Наверх

Ремонт дорог по-самарски: яму на XXII Партсъезда - Заводское шоссе закидали бревнышками

Ремонт дорог по-самарски: яму на XXII Партсъезда - Заводское шоссе закидали бревнышками
16+
Фото: Александр Щербаков / vk.com/life_samara

Жители Самары стали свидетелями еще одного инновационного метода ремонта дорог. На этот раз яму на проезжей части закидали бревнами. По словам очевидцев, таким необычным образом заделали довольно большую выбоину на пересечении улицы XXII Партсъезда и Заводского шоссе. 

Отметим, что в этом году Заводское шоссе должны отремонтировать в рамках приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Обновить планируется участок от проспекта Кирова до улицы XXII Партсъезда. По словам представителей департамента градостроительства, сейчас ведутся работы по реконструкции Заводского шоссе от улицы Авроры до XXII Партсъезда, однако данный провал образовался на улице XXII Партсъезда, то есть за пределами реконструируемого участка. Сроки устранения образовавшейся ямы пока не известны.

Анастасия Вислогузова, 08.05.2018, 10:16
Тэги: Дороги, Ремонт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 мая 2018, 10:24
Лишнее подтверждение того. что не зря нашей великой стране доверили проведение чемпионата. Наши технологии - самые передовые. Гости будут изумлены, особенно если отклонятся от туристического маршрута.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Лишнее подтверждение того. что не зря нашей великой стране доверили проведение чемпионата. Наши технологии - самые передовые. Гости будут изумлены, особенно если отклонятся от туристического маршрута.
Тебе не пох на гостей?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 мая 2018, 10:27
Куда мне сегодня после дежурства направить свои велоколесаB-|?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Тебе не пох на гостей?
абсолютно. но вот на этот бардак - нет, поскольку я здесь живу
Согласны с автором?
Киллер08 мая 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Куда мне сегодня после дежурства направить свои велоколесаB-|?
В дурку
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 10:33
ямочный ремонт надо круглогодично проводить, картами весь город не перекроеш
Согласны с автором?
Стрелка08 мая 2018, 10:41
всё-таки какой у нас народ творческий! На Дачной - картоху в ямы, на Заводском - брёвнышки:-). Прям по феншую;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 10:46
Эти "бревнышки" называются ЧУРКИ.
Согласны с автором?
Киллер08 мая 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
всё-таки какой у нас народ творческий! На Дачной - картоху в ямы, на Заводском - брёвнышки:-). Прям по феншую;-)
Не творческий,а уепки
Согласны с автором?
гость08 мая 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
а сам то знаешь, где он есть?
Согласны с автором?
Стрелка08 мая 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Не творческий,а уепки
тебе картошку жалко?:-(
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Куда мне сегодня после дежурства направить свои велоколесаB-|?
На металлург
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 10:57
О! Какая знакомая ямка!=-D
Согласны с автором?
Я08 мая 2018, 11:01
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
На металлург
А там дают?
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 11:02
С нашим премьером и дома из кизяка скоро делать будем.
Согласны с автором?
Стрелка08 мая 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Эти "бревнышки" называются ЧУРКИ.
мы в курсе, но с недавнего времени это слово приобрело иной смысл.. Поэтому, возможно, автор и не употребил его. Во избежание..;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Куда мне сегодня после дежурства направить свои велоколесаB-|?
Нах
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
а сам то знаешь, где он есть?
конечно знаю, ведь я - кошелевец
Согласны с автором?
Киллер08 мая 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
тебе картошку жалко?:-(
Ты тоже ипанутая
Согласны с автором?
Киллер08 мая 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Киллер петушара и вафлер
Твой день сегодня последний
Согласны с автором?
Киллер08 мая 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
мы в курсе, но с недавнего времени это слово приобрело иной смысл.. Поэтому, возможно, автор и не употребил его. Во избежание..;-)
Дура
Согласны с автором?
Стрелка08 мая 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
вот и поговорили...:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты тоже ипанутая
ха-ха... киллер... кого убиваешь, таракашек? так и подписывайся по фатку - Дезинсектор!
Согласны с автором?
гошик08 мая 2018, 11:47
Ну.....за ремонт дорог по Самарски.По бокальчику.
Согласны с автором?
вероника08 мая 2018, 11:47
И здесь Володька Руднев постарался.
Согласны с автором?
08 мая 2018, 12:00
Киллер петушара и вафлер :-P
Согласны с автором?
Шкалик08 мая 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
На металлург
В точку, в Жигули, железом побренчать....
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
конечно знаю, ведь я - кошелевец
Петух день и ночь думки думает, и все о кошелеве. :-D
Бедная твоя мать. Подумай, петух, каково ей видеть какое гoвно ее сынок ...
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Петух день и ночь думки думает, и все о кошелеве. :-D
Бедная твоя мать. Подумай, петух, каково ей видеть какое гoвно ее сынок ...
конечно, думаю, ведь я живу там
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
всё-таки какой у нас народ творческий! На Дачной - картоху в ямы, на Заводском - брёвнышки:-). Прям по феншую;-)
Что бы чиновничий люд и те от кого состояние дорог зависит. видели плохое , ужасное состояние дорожного полотна, то надобно в то место фаллос (пенис) огромного размера втыкать вертикально. А то картошкой. брёвнышками и прочими увёртками. водителей от истинного состояния дороги отвлекают- типа влети в ямку и собери ведро картошки !
Согласны с автором?
Киллер08 мая 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
ха-ха... киллер... кого убиваешь, таракашек? так и подписывайся по фатку - Дезинсектор!
Ты их жрать будешь,при мне
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Что бы чиновничий люд и те от кого состояние дорог зависит. видели плохое , ужасное состояние дорожного полотна, то надобно в то место фаллос (пенис) огромного размера втыкать вертикально. А то картошкой. брёвнышками и прочими увёртками. водителей от истинного состояния дороги отвлекают- типа влети в ямку и собери ведро картошки !
Так в Великом городе Волжском. своя достопримечательность и туристическая изюминка появится может !
Согласны с автором?
Стрелка08 мая 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Так в Великом городе Волжском. своя достопримечательность и туристическая изюминка появится может !
представляю зрелище...:-D%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Что бы чиновничий люд и те от кого состояние дорог зависит. видели плохое , ужасное состояние дорожного полотна, то надобно в то место фаллос (пенис) огромного размера втыкать вертикально. А то картошкой. брёвнышками и прочими увёртками. водителей от истинного состояния дороги отвлекают- типа влети в ямку и собери ведро картошки !
По количеству ИСТУКАНОВ. водителю легко определить состояние дорожного полотна и сделать оценку - можно проехать или нет ! Вот так как то ...
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
представляю зрелище...:-D%-8
Ты реально озабоченная. Как комментарий про фаллосы и пенисы, ты прямо не можешь пропустить и комментируешь :-D Стрелка-похотелка ;-)
Согласны с автором?
Стрелка08 мая 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты реально озабоченная. Как комментарий про фаллосы и пенисы, ты прямо не можешь пропустить и комментируешь :-D Стрелка-похотелка ;-)
глазыньки протрите:-). Далеко не на все комменты с такой тематикой отвечаю вообще-то.
Это у вас фантазия через край бурлит:-). Познакомился бы штоль с девушкой хорошей, было бы куда энергию и внимание девать8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Ты реально озабоченная. Как комментарий про фаллосы и пенисы, ты прямо не можешь пропустить и комментируешь :-D Стрелка-похотелка ;-)
Дорожному полотну , по количеству ИСТУКАНОВ , даже оценку давать можно будет, как в школе по бальной оценке ! И в ГУГЛЕ ,вместе с пробками показывать !
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
глазыньки протрите:-). Далеко не на все комменты с такой тематикой отвечаю вообще-то.
Это у вас фантазия через край бурлит:-). Познакомился бы штоль с девушкой хорошей, было бы куда энергию и внимание девать8-*
не все, но большинство выбираешь именно с таким направлением. мужика тебе нужно, любительница розовых соплей :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Эти "бревнышки" называются ЧУРКИ.
А когда есть глаза, то пенёк с глазами !
Согласны с автором?
Стрелка08 мая 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
не все, но большинство выбираешь именно с таким направлением. мужика тебе нужно, любительница розовых соплей :-D
ещё и склероз.. Сопли-то эти розовые ТЫ любишь:-D. Сам же признавался
Согласны с автором?
какамбр08 мая 2018, 14:41
Во как , воно оно че
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
ещё и склероз.. Сопли-то эти розовые ТЫ любишь:-D. Сам же признавался
я люблю твои розовые сопли читать :-D а разводить их ты любишь ;-)
Согласны с автором?
Я08 мая 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Куда мне сегодня после дежурства направить свои велоколесаB-|?
В жопу!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
представляю зрелище...:-D%-8
Да через этот "лес" не проедешь
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 19:22
Когда на участке федоровка кротовка яму заделают это ж пинзес пробития такие что пншет слетает с крепения, поям возле знака 70 км гже мост еще падал. Ночью ехал охренел от ямы, хотя 70 ехал полколоса улетело, жесть, куда бабло дели наше, твари! Ямы заделайте хоть!!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
мы в курсе, но с недавнего времени это слово приобрело иной смысл.. Поэтому, возможно, автор и не употребил его. Во избежание..;-)
Тогда можно употребить слово "чурбаны", для коротких обрезков дерева.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Куда мне сегодня после дежурства направить свои велоколесаB-|?
На нагорную!
Согласны с автором?
Друг шнублика09 мая 2018, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
ещё и склероз.. Сопли-то эти розовые ТЫ любишь:-D. Сам же признавался
Он злой и страшный серый волк ,,
Согласны с автором?
Друг шнублика09 мая 2018, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Опять в глубокий запой пошел ?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 10:09
Наша гордость и слава, наше Заводское шоссе. Самое угрюмое место в городе из-из советских заборов и заводов. Запылённое вусмерть в жару и расползающееся грязной жижей в дожди, оскорблено таким деревянным способом ремонта. Проплешины надо засыпать высокотехнологическими гайками от индустрии развитого социализма. А ещё лучше выточить по размеру болт и положить в яму. Только продержится болт до первого БОМЖа, пожелавшего выпить боярку. Унесёт и сдаст на приёмку.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2018, 00:07
нанотехнологии...
Согласны с автором?
Житель Безымянки12 мая 2018, 22:11
Всяко на Руси с ямами борются !
Согласны с автором?