Наверх

В Самаре начали продавать пригласительные билеты на Парад Победы

В Самаре начали продавать пригласительные билеты на Парад Победы
16+
Фото: Avito.ru
Стоимость билетов варьируется от 1000 до 2000 рублей

В Самаре уже несколько лет подряд на площадь Куйбышева в день проведения Парада Победы пускают только по пригласительным билетам. Обычно они распространяются через советы ветеранов районов Самары, профсоюзные комитеты ведущих предприятий и организаций города, общественные организации Вооруженных сил и правоохранительные органы. Но есть такие люди, которые за несколько дней до 9 мая начинают распродавать пропуска на различных сайтах бесплатных объявлений. Так, в прошлом году стоимость билетов на всенародный праздник составила 1200 — 1500 рублей. В этом году цены на билеты несколько выросли. Так, некая Лариса продает два билета за 2000 рублей. А вот другой продавец по имени Дмитрий предлагает купить три билета уже за 6000 рублей. 

Анастасия Вислогузова, 07.05.2018, 17:57

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 мая 2018, 17:59
    Вроде бы визжали, что перекупы это плохо? Теперь в связи с самозанятостью всё в порядке?
    Ай как хорошо
    Согласны с автором?
    Горожанин07 мая 2018, 18:00
    Да кому они нужны? Тоже мне невидаль. Технику можно и 7 и 8 мая посмотреть прям вблизи. Она вся на молодогвардейской стоит.
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх07 мая 2018, 18:21
    В чём проблема? Не хотят или не могут - не идут, разные обстоятельства. Почему бы и не продать. Вопрос другой - почему визг не поднимают, когда перед праздником продают "гвардейскую" шаурму, предлагают 50% скидки на интимную стрижку ветеранам в честь праздника и прочую маркетинговую псевдопатриотичную хрень?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 мая 2018, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    В чём проблема? Не хотят или не могут - не идут, разные обстоятельства. Почему бы и не продать. Вопрос другой - почему визг не поднимают, когда перед праздником продают "гвардейскую" шаурму, предлагают 50% скидки на интимную стрижку ветеранам в честь праздника и прочую маркетинговую псевдопатриотичную хрень?
    Потому, что многим уже все равно. Многие насытились этим культом. Вы заметили, что в этом году мало кто покупает наклейки на машину?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Люцифер07 мая 2018, 19:04
    Победу, тоже продаете? Воровская страна...
    Согласны с автором?
    Горожанин07 мая 2018, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому, что многим уже все равно. Многие насытились этим культом. Вы заметили, что в этом году мало кто покупает наклейки на машину?
    Заметили
    А это потому что машины новые никто не покупает, а на старых уже на всех наклеено...
    Согласны с автором?
    Ирс07 мая 2018, 19:12
    Согласны с автором?
    Горожанин07 мая 2018, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Победу, тоже продаете? Воровская страна...
    Сам ты воровской, чмошник насральновский!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 мая 2018, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    В чём проблема? Не хотят или не могут - не идут, разные обстоятельства. Почему бы и не продать. Вопрос другой - почему визг не поднимают, когда перед праздником продают "гвардейскую" шаурму, предлагают 50% скидки на интимную стрижку ветеранам в честь праздника и прочую маркетинговую псевдопатриотичную хрень?
    Да какие проблемы, нет проблемы ваабсче))
    Только вот "билетик" этот обратите внимание через кого они получили:
    через советы ветеранов районов Самары, профсоюзные комитеты ведущих предприятий и организаций города, общественные организации Вооруженных сил и правоохранительные органы.
    Поэтому не хочешь/не можешь - так не ходи!
    А продавать такой пропуск это как...ммм... ксиву и ствол на время отпуска соседу по даче в "аренду" отдать, все раано ж ближайшие пару недель не понадобится, а ему очень надо, он давно спрашивал...
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 мая 2018, 19:22
    В ответ на комментарий пользователя
    19?
    Согласны с автором?
    горожанин07 мая 2018, 20:11
    Даром не нужны билеты. Пусть путлер после кенгурации идёт на парад
    Согласны с автором?
    Люцифер07 мая 2018, 20:18
    Родину почем продаете, ублюдки едросовские?
    Согласны с автором?
    горожанин07 мая 2018, 20:37
    :-D
    Согласны с автором?
    горожанин07 мая 2018, 20:43
    :-D
    Согласны с автором?
    Шкалик07 мая 2018, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Родину почем продаете, ублюдки едросовские?
    Родина давно уже продана..... (как бы то не было прескорбно ). царь провозгласился на очередную 6тилетку, не исключено, что ещё поборов поприбавится.
    Согласны с автором?
    горожанин07 мая 2018, 20:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Родина давно уже продана..... (как бы то не было прескорбно ). царь провозгласился на очередную 6тилетку, не исключено, что ещё поборов поприбавится.
    >-(
    Согласны с автором?
    горожанин07 мая 2018, 20:55
    царь
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 00:47
    В Сирии сбили очередной вертолёт. на этот раз ка-52. лётчики погибли...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 01:30
    Мдее, грустно это все, страну продают налеыо и направо, а нам с вами потом это все схлебывать.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 01:57
    В ответ на комментарий пользователя
    В Сирии сбили очередной вертолёт. на этот раз ка-52. лётчики погибли...
    Российский боевой вертолёт «Аллигатор» Ка-52 потерпел крушение в Сирии. Оба летчика погибли.

    Об этом сообщает Министерство обороны РФ.

    Предварительная причина катастрофы — техническая неисправность.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 02:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Российский боевой вертолёт «Аллигатор» Ка-52 потерпел крушение в Сирии. Оба летчика погибли.

    Об этом сообщает Министерство обороны РФ.

    Предварительная причина катастрофы — техническая неисправность.
    техническая неисправность-ты эту кисилёвщину хотя бы не распространяй. не бывает такой технической неисправности через день. если это была неисправность- то пилоты бы катапультировались.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 03:03
    В ответ на комментарий пользователя
    техническая неисправность-ты эту кисилёвщину хотя бы не распространяй. не бывает такой технической неисправности через день. если это была неисправность- то пилоты бы катапультировались.
    А ты каклоанальщину тут не разводи, а дождись официальных результатов! Но скорее всего 25ый кадр в роликах насрального, тебе высушил то, что ты считал своим мозгом, и ты останешься упёртым идиотом.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 05:23
    И такая прям просвечивает обида в тексте. Ну как же так?! Билеты продают, распространяемые не абы как, а через приближённые советы и структуры! которые особо доверенные и призваны крепить устои, так сказать.
    Чему удивляетесь? Дедушка в весьма преклонном возрасте получил очередной автомобиль, который сдают в аренду разносчику пиццы внуки, что-то там слышавшие о какой-то там войне. Живут в даровой квартире и лишние эмоции им ни к чему.
    Согласны с автором?
    горожанин08 мая 2018, 05:50
    В ответ на комментарий пользователя
    КенгурацЫя царя
    Согласны с автором?
    горожанин08 мая 2018, 05:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Российский боевой вертолёт «Аллигатор» Ка-52 потерпел крушение в Сирии. Оба летчика погибли.

    Об этом сообщает Министерство обороны РФ.

    Предварительная причина катастрофы — техническая неисправность.
    8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 07:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Победу, тоже продаете? Воровская страна...
    Как вы уже задрали, не нравится - вали в пиндоссию, там все хорошо и истинная демократия
    Согласны с автором?
    Шкалик08 мая 2018, 08:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Ахах, привёл в порядок? )) Хоть бы фото в порядок привёл ))) ДрыЩ...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 08:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому, что многим уже все равно. Многие насытились этим культом. Вы заметили, что в этом году мало кто покупает наклейки на машину?
    а это не культ,а Память. а спекулянты во все времена были.
    Согласны с автором?
    горожанин08 мая 2018, 08:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Заметили
    А это потому что машины новые никто не покупает, а на старых уже на всех наклеено...
    это кто тебе сказал? продажа новых авто вообще то не падает а растет причем быстрее подержанных авто.
    Согласны с автором?
    Шкалик08 мая 2018, 08:47
    В ответ на комментарий пользователя
    вот именно этим твой идол и занимается, в нынешней 6тилетке он присунет тебе так, что щёки лопнут.....
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 08:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому, что многим уже все равно. Многие насытились этим культом. Вы заметили, что в этом году мало кто покупает наклейки на машину?
    И правда....зато затраты за "праздник" уходят миллиарды наших налогов
    Согласны с автором?
    горожанин08 мая 2018, 09:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Да кому они нужны? Тоже мне невидаль. Технику можно и 7 и 8 мая посмотреть прям вблизи. Она вся на молодогвардейской стоит.
    8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 09:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Коммуняка чтоль?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 09:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Ахах, привёл в порядок? )) Хоть бы фото в порядок привёл ))) ДрыЩ...
    Говоришь что не аналовец, а с ботом беседуешь:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 09:58
    Превратили святое в шоу в угоду воровской власти.Идите науй со своим парадом.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 10:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Да кому они нужны? Тоже мне невидаль. Технику можно и 7 и 8 мая посмотреть прям вблизи. Она вся на молодогвардейской стоит.
    Вы не понимаете. Наличие билета - показатель близости к властьпредержащим.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 10:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Заметили
    А это потому что машины новые никто не покупает, а на старых уже на всех наклеено...
    Глубже! А почему машины не покупают??
    Согласны с автором?
    Шкалик08 мая 2018, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Говоришь что не аналовец, а с ботом беседуешь:-D
    Пользуюсь псевдосвободой слова, пока и её не санкционировали сторонники местных божков и анальнокарнавальные идолопоклонники....
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    это кто тебе сказал? продажа новых авто вообще то не падает а растет причем быстрее подержанных авто.
    дурачок что ли или прикидываешься? новые машины подорожали ровно в два раза...стоят в салонах как в музее. Тойота рав 4 по цене двухкомнатной квартиры.. Большинство производителей даже не приехало на Московский автосалон 2018- именно потому что обворованный обнищавший народ не сможет купить эти новинки..Автопарк страны стремительно стареет. Люди до последнего на своих дровах будут ездить
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Глубже! А почему машины не покупают??
    Дэбил плять )
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Да кому они нужны? Тоже мне невидаль. Технику можно и 7 и 8 мая посмотреть прям вблизи. Она вся на молодогвардейской стоит.
    Сволочи мерзкие! Ведь бесплатно получают. Из-за таких вот "барыг" добрые люди не могут внуков на Парад сводить. Чтоб этим перекупщикам без совести и чести пусто было!!!
    Согласны с автором?
    горожанин08 мая 2018, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Превратили святое в шоу в угоду воровской власти.Идите науй со своим парадом.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 12:06
    псевдопатриоты
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    псевдопатриоты
    А что еще может быть? Псевдовыборы, псевдоинаугурация...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 14:31
    Не ну а чеж не продать то, Память насколько я помню в России еще не продали.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому, что многим уже все равно. Многие насытились этим культом. Вы заметили, что в этом году мало кто покупает наклейки на машину?
    Почти все покупали наклейки "Ш" в патриотическом порыве.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 мая 2018, 15:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам ты воровской, чмошник насральновский!
    несчатный быдлячок))) Соловей и Кисель тебя оприходывали
    Согласны с автором?
    горожанин08 мая 2018, 20:29
    В ответ на комментарий пользователя
    псевдопатриоты
    :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 04:52
    8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 08:15
    В ответ на комментарий пользователя
    В чём проблема? Не хотят или не могут - не идут, разные обстоятельства. Почему бы и не продать. Вопрос другой - почему визг не поднимают, когда перед праздником продают "гвардейскую" шаурму, предлагают 50% скидки на интимную стрижку ветеранам в честь праздника и прочую маркетинговую псевдопатриотичную хрень?
    Какая интимная стрижка ветеранам? Ты про фото Гицевича? Т.е. ты уверен,что это эта реклама не фейк? Ты настолько тупой,что не хочется тебе что-то доказывать.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 мая 2018, 08:22
    А есть хоть кто-то,кто купил это приглашение? Почему эти объявления о продажах каждый год всплывают? Хохлы такие тупые и однообразные.
    Пользуясь случаем продам билеты на марш бандеровцев в Киеве и марши ветеранов ССовцев в Прибалтике. Дорого.
    Согласны с автором?