Наверх

Кубок FIFA представят в Самаре на площади Куйбышева

Кубок FIFA представят в Самаре на площади Куйбышева
16+
Фото: fifa.com
Легендарный трофей пробудет в столице 63 региона три дня

В это воскресенье, 13 мая, в Самару привезут Кубок чемпионата мира по футболу FIFA. Горожанам и гостям города его представят на площади имени В.В. Куйбышева. В торжественной церемонии приветствия Кубка примут участие представители регионального правительства, послы ЧМ-2018, а также представители FIFA и системы Coca-Cola в России. Об этом сообщает АНО «Дирекция города-организатора Самары по подготовке и проведению ЧМ-2018».

Кубок пробудет в Самаре 3 дня. 13 и 14 мая он будет выставлен на площади Куйбышева в специальном шатре. Увидеть Кубок и сфотографироваться с ним сможет любой желающий. Одними из первых в Самаре легендарный трофей увидят участники и гости футбольного юнифайд-матча, который пройдет после окончания церемонии приветствия. Матч состоится в рамках всероссийской инклюзивной кампании, запущенной Coca-Cola в преддверии мундиаля.

Отметим, что целью Тура Официального Кубка является привлечение внимания к важности развития юношеского футбола в России и поддержке успехов начинающих игроков. Так, во время своего пребывания в Самаре Кубок посетит футбольный урок для учеников школы № 6, а также церемонию открытия городского этапа детско-юношеских соревнований по футболу «Кожаный мяч» на стадионе «Металлург».

Самара станет четвертой остановкой в маршруте Тура Официального Кубка по России в 2018 году – после Владивостока, Новосибирска и Екатеринбурга. Затем легендарный трофей посетит еще 5 российских городов: Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Москву. Всего за время Тура Кубка чемпионата мира по футболу трофей побывает в 91 городе в 51 стране.

Анастасия Вислогузова, 07.05.2018, 16:01
Тэги: ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Подрыв Устоев07 мая 2018, 16:07
На член похож:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 16:16
Вот это дилдо!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 16:16
А чё какой морщинистый?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 16:19
На забор и то ровнее ставят.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 мая 2018, 16:19
Неимоверных усилий мне стоит сейчас не уснуть и только чай с леденцом за щекой бодрит кровь моих жилах:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
А чё какой морщинистый?
Чо-чо, старенький уже.:-)
Согласны с автором?
Кит Пердун07 мая 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Неимоверных усилий мне стоит сейчас не уснуть и только чай с леденцом за щекой бодрит кровь моих жилах:-)
Леденец - кожаный?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 мая 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Леденец - кожаный?
Извините но я материализацией ващих извращенных помыслов не занимаюсь так что Костян делай это сам:-)
Согласны с автором?
Маша07 мая 2018, 16:48
Город России, национальный рейтинг!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 17:08
Фото называется "Вогнал снаряд я в пушку туго". Девушка фотографирующая на камеру фрагмент полового акта встав раком - новый главный редактор онлайн-издания Прогородсамара.ру Маша Борисова .
И вот, что стало известно блогу к моменту публикации горячего фото об авторе фото, она же героиня рубрики "Каким местом надо работать, чтобы подняться в самарских СМИ".
Источник приславший в редакцию фото Маши стоящей раком дословно сообщил следующее:
"Она работала в ПГ в отделе рекламы,
не журналист. Потом ее резко повысили до редактора, диктует там свои правила, хотя новости даже не читает, не удивлюсь если даже в группе Самара онлайн не состоит".
Состоять в группе Самара-онлайн - полагаю дело нужное и важное. Но в остальном, согласитесь, чего удивляться, что в Прогородсамара.ру появляются интервью с главным орнитологом Самарского Зоопарка, в рамках которого корреспондента мужского пола интересует вопрос "Часто ли среди петухов встречаются гомосеки?"
Чему удивляться, если редактором ставят девушку стоящую раком, а в пишущий корпус издания входят пи#арасы ?
https://vk.com/id161453395 более подробно изучить моральный облик нового редактора онлайн-издания можно пройдя на ее страничку в Вконтакте
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Неимоверных усилий мне стоит сейчас не уснуть и только чай с леденцом за щекой бодрит кровь моих жилах:-)
Ох не леденец у тебя за щекой, не леденец
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Чо-чо, старенький уже.:-)
Сильно б/у
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Город России, национальный рейтинг!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Маша проверься , у тебя навязчивая идея !!!!
Согласны с автором?
Фрося07 мая 2018, 22:48
Обожаю кубок FIFA
Согласны с автором?
Фрося07 мая 2018, 22:51
Обожаю Кровосток
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 08:14
придите и увидте чудо кубок!
Согласны с автором?
Ля08 мая 2018, 08:15
придите и узрите кубок!
Согласны с автором?
гость08 мая 2018, 09:31
Кубок ФИФА полная фигня..
Согласны с автором?
гость08 мая 2018, 09:33
Вот 1 МАЯ вот кубок !
Первомайск!!!
Кубок кубков.
Согласны с автором?
гость08 мая 2018, 21:47
Подожидите нужно сначала попробовать выкопать пуд земли и кучу камней из площади Куйбышева а то плохо видно и слышно.
Согласны с автором?