько раз в год сгоняют на открытую местность.......не с целью ли облученияB-|?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 14:04
На-найцы еще живы ?
Согласны с автором?
Й07 мая 2018, 14:05
А из нормальных никто выступать не будет:-P?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 14:15
Че за бурита еше? 8-|
Согласны с автором?
эдуард суровый07 мая 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
На-найцы еще живы ?
да...песок сыпется, еще
лучше бы их зимой пригласили..в пеший тур, для обработки тротуаров от наледи
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
с какой целью? Чтобы они тебя усыновили?
Весь праздник испоганили
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 14:23
Нормальные в кошельке петь будут :-P
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
А из нормальных никто выступать не будет:-P?
Нет, Укупник не приедет8'-(
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные в кошельке петь будут :-P
К вам Укупник приедет?=-D
Согласны с автором?
Кошелевец07 мая 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
К вам Укупник приедет?=-D
К нам сам Киркоров второй год никак не прорвётся!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
К нам сам Киркоров второй год никак не прорвётся!!!
Что, без незамерзайки никого не впускаете?
Согласны с автором?
Стрелка07 мая 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
К нам сам Киркоров второй год никак не прорвётся!!!
рвётся вне очереди, вперёд Лемоха и Кадышевой?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
рвётся вне очереди, вперёд Лемоха и Кадышевой?:-D
Кадышева у нас перед Кайметовым и рукивверх уже были.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Че за бурита еше? 8-|
Это от которой ср@шь, дальше чем видишь
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 мая 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
с какой целью? Чтобы они тебя усыновили?
Нет просто хочу прижать свою лысую голову к груди Марины и что бы она меня погладила по ней:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Кадышева у нас перед Кайметовым и рукивверх уже были.
теперь кто, бзделки и дристящие"?
Согласны с автором?
Маша07 мая 2018, 16:49
Город России, национальный рейтинг!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Нет просто хочу прижать свою лысую голову к груди Марины и что бы она меня погладила по ней:-)
может лучше просто сожмёшь лысого и погоняешь, одновременно стимулируя себя велоштырём?
Согласны с автором?
Андрей Варламов07 мая 2018, 20:22
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://gg.gg/mblog
Согласны с автором?
Армен Джигарханян08 мая 2018, 12:15
Лучше бы Льва Лещенко и Софию Ротару пригласили
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы Льва Лещенко и Софию Ротару пригласили
Еще Яка Йоллу вспомни.
Согласны с автором?
Армен Джигарханян08 мая 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Еще Яка Йоллу вспомни.
Йолла лутше Битлз, факт
Согласны с автором?
Владимир Пудин09 мая 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
с какой целью? Чтобы они тебя усыновили?
что б волосы пересадили
Согласны с автором?
Владимир Пудин09 мая 2018, 19:59