Наверх

В Самаре художник высадил в ямах на улице Дачной картошку

В Самаре художник высадил в ямах на улице Дачной картошку
16+
Фото: Скриншот с видео
Таким образом Лев Ушаков пытается привлечь внимание властей к плохому состоянию дороги

Жители Самары не оставляют попыток привлечь внимание властей к проблеме плохих дорог. Кто-то сам сделал таблички, информирующие о ямах, кто-то разрисовал выбоины цветочками и сердечками, а художник Лев Ушаков пошел дальше - он высадил на дороге картошку. В качестве поля огородной деятельности самарец выбрал улицу Дачную, которая прославилась своими "лунными кратерами". Свой перфоманс, который художник назвал "Дачный сезон", он записал на видео и выложил его на YouTube. 

- Когда я ехал на велосипеде, мне было одновременно больно ехать и больно смотреть на эту дорогу. И смотреть мне было гораздо больнее. Здесь грядки - место, где сажают картошку. Если к чемпионату мира дорогу на Дачной не сделают, я буду водить туда экскурсии, - заявил Ушаков.

По словам акциониста, многие проезжающие мимо автомобилисты поддерживали его перфоманс и даже показывали большой палец вверх. К слову, в Твиттере Лев Ушаков назвал свою акцию художественным вызовом губернатору. 

Анастасия Вислогузова, 08.05.2018, 09:14
Тэги: Необычное в городе, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

гошик08 мая 2018, 09:22
Ну.......за будущий урожай картошки.По бокальчику.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну.......за будущий урожай картошки.По бокальчику.
(!)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 мая 2018, 09:40
Автомобилисты это несчастные изначально люди потому что для ихнего счастья в городе Жопара никогда не было и не будет условий а все потому что власть на земле принадлежит главному предиктору который к тому же является поклонником Велосипедной езды:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 09:41
А где петух? Где его лютая зависть к кошелевцам? Почему тут нет его высеров, я вас спрашиваю?!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
А где петух? Где его лютая зависть к кошелевцам? Почему тут нет его высеров, я вас спрашиваю?!
Как ты удачно на фотке получился!
Согласны с автором?
Кошелевец08 мая 2018, 09:44
На заднем плане пятюня незамерзайки?
Согласны с автором?
Киллер08 мая 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Автомобилисты это несчастные изначально люди потому что для ихнего счастья в городе Жопара никогда не было и не будет условий а все потому что власть на земле принадлежит главному предиктору который к тому же является поклонником Велосипедной езды:-)
Шнублик ты дикой конопли надышался
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 09:54
Эх, надо не картошку, надо тех ребят из кремля... и не в яму, а подальше и поглубже...
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
И только такие как вы нормальные.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 09:56
Шнублик ты? Красава !
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно вам. Это же не гостевой маршрут. Для " населения " , как называют граждан,чиновники и так сойдёт .
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
А где петух? Где его лютая зависть к кошелевцам? Почему тут нет его высеров, я вас спрашиваю?!
Выходи, а то прогул поставим!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно вам. Это же не гостевой маршрут. Для " населения " , как называют граждан,чиновники и так сойдёт .
Электорат, т.е. "быдло" и "недочеловеки".
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Как ты удачно на фотке получился!
это по меркам кошелева ещё достаточно симпатичный его обитатель :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
это по меркам кошелева ещё достаточно симпатичный его обитатель :-D
Петух никак не успокоится :-D старые шрамы на жoпе на погоду ноют :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Петух никак не успокоится :-D старые шрамы на жoпе на погоду ноют :-D
да ладно не сердись. ты реально неплохо на фото получился
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
да ладно не сердись. ты реально неплохо на фото получился
Петушиные стрелы? Забавно :-D
Согласны с автором?
Киллер08 мая 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
И только такие как вы нормальные.
Я в асфальте картошку не сажаю
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 10:28
Пусть лучше Анальновские адепты делом нормальным займутся (политологи диванные) дороги почистят или уберутся у себя во дворе.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
А где петух? Где его лютая зависть к кошелевцам? Почему тут нет его высеров, я вас спрашиваю?!
На Карнавального похож ну вылитый лошарик.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
На Карнавального похож ну вылитый лошарик.
ну-ка брысь отсюда, питерский лизожоп :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 11:07
Ну, додумался! Щас кошельки ломанутся картоху выкапывать себе на закусь и еще больще дорогу испортят!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 11:08
Молодчина художник Лев Ушаков! Неравнодушный человек с гражданской позицией!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну, додумался! Щас кошельки ломанутся картоху выкапывать себе на закусь и еще больще дорогу испортят!
Бедный петух. Что тебя так терзает? Может тебе к специалисту записаться на прием?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну, додумался! Щас кошельки ломанутся картоху выкапывать себе на закусь и еще больще дорогу испортят!
:-D:-D:-Dбудет тоннель!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну, додумался! Щас кошельки ломанутся картоху выкапывать себе на закусь и еще больще дорогу испортят!
Да эти паразиты разруху могут тотальную устроить. Город в руины превратят. Реально зачем публиковать такие новости при наличии кошелевцев у нас в городе. Они ведь тут же начнут эту идею реализовывать и всё. Дорог не станет вообще. Так хоть что-то есть.
Согласны с автором?
Владимир08 мая 2018, 11:52
Вообще не понимаю где там дорога, ее никогда там не было и она не проектировалась. Просто накатали машинами. Столько внимание отрезку поля!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Молодчина художник Лев Ушаков! Неравнодушный человек с гражданской позицией!
Заняться ему нечем...или творческий кризис??
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:39
А это ведь тот Ушаков, который по делу хищений у Роснефти сидел?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Я в асфальте картошку не сажаю
Молодой человек тоже в асфальт не сажал ,!!!! Там нет асфальта, в принципе
Согласны с автором?
бомбинбон08 мая 2018, 14:26
вот так
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:35
Жалко что подавят ее
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
мракобес?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Вообще не понимаю где там дорога, ее никогда там не было и она не проектировалась. Просто накатали машинами. Столько внимание отрезку поля!!!
Да такое ощущение что у нас вообще и города здесь не планировалось,просто когда то давно какие то люди решили здесь построить дома и начать жить.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 22:27
Вот так вот с шутками прибаутками голая властишка и становится тем что она из себя и представляет - просто голые бессовестные люди без ума и отечества в голове.............
Браво, Лев Ушаков, браво.
Согласны с автором?
Саня09 мая 2018, 06:00
Молодец Ушаков!один за весь город беспокоится.а остальные поыигисты.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 07:02
В ответ на комментарий пользователя
Автомобилисты это несчастные изначально люди потому что для ихнего счастья в городе Жопара никогда не было и не будет условий а все потому что власть на земле принадлежит главному предиктору который к тому же является поклонником Велосипедной езды:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 12:30
Надо улицу Дачную переименовать в улицу Лунную.
Согласны с автором?