Наверх

В самарском клубе «Звезда» выступит группа «Кровосток»

В самарском клубе "Звезда" выступит группа "Кровосток"
16+

Этой осенью в Самару приедет группа "Кровосток". 22 сентября воинствующие эстеты из этого интеллигентного творческого объединения - Шило, Фельдман и Фантомас 2000 - представят в клубе "Звезда" свой новый альбом "ЧБ", а также исполнят все свои хиты. 

Появившись в 2004 году, столичная хип-хоп группа "Кровосток" незамедлительно стала сенсацией: ее "художественный гангста-рэп" с образцово непечатными текстами о наркотиках, сексе и криминале был растиражирован форумами и сетевыми сообществами, притом что русскоязычная блогосфера еще даже не вступила в фазу расцвета. Последний же релиз группы датирован мартом 2018 - и это все тот же "Кровосток", безошибочно передающий дух времени. Выпуская альбомы, которые мгновенно приобретали статус культовых, группа по праву стала одним из важнейших русскоязычных коллективов. Новый альбом с говорящим названием «ЧБ» выдержан в лучших и четко выверенных канонах художественной реальности группы.

Билеты уже в продаже!
 

Анастасия Вислогузова, 07.05.2018, 15:02
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 мая 2018, 15:05
Странно, а выглядят как группа "Калоприёмник"...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка07 мая 2018, 15:14
Интеллигентное объединение - Шило, Фельдман и Фантомас..:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Интеллигентное объединение - Шило, Фельдман и Фантомас..:-D
Осень. В парке отдыха города Лондона с деревьев тихо падали листья на
прогулочные дорожки. Молодая девушка, в плаще, прогуливаясь в одиночестве по парку, рассеяно подбрасывая листву, услышала доносящуюся из далека тихую
мелодию. Она пошла навстречу музыке и через некоторое время в глуши парка
наткнулась на беседку, увитую диким виноградом, листья которого уже давно
покраснели, налитые гроздья свисали нетронутыми, посредине беседки стоял белый рояль "Аustriа", за которым сидел молодой интеллигентный юноша в черном фраке, и что-то наигрывал. Девушка подошла к нему, положила руку ему на плечo, дождавшись окончания музыки она нежно спросила:
- Скажите пожалуйста, это Вы играли вариации на темы Бетховена?
- Нет, я просто так по клавишам пи$#ячил.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 15:40
Ипать, эх и рожи:-D прямо цвет кошелька:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 15:42
И ведь это кто то слушает...пзц B-|
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Ипать, эх и рожи:-D прямо цвет кошелька:-D
Ты, судя по слэнгу, тоже оттуда корнями?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 мая 2018, 15:54
Йоу Рэп рулит:-D гы гы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Маша07 мая 2018, 16:49
Город России, национальный рейтинг!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 17:10
УРАААААА!!!!
Согласны с автором?
Стрелка07 мая 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
УРАААААА!!!!
О, интеллигенция обрадовалась:-)
Согласны с автором?
Андрей Варламов07 мая 2018, 20:22
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://gg.gg/mblog
Согласны с автором?
ххх07 мая 2018, 20:51
В детском саду девочки впервые показали мне п.зду...реальная тема 90х пиз..ки пишут здесь одни.время щас ваше [***]
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 22:00
Старики никак не успокоятся))
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 22:20
Кто это?????.....?????.......????///
Согласны с автором?
Шкалик07 мая 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Кто это?????.....?????.......????///
Судя по всему почётные доноры... Шарятся по стране.... И название выбрали интересное какое.....
Согласны с автором?
Фрося07 мая 2018, 22:52
Обожаю Кровосток
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
И ведь это кто то слушает...пзц B-|
Кровосток Куртец отпад рэпчик
Согласны с автором?
Алексей08 мая 2018, 07:52
вы просто не в теме... Это как с маслинами...
Согласны с автором?
Molly11 мая 2018, 17:52